Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно!Пост шанс в надежде на чудо!кормящая кошка с 8 котятами на улице!!!


Таня2023
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
SOS!!!! 
Мамочка кошка с котятами (8!!!)в беде.
Москва, Проспект Маршала Жукова.

Неделю назад увидела в тг пост от Марии.Разместила в ВК,в тг,прошла неделя,помощи нет(
Срочно нужен куратор маме с 8 (!) котятами! У сожалению, с 23.08 никакой помощи или отклика нет.
Кошка сейчас увела котят в дырку с другой стороны здания. Девушка, что их кормит, сейчас бывает там только по воскресеньям.
У кого есть ресурсы помочь?
На улице холодно,голодно,опасно,...как их столько ей прокормить(
Кто рядом помогите пожалуйста!🙏Не проходите мимо.


Под офисным зданием кошка родила котят. Мы думали, что котёнок один, но они стали выходить. И их 8 (!) . Котята стали выходить из укрытия.
Нужен куратор, который бы смог ими заняться.
При наступлении холодов шансов выжить у них нет. И рядом оживлённая дорога.
Век их будет недолог...
Человек, обратившийся за помощью, иностранец.

+7 (985) 106-66-46 Мария, писать в вотсап.
Мария не говорит по-русски, для общения используют Google Translate

Пост шанс с надеждой на чудо!
Очень нужны репосты и любая помощь!

#помогаем_информационно
#бездомные_кошки_ищут_дом
#постшанс #спастижизнь #помогикоту #нуженкуратор #помощькошкаммосква

IMG_20230913_234048_386.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите найти дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделя прошла,помощи маме кошке нет( ночи холодные,малыши совсем крошечные ,и их 8!!! Мамочке их ещё прокормить нужно и себя..Помогите пожалуйста кто рядом!!Москва откликнитесь!🙏

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Таня2023 сказал:

Неделя прошла,помощи маме кошке нет( ночи холодные,малыши совсем крошечные ,и их 8!!! Мамочке их ещё прокормить нужно и себя..Помогите пожалуйста кто рядом!!Москва откликнитесь!🙏

А вы сами не пробовали связаться с "иностраннкой Марией" по телефону, указанному в посте? Прежде чем открывать тему не помешало бы узнать хоть какие то подробности, хотя бы район местонахождения семейства 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я связывалась с Марией,она общается через переводчик.У меня есть адрес.Я писала в территориальные группы Москвы ,где находится кошка,к сожалению никто не помог.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы и здесь можете указать район, может кто из форумчан оттуда сможет организовать группу помощи. В соцсетях кто то предлагал мат.помощь? Если да, то нужно связаться с этими людьми, а ещё лучше создать группу помощи в ватсап и пригласить всех кто готов как то поучаствовать в судьбе семьи - разово или на постоянной основе. Нужен организатор прежде всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Таня2023 сказал:

Я связывалась с Марией,она общается через переводчик.У меня есть адрес.Я писала в территориальные группы Москвы ,где находится кошка,к сожалению никто не помог.

 

Здесь написано, что котят забрали еще 2 дня назад. https://vk.com/vitahelp?w=wall-17296831_526401

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2023 в 10:01, mamanata сказал:

Вы и здесь можете указать район, может кто из форумчан оттуда сможет организовать группу помощи. В соцсетях кто то предлагал мат.помощь? Если да, то нужно связаться с этими людьми, а ещё лучше создать группу помощи в ватсап и пригласить всех кто готов как то поучаствовать в судьбе семьи - разово или на постоянной основе. Нужен организатор прежде всего

Сегодня появилась информация,что котят забрали волонтеры и офис.работники.Мы создали группу в тг,и Наталия,которая забрала котят ,тоже в нашей группе .Мама кошка на улице  одна и одного котенка не нашли😔Сейчас нужна помощь котятам финансовая и маме кошке ищем передержку.

В 17.09.2023 в 16:10, Муринда сказал:

Здесь написано, что котят забрали еще 2 дня назад. https://vk.com/vitahelp?w=wall-17296831_526401

Совершенно верно,они забрали и никто не знал куда делись котята.Сегодня в комментариях в посте Наталия написала что забрала половину котят она,половину офис.работники.Нужна помощь фин.котятам и маме кошке передержка с пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...