Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

О смерти котёночка


MaximGL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе у меня умер котенок, он прожил всего 3 месяца. Из 3 месяцев 2 он прожил с заводчиками. Мы с родителями очень старались подарить ему счастливую жизнь, всегда кормили, игрались, не обижали никак. Но внезапно ночью у него случился сердечный приступ или тромб, до клиники так и не успели доехать, я очень жалею что меня оставили дома во время ее смерти, я не смог попрощаться, может она из-за этого обижена.... Мы отдали труп ветеринарам, он приснился мне позавчера, как я защищал его от кого-то. Я вроде начал отходить, но всё равно каждый день с утра, в обед и перед сном рыдаю, родители уже отошли, потому что у них было много животных до этого. Всё равно я мучаюсь вопросами: нужно ли было хоронить его, а не отдавать ветеринарам для этого? Обижен ли он на что-то? Если он меньше половины своей короткой жизни прожил у нас, то будет приходить? Он за хозяина считает меня или того, с кем больше прожил? Смог ли я ему подарить счастье? Надеюсь, что да. Я очень его люблю, так хочется, чтоб вернулся, хотя бы во снах. Больше после того раза не снился, очень хочу увидеть его. В интернете начитался про реинкарнации кошек и т.д., так хочется, чтобы это стало правдой, но на улице я почти не бываю, чтобы найти его, но думаю сейчас буду часто прогуливаться, может котенка маленького встречу. Мы еще тем вечером перед ночью с папой обсуждали, каким  он вырастет, все равно будем любить как маленького ребеночка всегда. Хотел забрать его с собой когда полечу учиться за границу. Относились как к маленькому младенцу, старались ухаживать и веселить всегда. Так жалко.. еще и окрас был очень красивый, котеночек сам по себе милый. Я так хочу чтобы он вернулся. И вообще, если ветеринары его сами похоронят или кремируют, можно у них узнать где они оставили его, чтобы прийти?
Родители убрали все ее вещи на балкон, я вообще против, хочу чтоб ее миска, лоток, игрушки лежали там, где и были, но не знаю как сказать. Может она играться будет, часто все писали что ощущали присутствие своих животных, может и она так же будет, не знаю.. они убрали чтобы мне не напоминать, но от этого еще хуже.

Изменено пользователем MaximGL
  • Грустно 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Максим. Грустно, что твоя первая тема на форуме такая трагическая.  Конечно, такая потеря малыша — это большое горе, и требуется время, чтобы пережить его. Мы не знаем, что  происходит после смерти, но верим, что они присылают нам кого-то вместо себя, чтобы нам не было так больно. Это будут другие животные, но не менее любимые. Она не обижена на вас, нет, ей было хорошо у вас, она была любима, и... Наверное, лучшее, что можно сделать в память о ней, — это спасти чью-то еще жизнь. Много котят нуждаются в помощи, есть и у нас на форуме. Пиши тут о ней, прикрепляй фото, рассказывай, если тебе будет легче. Обнимаю.

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...