Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш умер....Очень нужны советы! У малыша начались отеки, врачи считают, что это системный кацевироз. Панлейкопения! Помогите спасти малыша! Наших приютских финансов не хватает.


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

На форумы известных клиник бросьте инфу,белый клык,биоконтроля,ветсити,может кто то ответит быстро....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Что ж так не везет маленькому, просто беда.. GS-ом разве не короновирусные проблемы лечат или я что-то путаю? 

Дина, отправила Вам ссылку в личном сообщении, может быть поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Felinae сказал:

Добрый вечер! Что ж так не везет маленькому, просто беда.. GS-ом разве не короновирусные проблемы лечат или я что-то путаю? 

Дина, отправила Вам ссылку в личном сообщении, может быть поможет.

Говорят, что лечат и системный кальцевироз, это же сильное противовирусное лекарство. Мы так радовались, когда он на поправку пошел, а теперь даже не знаем, что делать. GS - болючий, поможет или нет, кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Примите наши соболезнования😔, у Цербера в 7:20 произошла остановка сердца. Ответа на реанимационные действия не было."

Нет слов...обидно, больно. Прости кроха, но мы не смогли тебе ничем помочь, беги малыш по радуге, там нет боли.

  • Сочувствую 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,горе горькое..... мальчишечка,как я верила в твое выздоровление,..почему то.....   Дина,соболезную, очень жаль,но вы все старались,клиника не отработала,на мой взгляд......

Беги,малышик и вернись к нам  в своей следующей жизни :ak:в хорошую заботливую семью.........

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, как жаль малышонка...😥 Вы сделали для него, что смогли.

🌈

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень обидно, безумно жалко малыша, откуда взялись эти отеки, вообще непонятно. Остановилось сердце из-за чего? Может его перекапали. Сегодня Галя поедет туда к 15:00, будет задавать вопросы, но сделать уже все равно ничего нельзя, и это очень больно. Спасибо всем кто переживал за малыша, поддерживал и помогал финансами и простите нас, что мы не смогли ему помочь. Он был такой маленький, беззащитный, а мы не справились. Котеныш, прости!

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Тема( Отёки - перелили они его. А никакой не кальцивироз системный. Калицы был положительный? 

Очень сочувствую, Дина. Беги, кроха, по радуге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Дикий Барсик сказал:

Эх! Тема( Отёки - перелили они его. А никакой не кальцивироз системный. Калицы был положительный? 

Очень сочувствую, Дина. Беги, кроха, по радуге. 

Мы не сдавали, достаточно было пана положительного, его и лечили. Но стационар инфекционный....у волонтера из "Наташкиной общаги" был такой случай с отеками при системном кальцевирозе, но это терминальная стадия уже. А у малыша не было язв, а может не увидели, все внимание было на пане.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не сдавали, и не было симптомов, то какая речь может идти о состемном калицы? Перелили, сердечко слабое. Вот и не  выдержал лечения малыш. Такие отёки при слабой сердечной деятельности скорее всего. Грустно. 

  • Грустно 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорила и с кардиологом нашим, и с врачом. 

Сердце, вцелом, бы давало одышку. Стационар не мог не заметить (((

Жидкость в сердечной сумке я в видела дважды - это дикие боли, животные орали так, что я умоляла усыпить. 

 

Врач сказала, что вечером был активен, те смерть внезапна, её не ожидали. Поэтому предполагают сердце. 

 

А вот системный кальци я не встречала ещё.. 

Зато воллтнеры кто встречал, говорят, что животные зачастую не доживали до диагноза. 

 

Системный кальцивирус, как я поняла, могу ошибиться, тк я в шоке от случившегося:

- не вызывает язв

- не определяется анализами, тк протекает не типично, внутри сосудов(как и фип) 

- отеки характерны для терминальной стадии

 

Также в стационаре сообщили, что после начала применения gs за последние полгода погиб только 1 котик. Остальные выписались. 

 

По нескольким направлениям(врачи, волонтеры) мне также подтвердили успешное применение gs при системном течении калици. 

 

Мне так больно, что мы не смогли. Цербер был очень сильным, парень, который его подобрал в переходе называл его - мой боец! 

Ему столько раз повезло :

Его забрали у маргиналов

Врач не смогла отказать 

Мы согласились им заняться

При переливании подошел донор

Лейкоциты начали расти

Его заметили сотни людей и помогли финансово, полюбили его и искренне переживали за него. Даже я, вцелом пессимист, начала в него верить. 

 

Надеюсь, ему было не больно. Надеюсь, он поверл в нас и обязательно вернётся. 

  • Сочувствую 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, девочки, не факт, что перелили.  Много лет назад были котята, маленькие, пан, 100% пан. Одного выписали из стационара, его  не капали  тогда дней 10 уже, все было стабильно - и бах отёк губы и всё, быстро.  Именно у малышей есть что-то с отеками при пане, что непонятно, происходит такое редко, но вылезти может казалось бы после сильного улучшения.  Очень-очень сочувствую вам всем.

п.с. системный кальци анализами обычно определяется, но проявлений множество - от облысения лап до полиорганной недостаточности, язвы могут быть видимыми, а могут идти по жкт, как при обычном тяжелом кальци

Изменено пользователем Ларра
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...