Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

беременные кошки 3 , помогите пожалуйста оплатить! долг минус 2800


Galina2021
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

                                                                                                                

 20.03-24.03 - 1 и 2  кошка стерилизована

25 .03-  третья кошка стерилизована

 

ФИНОТЧЕТ:

приход:

Ирина Владимировна К.-1000

Наталья Валерьевна Х.-1500

Наталья Валерьевна Х.-1000

Ирина Владимировна К.-500

я-2800

____________

6800

 

расход 6800 -

_________________

 итого : 0

 

  Добрый день друзья, у нас выбросили кошку  "хорошие люди"возле центра занятости  видимо потому что беременная  практика у нас здесь такая..Бедная кошка была же домашней... В процессе выяснилось что за этим центом кошек еще штук 6-7! И они беременые , разговор с кормящей привел ни к чему- котята умирают от инфекций пусть дальше так и будет и они помогать не будут.

Еще в одном месте живут 2 дикие кошки которые я уже пыталась поймать исцарапали меня все и убежали, не получилось в тот раз.Теперь они беременные и я хочу попробовать их в этот раз поймать  а то сколько же никому не нужных котят будет.!

 

Помогите пожалуйста стерилизовать кошек.Стоимость одной 2500 наверное будет т.к беременные

Кого поучится заловить я напишу позже, спасибо

карта сб 89183413437 Галина Борисовна Пулина

 

Помогите кошкам пожалуйста!

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnNZjMlrc3hcs-8Vo4ie3lfQxB_pJbjI82XEBEBJlocfg&dpr=2

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgn20vr8WsFXNFXRPq8Yzi3FYpjhrqj7SkASIDwBeI4aZg&dpr=2

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте кормить в переноске, сначала в открытой, потом потихоньку уменьшая дверью вход.

Удобно одним движением ноги прижимать переноску к стене когда кошка ест внутри.
И руки целы. Удачи. 🍀 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Naomi сказал:

Попробуйте кормить в переноске, сначала в открытой, потом потихоньку уменьшая дверью вход.

Удобно одним движением ноги прижимать переноску к стене когда кошка ест внутри.
И руки целы. Удачи. 🍀 

СПасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро друзья, я познакомилась с девушкой которая там работает -куда выбросили эту новую кошку и кормит других в это же месте кошек и узнала что - прямо печаль, она говорит их там 5 или 7 ! Спрашиваю почему не стерилизуете? она говорит  нет денег, кошки говорит рожают потом котята болеют у них выпадают глаза, у них инфекция и они умирают! представляете и так спокойно говорит как будто это норма жизни...Бедные несчастные котята такие мучения испытывают и всем все равно, это "хорошо" наверно что кто то кошку туда выбросил эту новую а так бы и не узнали о беде животных.

Эту кошку она хоть в ветклинику сама отвезла я на работе и то хорошо. Стоимость 2500 .

Взяла деньги отложенное на мешок для кормления бездомных и отдала  стерилизацию кошки.

 Я  вас очень прошу девочки- нельзя их так бросить! Никто им у нас не поможет-люди совершенно равнодушные к страданиям других. Много лет смотрят на эти бедствия котодетей и ничего не делают

Помогите оплатить эту кошку и стерилизовать остальных, фото выложу оставшихся они все беременные! это ужас. нужно срочно ловить и везти кого поймаем.

Помогите у меня нет денег от слова совсем одни долги и мизерная зарплата. 

Все фото с клиники и чеки выложу в теме но пока нет денег -их никто не возьмет..

 

Обещала все фото сделать сколько там кошек на месте как пришлет я выложу.

Итого- "мои" 2 дикие кошки и куча новых нестерилизованных кошек возле центра занятости обнаруженных.

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1т.р.на стерил. 

Очень красивая серая кошка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка очень красивая  и домашняя, спрашиваю у знакомых может кто возьмет- у нашедших полна коробочка дома и кошек и собак.

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья кошек много там, пожалуйста помогите! Не будет собрано денег ни одна кошка не поедет потому что оплачивать их просто нечем....

Каждую кошку фото я выкладываю с клиники и чеки все . Но они не могут поехать без денег к сожалению. И кроме вас мне некому помочь, здесь люди очень далекие от человеческого отношения к животным и котят этих бедных так жалко- глаза вытекают это же ужас какой- зачем так жить? Хоть по 300 рублей хоть по 200 пожалуйста помогите  любой суммой  необременительной и несколько человек и будет хорошо животным, они же не виноваты  что люди вокруг такие. здесь хоть умри ..

 

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья, 2 диковатых кошки на улице т к в долг никто не берет. Одна поехала на стерилизацию из  кучи с центра занятости потому что она именно как сказали подкармливающие рожает котят у которых вытекают глаза- инфекционных, этого допустить никак нельзя...

фото пришлю

Дикие кошки живут рядом со мной, рядом живет злая бабка- которая если котята не умирают-вывозит в лес, бабка просто сумасшедшая орет диким голосом -не корми их ! я их подкармливала и я могут в переноски постараться их посадить но опять же -не на что их везти, нужно платить.

Пока вот так- 3 кошки очень нуждаются в стерилизации в связи с такими поводами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья, сегодня утром одну кошку из центра занятости отвезла к ветеринару на стерилизацию, помогите пожалуйста! Нужно еще 2400 на нее оплатить, пришлось брать деньги в долг опять но нужно сделать хотя бы 2 оттуда черных потому что какая то из них рожает котят у которых потом плохо с глазами а кошки одинаковые и не поймешь, поэтому лучше сделать 2 черных пока хотя бы.

Пожалуйста помогите.

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgniyTxeievPj5vS-Rms22CiMswGfaQLey636PP8IrYdN8&dpr=2

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnQb162reNxrWpc7qqCS_Pvli14jILcRQmq4mRsOc_9kg&dpr=2

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgn5DfdBg0Os_ZkX4bomRW9EpM1Nj7cHGCIHe6Un2y3wdY&dpr=2

image?id=945507066365&t=3&plc=API&viewToken=Qwd_jd4ru5_qLbPoJMgQYg&tkn=*TeonQb0wK6BpvDrdV8xfl5h1Knc

Вторую черную я записала на понедельник, будьте добры! никому эти кошки не нужны, хорошо хоть кормят ,котят очень жалко что они так страдают...

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер спасибо большое девочки кто помог!

Сегодня стерилизовали вторую черную кошку- которая рождает всегда котят у которых вытекают глаза, наконец то этой беде конец! В данный момент остальные кошки в этом прайде очень сильно беременные прямо сейчас родят.

Но возле меня остались 2 диких кошки у которых животы примерно на месяц - бабка котят вывозит в лес она прямо сумасшедшая правда, соседка у меня, но я не могла их поймать , буду пытаться- там они вообще с голоду умирают малыши, вот такие у нас действительно люди -выбросить в  лес, на помойку как за здрасьте. Вот 2 дня назад на мусорку выбросили 16 щенков!

За стерилизацию этих остался долг, помогите пожалуйста, мне нечем оплачивать стерилизации но и бросить их невозможно..

image?id=945540797949&t=3&plc=API&viewToken=VOUyN1P-7XwJOHd6xQ6zNA&tkn=*g1_WcMBuNp8QpCnFl715M3-d4wk

image?id=945540800765&t=3&plc=API&viewToken=x9v3P1hxBaQNhUKV3_CL8g&tkn=*YUgfb7ib2hOU0HvAdzcC0UI5Vwo

 

 

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnTQsgvbDMQqjiA6wmCDKykji_19q67oPvtc6xQUfX9X0&dpr=2image?id=945540806909&t=3&plc=API&viewToken=gfcsl13VUaEUKwokhyR45g&tkn=*qkcdZ1jvmYID3hMqtLYm8g3OXH8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Диких пока не поймала и за этих долг помогите пожалуйста оплатить кошек!!

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...