Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищу фото рыжей кошки для пиара


Iridanin
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Я ищу фото рыжей кошки для пиара своей подопечной. Кошь страшно трусливая, когда фотограф приходит - или удирает и прячется так что ее не найти, или её можно фотографировать только на руках у передержки с глазами, в которых плещется ужас и с перекошенной мордой. Было уже несколько неудачных попыток(( У передержки только смартфон, на него фото получаются плохие(((

 

В итоге кошь-красотка сидит на передержке два года(((

 

Если у кого-то есть похожие фото, я готова даже их купить 🙏 

Кошь выглядит вот так (почему-то загружается боком):

20230330_111948.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20240301_213158.thumb.jpg.9846d2133e5958378f753da05c3be5d1.jpg

 

На фото, которое Вы выложили, у кошки один глаз в тени. Если передержка нормально сфотографирует, то даже такие фото подойдут для пиара. Сама кошка очень красивая и яркая. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото в интернете очень много, поиск гугл, яндекс.

 

нормальное фото, присоединюсь...отлично получаются фото на смартфон, даже не самый новый. отредактировать, подрезать, снять видео в игре - и вуаля. не нужен профи фотограф с супертехникой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы.  Погуглю ещё, может, новые фото появились)) Раньше они очень уж нереалистичные - на природе с домиками а-ля сельская Британия . И сами кошки другие, какие-то непохожие(( Передержка фоткала на смартфон, но крайне неудачно. У нее всегда много "шума". И некогда ей... Это фото - это я за кошкой бегала, фон искала)) 

 

В общем, если кто-то поделится фото, буду очень благодарна.

Изменено пользователем Iridanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ниже текст из интернета про рыжих кошек. Может быть, отдельные кусочки из этого текста можно в пиарный текст вставить. 

 
"Рыжая кошка в доме - это кусочек солнышкa!
Рыжие кошки с самых древних времен считались опорой для всех больных и страдающих людей. Кошки этого окраса всегда считались защитниками и даже целителями. Считалось, что, если рыжая кошка начинает общаться с больным человеком, то он быстрее выздоровеет.
 
Кошек с таким ярким солнечным окрасом называют золотыми, потому что, впуская в дом такую кошку, Вы впускаете и радость и веселье в свой дом, а также богатство, символом которого является золотой цвет шерсти кошки.
 
Рыжих котов любят держать в доме рыжеволосые люди, для них кошка такой расцветки символизирует яркую натуру и веселый нрав. 
 
Особенности характера рыжих кошек. 
 
Фелинологи называют рыжий окрас красным или кремовым и уверены, что эти кошки самые хитрые из всех кошачьих. Рыжие кошки отличаются дерзким характером и чем больше рыжины, тем сложнее характер кошки. Рыжие кошки могут отомстить Вам, особенно, если посчитают, что Вы мало уделяете ей внимания и не реагируете на ее капризы.
 
Если же Вы отнесетесь с пониманием к причудам рыжей кошки, то Вы получите практически идеального питомца. Рыжая кошка, чувствующая, что ее любят, будет ласкаться, проситься на руки, кроме этого будет игривой, особенно в детском возрасте.
 
Самыми красивыми из всех рыжих кошек являются кошки с зелеными глазами, таких кошек почитали еще в древности. Рыжая кошка с зелеными глазами – это знак избранности, если Вы прикоснетесь к ней, то она зарядит Вас своей яркостью.
 
Считается, что рыжие кошки наполнены положительной энергетикой и, гладя их, владельцы черпают энергию и жизненную силу. В любом случае, рыжая кошка в доме - это кусочек солнышка!" 
 
Может быть, что-то подойдёт для пиара. 
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, Iridanin said:

В общем, если кто-то поделится фото

 

DSC_9044_.jpg

DSC_9052_.jpg

DSC_9053_.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэлла, спасибо за текст!

 

Kitty_Lab, спасибо огромное за фото! 🥰🥰🥰

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...