Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасем Лорда все вместе? Я волонтер из Нижнего Н, уже в отчаянии...


Ангел помощи
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

   Всем доброго дня! Меня зовут Ангелина, я живу в Нижнем Н, я волонтер, помогаю животным, людям, собственно всем, кому помощь нужна, у нас небольшой частный приют для бездомных собак, у нас около 40 подопечных.  И один из Них пес Лорд. 10 лет. Крупный, статный, добрый, преданный мальчик, мой любимец. Это моя первая тема на форуме, посоветовали знакомые из Москвы, я просто не знаю уже где искать помощи еще..Перейду к делу. 
   Жизнь у Лорда выдалась несправедливо тяжелая, не та, которую он заслуживает. Но тот максимум, что на данный момент мы могли ему дать в рамках жизни в приюте-мы дали. А то, что было до, он надеюсь забыл. Но пришла беда.
В этом году у Лорда начались сильные кровотечения из носа, и было установлено, что это злокачественная опухоль – карцинома. 2,5 месяца назад ее удалили, но она растет снова, и лечение в данном случае возможно только при помощи лучевой терапии, она дает хороший стойкий результат, но данный аппарат есть только в Москве. 
  Цены огромные! Стоимость курса 250.000 руб…у меня всё упало внутри, когда я услышала эту цифру на днях.
Но если ничего не делать, то через считанные 2-3 месяца для Лорда все закончится… И это будет страшно. И, скорее всего, придется делать эвтаназию, так как если он будет доживать сам, то это будет в мучениях…Эвтаназию только потому, что не нашла таких денег…никаких фондов нет для животных, ничего, только помощь людей. Я думаю, многие понимают, что мало кто решается на такое. Страшно не собрать денег, страшно, что все будет зря, ну или банальное возьмем? Лень заниматься, кто-то думает, что это "бред". А я так не думаю, я не могу разделять людей и собак, они для меня тоже часть души и сердца и тоже хочется дать им шанс....Московские волонтеры говорят, что и по миллиону собирали на лечение, но каждый в своей группе, у нас таких ресурсов и столько подписчиков, конечно нет. Бросить его умирать, забрать обратно в приют в будку и везти на усыпление, здорового на вид пса, просто потому что всё упирается в деньги!?
Честно, не могу, хочу попробовать сделать невозможное. Кто-то осудит, но только те, кто ровно относится к животным, а я для меня собаки и кошки-это, как дети. Слишком много души, любви, заботы, сил и денег вложено в каждого из них. Поэтому, стучусь во все двери.
Лорд уже в Москве на передержке, а так он жил у нас в приюте в Нижнем, долгая история о том, как он оказался в Мск..напишу отдельно, если интересно. Изначально и сумма лечения озвучивалась нам другая, а уже в Москве нам сказали, что стоимость будет 250 000 руб..только за облучение. Не считая стоимость передержки+услуги зоотакси 3 раза в неделю.
 

Если вы разделяете мои чувства, то очень прошу вас помочь любой возможной и комфортной для вас суммой! 
Кто меня знает, тот со 100% гарантией скажет, что я никогда в жизни не возьму и рубля для себя. Поэтому, за сохранность средств не переживайте.
….Нельзя  рассчитать на кого-то, что вот «другие переведут», ведь другие думают именно также.…в таких ситуациях успех случается только если вместе и сообща.

 ️Карта Сбербанка, по номеру карты  2202 2062 6783 0136 Ангелина Александровна Ш.
Ссылки на мою страницу, видео, могу прислать в лс, не знаю можно ли сюда. Отчет готова вести по всем правилам форума, тоже по не знаю как именно нужно.

6g50CRppCh8.jpg

dIajHckch3c.jpg

X8DBYoTk7q0.jpg

utKMQMojO8Y.jpg

O7_gQRefKro.jpg

uni1_hKNyMQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелина, перевела Вам на карту 1 500 руб. для Лорда.

На одном ресурсе Вы, конечно, такую сумму не соберете. Нужно как можно шире забрасывать сеть - и фб, и инстаграмм, и в контакте, и яндекс дзен, везде, где сумеете.

Попробуйте обратиться за помощью к фонду Дарящие надежду, к Илоне Броневицкой, поищите их контакты в интернете. Может быть, еще кто-то подскажет, к кому можно обратиться за помощью.

Стучитесь во все двери, не опускайте руки! Сил Вам и терпения на этом пути. И пусть Бог будет на Вашей стороне и на стороне Лорда. 

Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо большое. ДА, я собираю везде, конечно. На Яндекс дзен не знаю как раскрутиться, там сложно. Просмотров нет вообще. В ютубе также. Спасибо, что не прошли мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...