Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасена красивая трёхцветка с грыжей, пролечена и пристроена единственной любимицей.


LadyS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

        Окраииа города, самый не благополучный, живодёрский район.  Хозяева решили сэкономить на операции по ушиванию пупочной грыжи, которая проводится  совместно со стерилизацией, и выкинули в морозы на улицу красивущую трёхцветку шотландского фенотипа.  Кошечка пришла к магазину моих знакомых и пока подпольно находится там в  подсобном помещении.  Умничка сразу пошла в лоток. На улице  минусовые температуры днём и ночью, снег пока не лежит постоянным покровом.  Проведён ветосмотр, кошечка на улице заработала бронхит. В магазине больной кошечке не место, холодно, сложности с мытьём лотка и запрет на нахождение животных.   

          Я живу в провинциальном моногороде, приюта для кошек у нас нет. Стационар для кошек стоит 1500  рублей в день + стоимость лекарств, диагностики и обследований, качество лечения в нём посредственное.  Стоимость лечения в стационаре московская,  анализы направляют в Москву, что увеличивает их стоимость на логистику и делает дороже среднемосковских. И всё это при убогих зарплатах в городе.  В городе очень сложно найти передержку с лечением,  по кошечке было всего одно предложение за  9 тысяч рублей в месяц плюс предоставление корма.  Для меня не подъёмная сумма. С большим трудом мне удалось найти  для кошечки передержку с лечением за 5 тысяч рублей в месяц, включая стоимость лотка, мисок, наполнителя, корма/продуктов, такси по городу до ветклиники  и передержки, услуг передержки по лечению кошечки. 

            У меня огромные долги по другим темам на форуме, денег на оплату передержки и операции нет. Прошу форумчан и гостей форума помочь славной кошечке. Очень нужны финкураторы. Я думаю всем очевидно, что такая красотка не засидится на передержке. 

            17.11-29.11.2023 г.  Нет денег на операцию по ушиванию грыжи совместно со  стерилизацией (до 10 тысяч руб.). Долг 717,20 рублей.

 

                     

Первоочередные расходы: 

      1.  923 руб. (мильбецин нео и селафорт)  

      2. 5000 рублей (оплата передержке с лечением  за месяц).  

      

          Куратор на ПИКе LadyS

     Банковские реквизиты для помощи кошечке:

     Карта Сбербанка  привязана к моб. +7986-919-50-09.

         

Screenshot_20231115-200013_Gallery.jpg

Screenshot_20231115-200041_Gallery.jpg

Screenshot_20231123-104633_Gallery.jpg

Screenshot_20231123-104855_Gallery.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ФИНАНСОВЫЙ  ОТЧЁТ

 

     Приход

     17.11.23 г. 2000 руб. Nusik

     18.11.23 г. 1000 руб. Е.О.

     22.11.23 г. 1000 руб. Е.О.

     23.11.23 г. 1000 руб. Elenpretty

     23.11.23 г. 1500 руб. Ирина Александровна А.

     06.12.23 г.  15800 руб. quio

     29.02.24 г. 2000 руб. Nusik

     13.03.24 г. 1000 руб. Elenelenalene

     10.04.24 г. 500 руб. Elenelenalene

     12.04.24 г. 800 руб. Nusik

     21.04.24 г. 617 руб. VOSTOK

     Итого: 27217 рублей

 

     Расход

     17.11.23 г. 300 руб. Ветосмотр

     18.11.23 г.  1390,31 руб. Мильбецин нео, селафорт, аверсектин, рыбий жир с омега-3 жирными кислотами, лактобифид

      18.11.23 г. 5000 руб. Передержка  на месяц

      23.11.23 г. 427 руб. Цамакс,  бифитрилак МК

      25.11.23 г. 99,89 руб. Лактобифид

      06.12.23 г. 3000 руб. Операция

      18.12.23 г. 5000 руб. Передержка  на месяц

      18.01.24 г. 5000 руб. Передержка  на месяц

      18.02.24 г. 5000 руб. Передержка  на месяц

      18.03.24 г. 2000 руб. Передержка на 12 дней.

      Итого: 27217,20 рублей

 

       Баланс:-0,20 рублей

 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    От Наташи Nusik получено 2000 руб.  Как вы проницательны. Кошечка грациозная и миниатюрная прелестница. Фото этого не передают, как и её красоту в полной мере. 

     Феноменальная оперативность доброй, щедрой и отзывчивой зоозащитницы. Безмерно благодарна. Ваша поддержка согревает душу. Пусть добро вернётся вам сторицей. Берегите себя.  Ангела Хранителя! Крепкого вам здоровья, исполнения самых заветных желаний и долгих лет счастливой жизни в окружении любящих, близких людей и надёжных друзей.

Screenshot_20230719-211158_Chrome.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      С утра бегаю по зоомагазинам и ветаптекам, кассовые чеки выложу здесь попозже. Обеспечиваю кошечке питание свежесваренным, куринным бульоном и курочкой. Дополнительно за мой счёт кошечку в магазине осмотрела моя знакомая,  ветеринар с тридцатилетним стажем, начат курс лечения, ветацеф она оставила в шприце на курс.

Screenshot_20231118-085338_Gallery.jpg

Screenshot_20231118-124005_Gallery.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Огромная благодарность Елене Олеговне, выручаете меня! Как мало таких мудрых, тактичных, добрых и щедрых людей я в жизни встречала. Форум уникальная площадка для меня. Пусть вам добро вернётся сторицей! Ангела хранителя! Желаю вам море жизненной энергии и океан любви близких и друзей! Крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни! 

Screenshot_20231118-194058_Chrome.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    На улице очень холодно,  я передвигалась перебежками чтобы не продрогнуть. Ночью 8 градусов мороза. Холод в магазине может усугубить болезнь кошки. Лечить в магазине кошку некому. Я живу далеко от магазина (в другом районе), темнеет рано, а ходить в этом районе опасно из-за напряженной криминальной обстановки. Сегодня я упросила передержку принять кошечку в долг и привезла её на такси. 

      Помогите кошечке, пожалуйста.  Любая помощь важна и нужна. Без вас мне не справится.

20231118_155725.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Срочно необходимы 3700 рублей для уплаты передержке. В ближайшей перспективе ушивание пупочной грыжи со стерилизацией, на это надо не более 10 тысяч рублей.

       Уважаемые форумчане и гости форума посильно помогите прелестнице.  По 100 рублей от каждого способны в итоге полностью закрыть материальные потребности.

Screenshot_20231119-052103_VK.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Тепло,  правильное лечение и питание натуральными продуктами не прошли бесследно.  Кошечка идёт на поправку. Кашель и чихание отступают. Применяемый антибиотик ветацеф очень дорогой и эффективный. Знакомая ветеринар в шприце продала на курс без чека, в ФО я не включила. 

      Передержка опытная.  Её усилия должны быть своевременно и в полном размере оплачены. Помогите, пожалуйста, погасить долг перед передержкой в размере 3700 руб.. Мне негде взять эти деньги, вся надежда на вас. У меня значительная сумма долгов в других темах на форуме.

Screenshot_20231119-194028_Gallery.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      На фото  арсенал применяемых лексредств.

      

20231120_084032.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Помощи кошечке нет, даже не знаю что говорить передержке о сроках погашения долга. Лечим ушной клещ. Кошечка в процессе скитаний на улице очевидно пообщалась с бездомными животинками, получив впридачу ещё и герпесвирусную инфекцию. Доподлинно неизвестно насчёт беременности,  передержка её подозревает.  Вследствие этого как выздоровеет сразу нужна стерилизация с ушиванием пупочной грыжи. Но на это нет денег. 

     Помогите кошечке, срочно нужны деньги на операцию и передержку.

Screenshot_20231002-175258_Chrome.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Собственно сама грыжа. Без вашей помощи невозможно обойтись ибо нет у меня денег на операцию по ушиванию грыжи, которая по ветнормам проводится совместно со стерилизацией (до 10 тысяч руб.) от слова совсем.

IMG-20231121-WA0000.jpg

IMG-20231121-WA0001.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Третий день в Скорой нет помощи редкой красоты, зеленоокой трёхцветке. Почему? 

     

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Поступлений нет 4 день. 

 Тем временем исчезли клинические симптомы герпесвирусной инфекции. Кошечку осмотрел опытный  ветеринар хирург с помощью аппарата УЗИ и вынес вердикт о возможности ушивания пупочной грыжи совместно со стерилизацией. Остаётся только собрать на это деньги.

     Может кто-нибудь помочь? С грыжей и не стерильную кошечку не пристроить.  За передержку надо платить, желающих помочь с оплатой не видно. В создавшихся условиях нет смысла затягивать с проведением операции.

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Елена Олеговна, от всей души благодарю вас за поддержку. Вы сострадательный человек, очень многим помогаете. Да не оскудеет рука дающего! Желаю вам процветания во всём, приятных неожиданностей,   бодрости духа, благосклонности суеьбы. Пусть  вам часто везёт по жизни!

Screenshot_20231122-221526_Chrome.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Красотке очень нужна ваша помощь на операцию по ушиванию грыжи совместно со стерилизацией (до 10 тысяч руб.) и погашению долга за передержку в сумме 2700 руб. Кошечке также надо купить ещё пробиотика и желательно кормовую добавку цамакс, если на это будут деньги, конечно.

Screenshot_20231123-110459_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Elenpretty, благодарю за поддержку. Пусть вам добро вернётся сторицей! Процветания, сбычи мечт, везучести, крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни!

Screenshot_20231123-110945_VK.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Сердечно благодарю Ирину Александровну за помощь. Пусть вам добро вернётся сторицей! Процветания во всём, радости в каждом новом дне, крепкого здоровья  и долгих лет счастливой жизни.

Screenshot_20231002-192740_VK.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...