Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременные собаки на рынке!


Galina2021
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

05.01.2014-07.01 собака в ветклинике

08.01- собака на передержке

 

ФИНотчет

 

приход:

Наталья Валерьевна Х.-1600

Татьяна Дмитриевна Е.-1000

Ирина Владимировна К.-1000

Марина Александровна А. 3000

________________________

6600 руб.

 

Расход:

6160 руб. -операция+ стерилизация 

440-корм

__________________

6600 руб

 

 ИТого :0

 

Добрый день друзья, вчера я зашла на рынок наш местный, обычно я туда не хожу но в этот раз как специально понадобилось- и не зря точно. Я увидела вот такую сильно беременную собаку, у нас здесь в основном одна нормальная клиника в которой спокойно можно стерилизовать собаку и так как ветврач только родила- так сразу хватать собаку и везти нельзя- нужно договариваться чтобы она специально приехала на стерилизацию.

   Я подумала завтра приеду и найду-к сожалению  сегодня обошла три раза весь рынок ее не нашла, так распереживалась аж тахикардия началась. Я буду ее каждый день ходить искать.

  Когда я начала  кормить -за  мной бежало 6 собак! Все хотели кушать... и в этой толпе прибежала другая беременная не так сильно но все же. И я знаю эту собаку-она живет с белым другом в центре и бегает кушать на рынок.

  У нас бегают породистые и любые  маленькие средние и беспородные и никому они не нужны- несмотря что вся станица состоит в основном их частного сектора! Люди такие безжалостные.

Поэтому  очень прошу вас помощи в оплате стерилизации этой собаки- я на свой страх и риск попросила подругу на машине и отвезли в ветеринарку, нельзя было же ее так оставить.

Стоимость не знаю пока ее не стерилизуют- по результату выложу чек и фото собаки.

 

Карта сб привязана к номеру карта сб 89183413437   Галина Борисовна Пулина.

 

На этом фото та которую я не нашла.

 

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnAbLe4yy11dJlCIQg4UEMvwAcm85c4qR6v6EOri74udY&dpr=2

 

 А это вторая беременная 

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgneY92Fnv6KnbUKuvyr1K0GiNrGldlkL4R4KJ-sN6q-X4&dpr=2

 

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnJnrXUHthzqSDR2nAzLn7hg3tyqOeVh3vcuQaPT9rTVA&dpr=2

 

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки вам большое. Собака действительно похожа на овчарку но у нас здесь еще не такое бегает, той терьеры бывают в картонных коробках, пуделя ничьи бегают.Можно увидеть кого угодно в ассортименте.

Завтра выложу фото и чек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Собаку стерилизовали. Собака  сидит  там в стационаре некуда девать- дома  у меня полный двор подобранных бездомных собак. Второй ветеринар приходит ее выгуливать , клиника так на каникулах.

 

 

с.jpg

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

819869470_1.thumb.jpg.526e93c9527207b7fe197ab4c78f0bc5.jpg

 

Собака была не маленькая ...

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья, собаку я забрала, в ветклинике выламывала клетку и вела себя не очень положительно.

Ветеринар сказал что антибиотики нужно давать еще 2 дня поэтому кое как уговорила дядьку чтобы взял на 2 дня наслушавшись от него  все что он обо мне думает- у нас люди не понимают что такое добро делать животным  и быть нормальным человеком сострадательным и милосердным, у на  только и думают где побольше отхватить   отхватить да все себе- а то что животное на улице ни прокормится ни может ни вылечиться ни стерилизоваться -это выше их понимания.

Очень прошу вас помочь в оплате стерилизации- мне очень трудно даже прокормить подобранных и бездомных  не то что оплатить стерилизацию, любой сумме хоть по маленьку помогите пожалуйста, не для себя прошу.

 

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgni0loza3iPJEwUe6a9Sfo25-4C6Icl6Yq8lsp0wf-f7I&dpr=2

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отправила денежку на стерилизацию девочки. Спасибо Вам за милосердие. С праздниками Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Спасибо вам большое! сумма больше чем долг в ветклинику  с вашего позволения оплачу ей корм. И вас всех ждузья с праздниками! здоровья вам сил и добра!

\

 

Друзья пришел еще один перевод на 3000 от Наталья Викторовна П.

рыжую собаку на рынке пока нашли . Наталья Викторовна отзовитесь пожалуйста ! Спасибо!

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1358141233_image-2024-01-0819_07_54.thumb.jpg.31f0dc07729c9a122b6049bb3eac6046.jpg

Покупала ей суповой набор  и  поесть. Дядьке отдала 400 руб. чтобы не так возмущался  во двор которого ее посадила 

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё на Ваше усмотрение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер спасибо большое, тогда я отложу на рыжую беременную-если я ее найду. Если нет -то на стерилизацию следующей собаки Спасибо вам всем девочки  огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...