Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь в оплате лечения юной кошечки и кастрации двух котов. Долг 3400 руб.


Polechka
 Share
Followers 1

Recommended Posts

Продолжаю разгребать "подарки" из подброшенной к моей двери коробки. Трёх кошек и двух котов (тех, что были постарше) уже привели в порядок и продолжаем искать им дом. 

На очереди оставались две кошечки и два кота. Рыжика и Мосика сегодня кастрировали в долг, потому что у парней начался гон. А стерилизвцию кошечек пришлось отложить: Тося заболела. Чихает, слезятся глаза, отказ от еды - классика жанра.

 

Это Тося

e75cae58-fed1-4561-96e8-01dbe13ca0b3.jpg

 

За лекарства и лечение Тоси долг врачу 1400 руб..

За кастрацию должны 2000 руб..

ac42910f-b61c-4547-8c27-f2ccac060aad.jpg

Очень прошу, помогите оплатить долг врачу: нашим хроникам опасно оставаться без врачебной помощи, а долг закроет возможность обратиться к доктору повторно!!!

 

 Карта Сбербанка 2202 2002 6725 2144

СПБ 89064089333

Если помогаете кому-то одному, то напишите Моське, Рыжику или Тосе.

 

Финотчёт будет здесь.

a51b4a30-3598-4c6c-b3d4-9df70ce2a4e1.jpg

 

Приход:

26.09.25 - АМА -  4500 руб.

Расход:

25.09.25 - кастрация двух котов и лечение кошечки - 3400 руб.

01.10.25 - лечение Мосика - 1350 руб.

Итого: - 240 руб.

Edited by Polechka
Link to post
Share on other sites

Ещё фото которебят.

Мосик, Тося и Рыжуля

 

Моська.jpg

Тося.jpg

2da49ef2-7981-42e5-82a3-2aa9fa3bd504.jpg

Link to post
Share on other sites

Добрый день! Отправила немного денег. Держитесь, помощь обязательно придёт.

Link to post
Share on other sites

АМА, спасибо вам огромное!!!:heart_mini:

Для нас отдать долг врачу очень много значит: это - своевременная помощь при обострениях у хроников, и,следовательно, они смогут ещё жить и жить. У нас самый старый хроник (больная печень) живёт уже девятый год с этой болячкой. И при этом весел (если нет приступов), активен и очень ласков.

Молодняк, как тараканы, завёлся сам. Не без помощи (не)людей. Может, кого-то и покоробит, но назвать людьми сущностей, свободно выбрасывающих животных, как хлам, я не могу.

Итак, необходимая сумма собрана, долг врачу отдали. На повестке дня у нас долечить Тосю и потом стерилизовать её и Милу. Но это уже будет другая тема.

Надеюсь повесть о подкидышах в этом году будет завершена.

Это Мила.

Ребёнок Искры.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
В 25.09.2025 в 13:47, Polechka сказал:

Итого: остаток средств 1100 руб.

пожалуйста, закройте финансовый отчет.

Link to post
Share on other sites
Polechka
Posted (edited)

Дико извиняюсь! Зарапортовалась в болезнях - собственных и кошачьих. Осень-зима для нашего хоспис-прайда всегда тяжёлое время. Сильно болел Мосик. Классический вирус. Остаток средств по финотчёту ушёл на лечение Мосика. Но сейчас всё хорошо.

Новости по молодняку. Мосик нашёл дом, Рыжика обещают забрать на днях. Тосю вылечили и стерилизовали. Она останется в прайде. Здоровье слабое, мы уже знаем, как её поддерживать и передавать её в другие руки я опасаюсь.

Чек за лечение Мосика.

 

 

1234 (1).jpg

Edited by Polechka
Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...