Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тему в архив. Отдано. Отдам наполнитель Барсик стандарт в приют или на бесплатную передержку


VVLada
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отдам наполнитель Барсик стандарт примерно 15 упаковок по 3 пакета в каждой. Самовывоз м. Калужская, Чертановская. Ул. Обручева. Заберать все сразу, не дроблю.

П.с. Просьба, рисылайте ссылку на тему передержки для которой забираете или ссылку на приют.

20240316_100604.jpg

Изменено пользователем VVLada
Забыла дописать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, VVLada сказал:

Отдам наполнитель Барсик стандарт примерно 15 упаковок по 3 пакета в каждой. Самовывоз м. Калужская, Чертановская. Ул. Обручева. Заберать все сразу, не дроблю.

П.с. Просьба, рисылайте ссылку на тему передержки для которой забираете или ссылку на приют.

20240316_100604.jpg

Можно бронь за мной. Я и приют, и передержка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, EAL сказал:

Можно бронь за мной. Я и приют, и передержка.

 

Хорошо. Скиньте ссылку на вашу тему передержки/приюта, пожалуйста.

 

П.с. У меня есть просроченный корм, консарвы хепи кет несколько банок и бозита. Я видела вы собираете для дачных кошек. Вам отдать или тема уже не актуальна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VVLada сказал:

Хорошо. Скиньте ссылку на вашу тему передержки/приюта, пожалуйста.

 

П.с. У меня есть просроченный корм, консарвы хепи кет несколько банок и бозита. Я видела вы собираете для дачных кошек. Вам отдать или тема уже не актуальна?

Темы приюта нет: вынужденно накопились кошки «неликвиды « по здоровью или поведению, которых не пристроить. Есть кошки дикие уличные. Собаки в гаражах. Поэтому все сгодится.

Большое спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, EAL сказал:

Темы приюта нет: вынужденно накопились кошки «неликвиды « по здоровью или поведению, которых не пристроить. Есть кошки дикие уличные. Собаки в гаражах. Поэтому все сгодится.

Большое спасибо!

 

 

Ок. Бронь за Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, VVLada сказал:

Ок. Бронь за Вами.

Не нашла Вашего номера в профиле. Напишите мне , пожалуйста, в вотсап. Если удобно. 9266039три71

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, EAL сказал:

Не нашла Вашего номера в профиле. Напишите мне , пожалуйста, в вотсап. Если удобно. 9266039три71

Я Вам написала в вотсапе.

Влада

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...