Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая собака 3 перелома, долг долг 35545 руб !Помогите пожалуйста!


Aida.Tuzhba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья, меня зовут Аида я живу в Абхазии в г.Очамчира. Наверно многие знают обстановку бедственную у нас в отношении к бездомным животным кто то может был, кто то из постов в соц.сетях.

Животные у нас действительно живут ужасно, здесь и голод и демадекоз и ненужность и равнодушное совершенно отношение к животным и постоянно выброшенные щенки, котята и это длится долгие года бесконечно в связи с менталитетом правительства и населения.

Еще  есть такая проблема как ненормальные водители без мозгов которые ездят на больших скоростях и сбивают даже не останавливаясь все живое и уезжая дальше.

Собака и кошка будут лежать сбитыми до той поры пока их не заметят несколько нормальных людей которые пытаются здесь обьять необьятное.

Я работаю учителем в школе моя зарплата 18 т р , у других волонтеров 9-18 т .р, мы не можем пройти мимо плачущего, больного, голодного животного и средств на помощь к сожалению нет при всем нашем желании им помочь. Поэтому обращаюсь к вам с просьбой помочь.

 Я шла со школы в магазин и увидела собаку которая плакала и могла встать, я ее подкармливала пару раз, у нее перелом обеих лап.- она вставал и падала бедная, при этом как они эти животные прекрасны и добры- не переставал вилять хвостиком и доверять людям.

У нас здесь нет ветклиник которые могли бы делать операции такие. Поэтому собаку обезболили и решили везти в Адлер, клиники там все дорогие мы узнали цены везде, повезли в клинику "Барс" .Собаку назвали Лея. Операция очень дорогая -для нас это просто заоблочное что- то и нереальное но и бросить нельзя их-кто им поможет еще?Она даже хоть не может-падает и падает!

Размещали в соцсетях , собрали половину стоимости операции, остался еще большой долг, ветклиника просит погасить, помогите пожалуйста!

Мой тел.+79409983098 связь по вац ап, можно задавать любые вопросы и просить  фото, видео,где собака и как себя чувствует, Без вас мы просто не справимся, это какая то дикая страна в 40 км от Сочи!

25.04 собаку прооперировали, 2 мес.предписано находится в боксе, хороший уход, на передней лапке поставили конструкцию, на задней пластина но там все серьезно и сложно.Малышка уехала на передержку после операции.

 

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnA2Mr6R8ajinAxRqgdZsDcM5CqPBTAX5bANJebQZVlZo&dpr=2

 

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgn_5B4I2kvBxyqZo8gVLnM0mcE7ZRB7UWxj5GesLm22JM&dpr=2

 

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgn7convWbzIMJ-AHQ4M9j9EVt7OAH-GjfWs7BkKmYbkyM&dpr=2

 

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgn3zENBowJzkk2V1rXXQmB7KmPXe5DWv2v7bRMYhvOLgw&dpr=2

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnVVtShjVPQknzybxpPKvJOeCTyrD8D6-Of5_I3Y9sXGw&dpr=2

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnO_COaj_U0uZQswBEDQ8FHZLkHlGpgewd9kA5-hwEX0E&dpr=2

 

 

Карта Тинькофф  с пометкой пожалуйста для "Леи" 2200 7004 8275 4677 на имя Аида Тужба

Все поступления каждый день вечером я буду писать, о состоянии собаки тоже.

На данный момент благодаря людям собрано половина стоимости- на сегодняшний день долг 35545 руб.! Очень прошу помогите пожалуйста!!!

Вот так у нас страдают животные из людей , очень часто насмерть сбивают но вот такое тоже бывает не редко.Юедные-несчастные наши животные и добрые и красивые и ласковые и такая жизнь в этой стране,не повезло им.

Я не могу к сожалению выложить видео не знаю как.

Спасибо большое заранее кому на нас не все равно...

Изменено пользователем Aida.Tuzhba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...