Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна финансовая помощь для кошки мамы Симоны. В теме минус 2017 руб. Котёнок Семён уже нашёл хозяев.


bella1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Е.О. сказал:

Перевела 1000 руб для кошки

Деньги поступили. Большое Вам спасибо! :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка сегодня пришла поесть. Она даже на минуту разрешила себя погладить. Второго котенка я не видела. Или его нет, или кошка прячет от меня котенка, поскольку одного я забрала у неё. 

Нашла форумскую передержку в Москве, где кошку и котенка, если он выйдет к ловцу, готовы взять в клетку на карантин в отдельную комнату за 6000 руб. включая сухой корм, за каждого в месяц после 1 ноября. Нужно будет и кошке и котенку сдать анализы на пан, влк, вик, калицивироз и микоплазмоз и посетить врача перед заездом на передержку. 

Только если я заберу кошку с помощью ловца, второй котенок один погибнет без кошки. 

Нужна финансовая помощь на анализы, оплату передержки, ловца. Также нужны финансы на стерилизацию кошки, она уже беременна. Очень нужны финкураторы на оплату передержки хотя бы на два месяца! 

:help_mini::help_mini::help_mini:

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошке  маме нужна финансовая помощь, чтобы забрать её с улицы. Прошу помощи на оплату форумской передержки 6000 руб. в месяц включая сухой корм  хотя бы на пару месяцев, или кошке нужна передержка за корм и наполнитель. Я сама уже не в состоянии оплачивать передержку ещё одной кошке. Также нужна помощь на оплату анализов на вирусы, ловца, обработку от паразитов. 

Кошка сегодня приходила поесть, второй котёнок ко мне не приходит уже давно, правда я оставляю еду после того, как кошка наестся, на прошлой неделе люди сказали, что видели котенка вместе с кошкой около машин. 

Прошу помощи для кошки! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поехала покормить кошку и поискать второго котенка немного пораньше, чем обычно, была в шоке. На месте кормления кошки сидел чёрно-белый кот, ласковый, голодный. 

IMG_20231031_155204.thumb.jpg.a259e0d80fa72d7e0ed68c9109da43e0.jpg

 

IMG_20231031_155132.thumb.jpg.420eb02add37ea8381859ccf5984cf68.jpg

 

Покормила, пошла искать кошку, на кис-кис прибежала другая кошка с маленьким котенком, тоже ручные и жутко голодные. 

Я их всех первый раз увидела там. 

 

IMG_20231031_155428.thumb.jpg.abf11c43b8dcb9a941b9888441b534a9.jpg

 

IMG_20231031_153238.thumb.jpg.c853e5b657c0ce23569311c1a77c3770.jpg

 

IMG_20231031_155329.thumb.jpg.8cb727df1c97f17d28f64c24ed9203c2.jpg

 

Кошку маму нашла, покормила, теперь её преследует этот чёрно-белый кот. Сегодня кот опять прибежал за кошкой-мамой. 

Чтобы забрать кошку маму с улицы нужно оплатить 6000 руб. за передержку, включая сухой корм, сдать анализы на вик, влк, пан, калицивироз, микоплазмоз; нужно купить средства от блох, клещей, гельминтов. Также нужны финансы на стерилизацию кошки. 

Второго котенка люди видят, но я его найти не могу, ко мне он не приходит. 

Нужна финансовая помощь, чтобы забрать с улицы хотя бы кошку маму. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойманный котёнок, назвали Семёном, на испытательном сроке. 

Пока всё хорошо: аппетит хороший, в лоток ходит, ест корм Роял Канин влажный и сухой, "растёт не по дням, а по часам".

 

IMG_20231024_151922.thumb.jpg.2f177618daaa4eae89c1f2d4ca7cacfe.jpg

 

IMG_20231102_115825.thumb.jpg.fc092f9370ad2d037dbca596e6584702.jpg

 

Нужно забирать с улицы кошку маму и найти второго котенка, его люди видят, кормят, но ко мне он не выходит. Теперь ещё новый кот второй день преследует кошку маму, она теперь котенка сама не приведёт. 

Очень нужна финансовая помощь и бюджетная передержка хотя бы на один- два месяца для кошки мамы и второго котенка или финкураторы на оплату форумской передержки - 6000 руб. в месяц включая сухой корм, за каждого. 

:help_mini::help_mini::help_mini:

 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кормила только кошку маму, она потом бежала за мной, забиралась передними лапками мне на сапоги. Наверное, нужно забирать кошку маму, я уже почти месяц не вижу второго котенка, хотя люди его видят и кормят. 

25 октября пытались поймать кошку маму в переноску, не получилось, а теперь она сама бежит за мной, а мне некуда её взять. Бюджетная передержка легла в больницу на операцию. 

Нужна финансовая помощь, чтобы забрать с улицы хотя бы кошку маму, может быть кто-то сможет взять кошку на передержку на пару месяцев за корм и наполнитель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я выяснила, что котёнок, которого видели и кормят другие люди из соседнего многоквартирного дома, это другой котёнок, не от этой мамы кошки. Я этого котенка уже видела один раз позавчера. 

IMG_20231103_174048.thumb.jpg.bc6b8c1d7699bcf1123dc643cf3bae41.jpg

 

То есть, кошку нужно забирать с улицы, второго её котенка искать уже нет смысла, я его сама месяц не вижу, но сегодня кошка мама не пришла поесть, днём я ходила её искала, вечером ходила искала кошку моя знакомая. Кошки мамы из этой темы не было на месте. И форумская передержка, с которой я договорилась, сегодня отказалась взять эту кошку. Нужно искать другую передержку. 

Очень нужна бюджетная передержка для кошки!  Прошу помощи! Также нужны деньги на анализы, стерилизацию, корм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка мама не приходит ко мне уже два дня, боюсь, что с ней что-то случилось, не просто так осторожная и пугливая кошка позавчера кидалась мне под ноги и бежала за мной. Нашла форумскую передержку, где кошку возьмут с чистыми анализами. То есть, если кошка мама появится, то нужно сдать ей анализы на вирусы и передержать от одного до  трёх дней до готовности анализов в стационаре. Стоимость стационара в Мытищах, где возьмут кошку с улицы, 1500 руб. в сутки. 

Кошка мама уже пропадала на неделю, когда её напугали, но тогда я ей оставляла еду в паллетах, чтобы дождь не намочил и вороны не склевали, сейчас рабочие паллеты убрали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на несколько дней в клетку за корм/наполнитель обработанную от блох кошку до готовности анализов. Понимаю, что это не рядом, но если решитесь-милости просим. Бываю в Москве иногда, могу перехватить и также передать куратору или передержке

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, EAL сказал:

Могу взять на несколько дней в клетку за корм/наполнитель обработанную от блох кошку до готовности анализов. Понимаю, что это не рядом, но если решитесь-милости просим. Бываю в Москве иногда, могу перехватить и также передать куратору или передержке

Елена, спасибо за предложение, теперь главное, чтобы кошка появилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы у вас получилось доехать до шанса, я бы могла от фонда оплатить анализы БФ2, все основные вирусы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, julia349 сказал:

А если бы у вас получилось доехать до шанса, я бы могла от фонда оплатить анализы БФ2, все основные вирусы. 

Юлия, спасибо! Но Вам за день  нужно сообщать о приезде в Шанс био на сдачу анализов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, bella1 сказал:

Юлия, спасибо! Но Вам за день  нужно сообщать о приезде в Шанс био на сдачу анализов? 

В идеале да, чтобы успели увидеть заявку нашу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка сегодня пришла, очень голодная, съела 3 пакетика корма, крутилась под ногами, даётся в руки, в ближайшие дни нужно забрать с улицы, на этой неделе ещё тепло, дальше уже будет похолодание, я месяц уже не вижу её второго котенка. 

Прошу помощи на оплату передержки хотя бы на месяц 5000 руб. и на стерилизацию. 

Может быть, кто-то сможет стать финкуратором кошки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка сегодня пришла поесть, она уже беременная. Чтобы забрать кошку с улицы, нужны деньги на оплату хотя бы месяца передержки 5000 руб. и на стерилизацию.  Анализы на вирусы обещал оплатить БФ помощи животным. 

Прошу помощи для кошки! 

:help_mini::help_mini::help_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб для кошки. За предложение Елены ЕАL огромное спасибо! Если сейчас не забрать кошку - пропадёт, как и второй котёнок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Е.О. сказал:

Перевела 1000 руб для кошки. За предложение Елены ЕАL огромное спасибо! Если сейчас не забрать кошку - пропадёт, как и второй котёнок.

Елена, деньги  для кошки поступили. Большое Вам спасибо! :ax:

Для кошки нашла клеточную передержку в городе недалеко от Мытищ, в Щелково, завтра кошку готовы принять с отрицательным экспресс-анализом на панлейкопению. Анализ можно сделать в ветклинике в Щёлково. Потом уже отвезу в Шанс- био, чтобы сдать анализы на другие вирусы. Стоимость этой передержки 3000 руб. плюс корм и наполнитель. Приблизительно  около 5000 руб. получится с хорошим кормом. Если анализы на вирусы будут отрицательные, потом можно будет на форумскую неклеточную передержку  перевезти кошку. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котенка в новом доме на испытательном сроке пока всё нормально. 

Кошка пришла сегодня пришла поесть. 

 

IMG_20231107_173043.thumb.jpg.758ae9d26a622efb36f9676962fb7392.jpg

 

Завтра планирую забрать кошку и отвезти её на передержку. 

Нужна финансовая помощь на прием врача, сдачу экспресс анализа на панлейкопению, средства от паразитов, оплату передержки, корм, стерилизацию кошки, вакцинацию. 

:help_mini::help_mini::help_mini:

 

 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а то, что я переводила на кошку - не считается? Тратили на котёнка, хотя я указывала, что на кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, то что Вы переводили на кошку, 4000 руб., уйдёт в первый день: приём врача 1000 руб.,экспресс тест на пан 1200 руб., средства для обработки паразитов - 1000 руб. На оплату передержки на месяц, корм, стерилизацию, затем на вакцинацию средств нет. Поэтому я прошу помощи у форумчан и гостей форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня во второй половине дня передержка была дома и ждала нас с кошкой. Записала кошку на приём в ветклинику, где делают экспресс тест на панлейкопению (требование передержки), купила фиприст комбо для обработки от эктопаразитов. Кошка днём не пришла, пришлось отменить приём в ветклинике, но договорилась, что если кошку найду, то нас сегодня примут. Ходила вечером, всё вокруг обошла по нескольку раз, кошки нет. Вчера передержки не было дома, она не могла принять кошку, сегодня - кошка не пришла. 

В ближайшее время буду искать кошку. Это не рядом с моим домом, сегодня ушло полдня и вечер, чтобы ходить ее искать. 

Очень нужны финкураторы на оплату передержки хотя бы на два месяца! 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку с улицы сегодня забрала, съездили в ветклинику Ветпремиум сдали анализ экспресс тест на панлейкопению и посветили на лишай. К сожалению, сегодня там до 7 вечера были плановые операции, поэтому осмотр кошки провести не удалось. Но у кошки нет нескольких передних зубов. Кошку назвала Симона, или сокращённо Сима. 

Анализ на пан отрицательный, при люминесцентной диагностики патологического свечения не выявлено.

IMG_20231110_224248.thumb.jpg.c3d72ecee8caae2508d91d2e8cbb6937.jpg

 

IMG_20231110_224029.thumb.jpg.68434774ab1ff15151e3c0300baa86b1.jpg

 

Кошка в ветклинике в переноске. 

 

IMG_20231110_161041.thumb.jpg.ae5a9664b88082afb4a91f3584658932.jpg

 

Поехали на передержку, обработали кошку фиприст комбо от эктопаразитов. 

 

IMG_20231110_110207.thumb.jpg.e364724953809c3df772dd28603d47e9.jpg

 

Кошка на передержке 

 

IMG_20231110_183256.thumb.jpg.5c27c19db8b76a0be5f5d87a61d5d575.jpg

 

image000000.thumb.jpg.605b7196cbcfbe86e37c02dc298bb518.jpg

 

Оплатила передержку на 10 дней - 1000 руб., купила сухой корм перфект фит, 15 пакетиков Шебы на первое время. 

В ближайшее время кошку нужно стерилизовать, обработать от гельминтов, вскцинировать. Нужна финансовая помощь!

Также ищу квартирную передержки для кошки!

В теме минус  2631 руб.! 

 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна финансовая помощь на стерилизацию кошки, обработку от гельминтов, вакцинацию. Боюсь, что кошка окотится в клетке на передержке, если откладывать стерилизацию, и пристраивать её беременную нельзя. Срочно нужна квартирная передержка, анализы на вирусы кошке обещал оплатить Фонд помощи животным Всем миром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...