Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал бурят-монгольский волкодав (банхар). г.о. Орехово-Зуево, д. Чистое


Kate_Phoenix
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Рано утром 1 ноября от частного дома пропал бурят-монгольский волкодав (банхар). Собака чистопородная, но без клейма и документов, брали как рабочего пастуха, а не для выставок, поэтому документы не нужны были. Кличка Кайлас, 2 года. Бегал свободно по участку, охранял скот и птиц от лис и прочих хищников. Имеет возможность выбежать за территорию участка. Собака очень дружелюбная и ласковая, хоть и гигантских размеров, могли подозвать и увезти. Территориально находимся в г.о. Орехово-Зуево, д. Чистое.

На всех местных форумах и чатах объявление дали, никто не видел, собака вообще заметная, бегал бы где, точно увидели бы. Округу всю обошли, все обочины облазили, лес вокруг прочесали, тела собаки тоже не нашли. Поэтому думаем, что собаку украли. Подскажите, где искать? И вообще, есть шанс найти?

2.thumb.jpg.5867c602d87cf2d53c550bade90f03e6.jpg1.thumb.jpg.85927234977b694aa7cb49dc0657140f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шанс всегда есть. пес мог и за течкой уйти.

контакты оставьте.

 

а где Вы давали объявления? дайте хоть одну ссылку в вк например для репоста, ничего не ищется

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/kate_phoenix

Объявления о пропаже мы разместили в WhatsApp группах всех соседних деревень, с помощью старост этих деревень. В этих группах народ точно увидит сообщение. В социальных сетях не размещали, потому как сначала думали, что загулял или машина сбила, искали по округе. Но в округе его нет, ни живого, ни мертвого. Встал вопрос как искать дальше, и вообще есть ли шанс найти. Решили начать с вашего форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...