Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уфа. Срочно нужна фин помощь спасенным животным на глистогонку и корм. Кошку стошнило


Elli7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СПАСЁННЫМ С УЛИЦ СОБАКАМ И КОШКАМ СРОЧНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ🙏

 

Неужели нужно было пройти мимо и не спасать?😟

 

Кошку стошнило глистом (есть фото), видимо заразилась. Видно, что ей нехорошо 😭 Нужно срочно всех животных проглистогонить с повтором. Финансов критически не хватает Только с вашей помощью смогу помогать спасёнышам дальше, не хотелось бы проходить мимо раненых и брошенных в лесу животных..

Помогите пожалуйста с приобретением препаратов от глистов и корма (обрези, крупа) животным🙏

 

 

Они все у меня на передержке за мой счёт. Сейчас трудная ситуация, животных прибавилось, то одни заболеют, то другие, всех надо вылечить, дом в городе тоже никто не сдает с таким количеством, а в нашу кв разрешают не всех собак (другие не пристраиваемые, конфликтуют), и нескольких кошек, поэтому приходится временно находиться загородом.  Для собак нужно найти надёжную передержку и оплатить. Ищу с вольером, т.к.переживаю за обоих. Один дрожит зимой, другая сидя на цепи снимает и ошейник, и шлейку, чтобы свободно бегать во дворе. Других срочно нужно вылечить. Как им помочь? Только вместе получится

 

Личных средств не осталось после трудных лечений питомцев. Сами понимаете, как все дорого в ветеринарной. Ездила в город в ветеринарную.

Приходится открывать сбор, потому что невозможно одной помочь всем. Для животных прошу. Буду благодарна помощи!

🆘 Также у животных закончилась еда( очень нужна обрезь, крупа и цепь т.к.трос грызёт, когда я уезжаю, привык сильно,боюсь что убежит и люди обидят.

Общее: глистогонка 3000-3500р, обрези и крупа 1500р, +-800р цепь и карабины

 

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ПОЖАЛУЙСТА🙏

 

РЕКВИЗИТЫ:

2200 3005 6110 6343 Райффайзенбанк

 

Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие.❤️

Чеки, поступление, фотоотчет будут здесь

 

Также можно купить на озоне и отправить нам что желаете, вкусняшек кошачьих/собачьих или препараты❤️ 

 

 

14.10 Помощи нет

15.10 помощи нет

17.10 Нашла 4 табл празитела на 40кг, осталось взять ещё для собак и кошек

18.10 помощи нет

19.10 Взяла немного крупы для всей банды (гречневой сечки не найти) и куриных шей для кошек,они рады) конечно,хватит ненадолго. Фото

20.10 помощи нет

Еду на неск.дней в город, куплю глистогонку. Милпразон для кошек +-450, для собак 540. Хотя бы нужно взять для кошки, которую стошнило, и для собаки с проблемным жкт🙏 т.к.везде написано, что он действует мягче, чем празител.

🔴 Другим спасёнышам нужно Хотя Бы набрать на празителили похожий по цене и составу препарат🙏 Нужна помощь. В ближ дни нужно купить препараты, затем уезжаю

22.10 помощи нет

23.10 взяла празител 6табл для собак, жидкий корм (не знаю выкладывают или нет пакетики корма). Фото внизу

 

 

 

Фин.отчет.

 

Приход:

16.10 - 200р. Гульнара  Ю. Спасибо! (не с форума)

17.10 - 500р. Е.О. Спасибо! 

17.10 - 300р. Ююлька. Спасибо!

19.10 - 100р. Алексей А. Х. Спасибо! (не с форума) 

21.10 - 200р. Имя отправителя не написано. Спасибо!

23.10 - 500р. Е.О. Спасибо!

Итого: 1800р

 

Расход:

19.10 крупа и кур.шеи 215р

23.10 празител и корм 363р

25.10 кур.шеи, спинки 80р

26.10 милпразон, дирофен 1216р

02.11 субпродукты 608р

На фото добавляю ссылку своей группы, чтобы фото не забирали мошенники

сухой корм 95р

 

Итого: -777р

 

IMG_20230827_160306.jpg

IMG_20231011_160421.jpg

Screenshot_20230828-135951.jpg

 

IMG_20231015_024031.jpg

IMG-20220830-WA0000.jpg

IMG_20231015_015844.jpg

IMG_20230717_034251.jpg

IMG_20231019_233556.jpg

IMG_20231023_210830.jpg

IMG_20231025_234242.jpg

PicsArt_11-05-02.24.39.jpg

IMG_20231105_144605.jpg

 

IMG_20231105_145525.jpg

Изменено пользователем Elli7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощи нет 😭 нет средств и на крупу, обрези собакам и кошкам (на лечение четвероногих много отдала), в этот момент появляется ещё один полуслепой котенок. Мяучит, не уходит, просит помощи. На даче его просто отравят. Один кот чей-то уже забежал домой, задние лапы были отрублены, забился под стол и погиб(( На что помогать животным, если нет средств? но если не помочь животным, их убьют.

Изменено пользователем Elli7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас совсем никто не знает на форуме, от этого нет отклика. Ну и средства у всех давно кончились, потому что животные забирают всё, они стареют и болеют.

Напишите больше информации, хотя бы. В каком городе ваш приют? Есть ли страницы в соцсетях?  Чтобы заказать озон, тоже нужен адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ЛёляКот сказал:

В каком городе ваш приют? Есть ли страницы в соцсетях?  Чтобы заказать озон, тоже нужен адрес.

Давайте знакомиться. Спасаю животных с детства, очень люблю их) Есть своя группа в вк с 2013г., но ее создала просто для репостов,т.к. волонтеры нашего города не любили когда пиарят чужих животных. Я из Уфы. В основном на личной странице выкладывала по желанию кого нашли, кого пристроили и т.д. Затем перестала ее вести. Использовала в основном беседы.

Животные находятся со мной в квартире (но не всех собак разрешают), летом на даче.

На счёт озона: мы сейчас не в городе, можно отправить в соседний посёлок в шафраново, Альшеевский район. В пункт выдачи ❤️ 

 

Сборы раньше не вела, кроме одного - на стерилку бездомных кошек, в группе, но не набрали всю сумму. Пришлось доплатить, т.к.если бы не сделали, было бы +17 бездомных котят

Т.е. всех остальных старалась лечить, кормить на личные средства, но понятно не на всех хватит денег.

Просто не люблю вести сборы, просить, но ради этих мордочек приходится выкладывать, т.к.одной невозможно вывести и не смогу помогать дальше😟 С помощью было бы гораздо легче. У всех бездомышей свои болячки, которые нужно продолжать лечить. Ветеринары дорого берут.

Также ищу передержку на зиму для домашних собак (тоже спасеныши, сто раз пристроенные, но не справились хозы). Мне нужно ехать в город, в квартиру не всех животных разрешают, только собаку и кошек (2 кобеля начали драться). Я ж ко всем привыкаю сильно, как и они ко мне, и очень люблю их) Ради них сейчас приходится находиться на даче (далеко от города), на тот момент, пока ищу недорогую, надёжную передержку с вольером в городе, или если кто-нибудь помещение поблизости сдаст. Было бы здорово. Но сложно найти. Пока только нашли передержку в будках, за двоих 9000 в месяц. Но один песя трясётся зимой. Может ему куртка нужна? Не знаю как все оплачивать, ведь нужно ещё своих лечить.

 

Невозможно пройти мимо того, кто на грани, и ты знаешь, что никто не поможет,тем более вдали от города.

Новенького полуслепого котенка тоже было трудно оставлять у себя, т.к.снова нужны финансы, помочь нечем. Его так и никто не забрал на улице. Если бы в итоге его не оставила у себя, его бы точно здесь никто не вылечил, ослепнет без помощи. Он сильно мяукал и бежал. Как только попал домой - даже из дома боялся выходить, по пятам ходил за мной, чтобы не потеряться.

 

Хотела завтра/послезавтра купить хотя бы одной пожилой кошке глистогонку милпразон, которую стошнило. Думаю этот препарат легче,тк. читала, что дешёвые глистогонки вреднее для организма. В другом посёлке как раз продавали поштучно, но там вроде мильбемакс был. От блох и клещей обработаны.

Моя группа в вк: https://vk.com/club60329882

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Е.О. сказал:

Перевела 500 руб

 

45 минут назад, Ююлька сказал:

+300

 

Спасибо большое!❤️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Спасенышам нужна фин помощь 🙏  Сейчас я в городе, до вечера или до завтрашнего дня, затем уезжаю. Мне нужно докупить для животных препараты от глистов и по приезду нужно купить субпродукты, свиные головы и т.д. Одной не вывезти. И мимо не пройти, когда находишь раненого или брошенного в лесу котёнка.. В детстве, кстати, когда отдыхали у бабушки, с друзьями ездили к заброшенной ферме. Всякие нелюdи выбрасывали там щенков и котят. Мы их кормили и искали им дом, ходили по всем домам, предлагали забрать щенка/котенка)

Кто желает помочь животным, реквизиты: 2200 3005 6110 6343 райффайзенбанк

 

У меня есть вопрос, кто-нибудь снимал частный дом для собак? Как вы это сделали? У нас в городе, вблизи от нашей кв, есть частные дома под снос. В одном доме никто не живёт, может хозяева дома сдадут на зиму для собак. Но никак не можем узнать номер владельца дома. В других домах живут узбеки, они не говорят. Также есть передержка собачья в нашем городе, в будке 150 в сутки за одну собаку, за двоих 9000 😥   Хотелось бы, конечно, в вольер, т.к.одна собака трясётся зимой, в будке не жил (только дома и в вольере). Вторая собака, самка, снимает ошейник и шлейку, не сидит на цепи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Е.О. сказал:

Перевела 500 руб. держитесь!

Спасибо большое❤️❤️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Благодарю всех,кто помогает животным! Сейчас спасёнышам очень-очень нужна помощь с покупкой обрезей, свин.голов,легкого, крупы и цепь очень нужна🙏 Критически не хватает корма для хвостиков.

Глистогонку и хорошую, и экономную (надеюсь, что хорошая) взяли. На фото чека отметила ссылку группы, чтобы мошенники не использовали фото. Любая поддержка для животных очень важна❤️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...