Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коту нужен срочно инфекционный стационар с КТ


Татьяна Рейн
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кот 10 лет, вирусная лейкемия, вирусный иммунодефицит, гемабартонеллез, лишай

кот задыхается сидит в кислородном блксе, были в белом клыке, вет сити, сейчас на передержке в стационаре где нет кт

кот в очень тяжелом состоянии поэтому кт неоюходимо сделать в месте где есть стационар если придется реанимировать. Помогите пожалуйста найти куда его везти, мне в белом клыке и мед вет отказали, во втором мест нет

 

Еще у кота из за тяжелого состояния нужно было сначала его стабилизировать что бы сделать кт, поэтому нас из медвета просто в любой стационар отправили


у него в носу толи опухоль толи полипы поэтому стабилизировать его состояние непонятно как, ему становится хуже, получается замкнутый круг

Ему кажется немного лучше чем вчера, но я боюсь его снова вести в медвет вдруг откажут, для него переезды сложны сейчас в таком состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кот задыхается и находится в кислороде, кт=убить.  Манипуляция проходит под наркозом, однозначно, не перенесет.  Почему задыхается непонятно? Рентген делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Татьяна Рейн said:

Помогите пожалуйста найти куда его везти, мне в белом клыке и мед вет отказали, во втором мест нет

Позвоните в Зоовет, там есть КТ, и в этом же здании Евровет, там есть КТ и МРТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом по анализам и рентгену ничего серьезного не выявили, поэтому предполагают опухоль или полипы

 

IMG_8191.png

IMG_8192.png

IMG_8182.png

IMG_8183.png

IMG_8184.png

IMG_8185.png

IMG_8187.png

С его вирусными заболеваниями все манипуляции врачи говорят будут носить временный характер и под наркоз нельзя и кровь если полипы будут удалять сложно остановить из за вича

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, мы сумели встать на ноги в стационаре CatLazaret, сегодня котана приняли в Ветсити, попали на время когда было место в стационаре! Сердце там проверят, но без кт никак нельзя, он просто в какой то момент задохнется, что то в носу мешает ему дышать, надеюсь на лучшее и что он со всем  справится 

спасибо всем кто отвечал 🙏

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Татьяна Рейн

У нашего дорогого друга Мурзика оказался рак, в нашем случае это не та ситуация, когда можно помочь

Я желаю всем кто сталкивается со сложностями не сдаваться, верить в лучшее и делать все возможное, что бы ваш дорогой друг не испытывал боли и что бы вы знали что сделали все что могли в тот период

Да и даже если кажется что вы могли бы сделать большее, простите себя, потому что именно в тот момент вы сделали все что было в ваших силах

Иногда все что мы можем сделать это просто быть рядом и попытаться почувствовать когда надо сказать стоп, как бы больно вам не было

Я желаю всем добра, и будьте добры к себе пожалуйста! 🩵

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...