Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Где можно льготно стерилизовать 2 кошек? г. Серпухов. у нас мини-приют


Зарина Ш
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Я здесь первый раз зарегистрировалась. Подскажите, пожалуйста, где и как можно стерилизовать льготно двух кошек? Одна беременная. Кошки подобраны на улице, у нас мини - приют. Есть группа в вк. Заранее благодарю. 

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Зарина Ш сказал:

Добрый вечер. Я здесь первый раз зарегистрировалась. Подскажите, пожалуйста, где и как можно стерилизовать льготно двух кошек? Одна беременная. Кошки подобраны на улице, у нас мини - приют. Есть группа в вк. Заранее благодарю. 

На фото вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я. Регистрировалась с аккаунта мужа в вк. Моя страница заблокирована администрацией вконтакте. Фото мужа. Если надо моё фото, документы, и.т.д, то пришлю прямо сейчас. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/usatahata2019 Группа приюта в вк
Моё фото
Если нужно, загружу паспорт. 

пчёлка.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Зарина Ш сказал:

Не я. Регистрировалась с аккаунта мужа в вк. Моя страница заблокирована администрацией вконтакте. Фото мужа. Если надо моё фото, документы, и.т.д, то пришлю прямо сейчас. 

мини приют - а раньше где стерилизовали?

 

посмотрите ветеринарный раздел форума, там есть темы по стерилизациям, и подешевле специалисты - в разделе Врачи на форуме. или нужно совсем бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше стерилизовали за свои средства. Сейчас у нас долги, болело несколько кошек, плюс вакцинировали весь прайд. Также я ищу работу. Поэтому обратились к Вам. 
Спасибо огромное, посмотрю сейчас! 

Пожалуйста, скиньте ссылочку на врачей на форуме. Пока никак не разберусь, где у вас располагаются разделы(. Заранее спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Зарина Ш сказал:

Раньше стерилизовали за свои средства. Сейчас у нас долги, болело несколько кошек, плюс вакцинировали весь прайд. Также я ищу работу. Поэтому обратились к Вам. 
Спасибо огромное, посмотрю сейчас! 

Пожалуйста, скиньте ссылочку на врачей на форуме. Пока никак не разберусь, где у вас располагаются разделы(. Заранее спасибо! 

https://pesikot.org/forum/index.php?/forum/75-vrachi-na-forume/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

Если Вы планируете стерилизовать на дому (хотя беременную нужно срочно), то можно вызвать Ирину soyka.

Клиники, которые помогают по стерилизации с бездомышами:

- Снежный волк ветврач Коблов А.П.

- зооцентр Кис и другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стерилизовала у Ирины Сойки кошек 15, она приезжала к нам с ассистентом Мариной. Всё очень хорошо! Но сейчас я живу в Серпухове(. 

11 часов назад, Мур-Мур-МЯЯ-У! сказал:

Если Вы планируете стерилизовать на дому (хотя беременную нужно срочно), то можно вызвать Ирину soyka.

Клиники, которые помогают по стерилизации с бездомышами:

- Снежный волк ветврач Коблов А.П.

- зооцентр Кис и другие.

Спасибо! У Ирины стерилила кошек 15, но когда жила в Москве. Сейчас проживаю в Серпухове, мы переехали туда именно из -за кошек в большую квартиру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2024 в 19:14, Зарина Ш сказал:

Я стерилизовала у Ирины Сойки кошек 15, она приезжала к нам с ассистентом Мариной. Всё очень хорошо! Но сейчас я живу в Серпухове(. 

 

так она не только по Москве ездит. почему к себе не вызвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Helga* сказал:

так она не только по Москве ездит. почему к себе не вызвать.

Добрый вечер. Потому что проблема с деньгами. А Ирине нужно ещё 1000 рублей дополнительно за бензин, ибо Серпухов - не ближний свет.  Мы никак не можем собрать и 1000 р в своей группе в вк на стерилку, к сожалению. Видимо многие считают, что если нет умирающих животных, то всё у нас хорошо. А кастрация - такое себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще набрать 1000 и вызвать известного врача, чем искать какие-то еще варианты.

сумма не такая большая. сбор и здесь можно сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в фонды не пробовали обращаться? они бесплатно стерилизуют,от вас  доставка и послеоперационная передержка.Мы от фонда бесплатно стерилизовали собачек в клинике в Подольске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
В 13.03.2024 в 19:14, Зарина Ш сказал:

Я стерилизовала у Ирины Сойки кошек 15, она приезжала к нам с ассистентом Мариной. Всё очень хорошо! Но сейчас я живу в Серпухове(. 

Спасибо! У Ирины стерилила кошек 15, но когда жила в Москве. Сейчас проживаю в Серпухове, мы переехали туда именно из -за кошек в большую квартиру. 

Открывайте в этой теме сбор на 2-х кошек с реквизитами и финтемой.

В Серпухове даже не знаю хорошей стерилки. Все восновном вызывают проверенных ветов с Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...