Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищу контакты Пигаревой, или как обследовать нервную кошку?


Alice.N
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь остались контакты Ирины Пигаревой (вета)? 

Или может можете посоветовать того кто выезжает на дом и может справиться с кошкой, которая не любит осмотры?

У родительской кошки (подобрана с улицы 5+ лет назад, стерилила как раз Пигарева) начались вчера какие -то розовые выделения со слизью (похоже из петли), но она особо даже осмотреть себя не даёт, Ирина хотябы справиться с ней могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alice.N сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь остались контакты Ирины Пигаревой (вета)? 

Или может можете посоветовать того кто выезжает на дом и может справиться с кошкой, которая не любит осмотры?

У родительской кошки (подобрана с улицы 5+ лет назад, стерилила как раз Пигарева) начались вчера какие -то розовые выделения со слизью (похоже из петли), но она особо даже осмотреть себя не даёт, Ирина хотябы справиться с ней могла.

Успокоительное дайте. Не помню название, жидкость какая то была, покупала в 4 лапы. Жидкостью намазала вкусняшку или вкусняшки(кому как) кошачью и всё окей, можно делать осмотр.

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там просто не осматривать, там узи нужно делать.

 

экспресс-успокоин или габапентин перед поездкой в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2024 в 09:24, Alice.N сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь остались контакты Ирины Пигаревой (вета)? 

Или может можете посоветовать того кто выезжает на дом и может справиться с кошкой, которая не любит осмотры?

У родительской кошки (подобрана с улицы 5+ лет назад, стерилила как раз Пигарева) начались вчера какие -то розовые выделения со слизью (похоже из петли), но она особо даже осмотреть себя не даёт, Ирина хотябы справиться с ней могла.

Пигарева принимает в клинике Универ Запад на Сколковском шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пигаревой контакты нашли! Сказала по фото, что в параанальной железе дело. Пока хлоргесидин и воротник. Позже приедет почистить. Кошка кушает, ходит в туалет, бодрая ттт

 

По поводу экспресс успокоина и габы, на сколько я знаю её просто сходу без обследований давать вредно(( Нам вет перед перевозкой нашей личной кошки в самолете не советовал препараты (в самолете особенно не хорошо их пременять, хотя у многих норм прокатывает), когда я уже взмолилась, что она прутья из клетки вышибить пытается, то сказал потестить четверть дозы экспресс успокоина и была в шоке от эффекта. У кошки был как будто наркоманский приход, пыталась прыгнуть и ошибалась, я ее ловила, потом лежала как в трансе и не отзывалась. В итоге я решила, что точно не буду давать экспресс спокоин, а взяла консультации зоопсихолога, много тренировала её вынося в машину, выгуливая в коридоре на шлейке и давала очень легкий стоп стресс (без фенибута).  Это я на всякий случай пишу, если кто-то читает и решит сходу полную дозу вкатить и поехать без тренировок.

 

Изменено пользователем Alice.N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Alice.N сказал:

 

По поводу экспресс успокоина и габы, на сколько я знаю её просто сходу без обследований давать вредно(( Нам вет перед перевозкой нашей личной кошки в самолете не советовал препараты (в самолете особенно не хорошо их пременять, хотя у многих норм прокатывает)

 

покойно дают именно ДО обследований, тк на результаты они не влияют. и поездка в клинику - не самолет, где нельзя отследить состояние животного. от габы точно прилично вырубает, его назначают и возрастным, и проблемным по здоровью. и транс - как раз то, для чего и дают, чтобы животное спокойно перенесло поездку в клинику, прыгать там тоже не нужно никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...