Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно!!!! Кузьминский парк. Агрессивного кобеля привязали к дереву. Нужна помощь! HELP!!!!


TameFox
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На одном из входов в кузьминский парк вечером 23 августа был на очень короткий поводок привязан кобель. Привязан так, что не мог ни лечь ни сесть. Кобель простоял привязанным всю ночь. На утро информация об этом дошла до меня, мы с подругой сходили и отпустили собаке поводок, чтобы он мог лечь. Пес агрессивный, кидается. Сейчас на месте дежурит моя подруга. Оставить его одного мы не можем, так как он теперь на длинном поводке имеет возможность укусить следующего помощника.

Мы совсем не представляем что делать.  Номера отловов либо не работают, либо мы не их случай. Девушка, которая сейчас следит за ситуацией не сможет сидеть там долго. Ей 14.

Собаку необходимо убрать с улицы. Пожалуйста, помогите! +79778499 два 60

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,да у него ребра как стиральная доска...... Бедный зверь... Будешь тут агрессивным. Какая то сволочь это сделала, а он хочет жить и есть, и пить, и быть с понимающим хозяином. В отлове его убьют. Смотрите он с интересом и радостью поедает то,что ему дают. Значит, на до накормить,напоить и просто здесь на форуме искать или вокруг по знакомым передержку для собаки с трудным характером. Возможно,в вольер. Есть здесь раздел передержки,и есть в нем такие,где обозначается социализация,корректировка поведения и тп. Или в отделе ,специалисты кинологи может что то подскажут. Он же мокнет на дожде, ему скорее всего страшно,раз его выбросили,не все покорно смиряются с судьбой,некоторые вот так активно пытаются привлечь внимание к себе,чтоб просто выжить.  Если найдется человек,который приютит его,вы открываете сбор на оплату его содержания,надеюсь,что люди помогут . Ещё надо в ВК написать пост,ничего не понимаю в этом ,но вижу,как там активно набирается помощь и деньгами,и советами. В принципе и в клинику бы можно его на передержки и осмотр,вдруг,у него что то болит,или рана.... Но вряд ли вам это по силам.... Очень жалко бедно пса,просто дистрофик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...