Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки на трассе в опасности, Таруса


Каштанова Ирина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Времени очень мало,чтобы спасти жизни собачкам с трассы рядом с Тарусой Калужской области. Изначально их было 9, сейчас осталось 4. Все собачки с бирками, выброшены на трассу специально, чтобы они там умерли  вдали от города.
У нас там дача, однажды я ехала из Тулы в Тарусу и увидела на трассе собак. Очень удивилась, ведь до Тарусы еще далеко, как они живут там на трассе..? Стала ездить их кормить по выходным. Писала посты, одной собачке повезло, ее забрали на передержку, благодаря вашим репостам 🙏
Одна собачка пропала, другую собаку сбили…🫣 Потом я вызвала ловца, хотела забрать других собак на передержку, но они не пришли в тот день… Что это, может быть судьба..? Но мы нашли двух дичков в трубе! И вот, было принято решение забрать их, вместо социализированных собак. 
Проходит неделя и вот, они снова сидят на трассе, 3 социализированных и еще дичок прибился. Их уже никто не кормит там, кормилица уехала, а я только приезжаю на выходные… Как их там оставить?! Они либо замерзнут, либо их собьют, либо просто умрут от голода… 
Умоляю, помогите!!! Давайте вместе что то придумаем!!! Ищу им сразу дом или передержку. Если откликнутся финкураторы, то мы сможем их забрать на  передержку. Давайте сделаем маленькое чудо для этих собачек!!! Господи, помоги нам!!! Пусть встретятся добрые люди на их пути!!! Если вы готовы стать финкуратором на любую сумму в месяц, пишите в личку или по телефону 89161669901

IMG_2762.jpeg

IMG_2759.jpeg

IMG_2765.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...