Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бесплатная стерилизация м. Аэропорт, м. Сокол, м. Войковская


мэм3
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема соерилищации закрыта , не нашла больше куда приткнуть . Копирую :Дорогие участники группы!
Важная информация!
Если у вас вдруг есть знакомые волонтёры в районе САО (м. Аэропорт, м. Сокол, м. Влйковская), которые готовы поучаствовать в проекте по бесплатной стерилизации кошек (выделен грант на примерно 80 кошек), напишите мне!
С января ветклиника "UrbanVet" , принадлежащая фонду "Кошки в городе", запускает данный проект, чтобы помочь котикам окрестных районов. Котики будут стерилизованы и вакцинированы.
Если можете переслать это сообщение в группы по районам, буду также очень благодарна.
Мой контакт 89773438910 Наталья (лучше писать сообщения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая тема закрыта...все открыто по стерилке.

 

UPD мне в чате пишут, что туда обращались и инфо неверное. откуда эти данные? Наталья - это Вы?

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Helga* сказал:

какая тема закрыта...все открыто по стерилке.

 

UPD мне в чате пишут, что туда обращались и инфо неверное. откуда эти данные? Наталья - это Вы?

Скопирую  из темы про стерилизацию, когда хотела разместить сообщение там : Эта тема закрыта для публикации ответов.. 

Нет, я не Наталья , увидела в другом, проверенном чате .. Если Вы говорите , инфа не верная, сейчас там предупрежу  тоже, спасибо . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем по форуму несколько, и все открыты.

 

вот и ходит по проверенным чатам непроверенная информация...

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...