Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивую кошечку с оригинальным окрасом подбросили в гаражи. Ласковая и контактная. Беременная. По анализам Пан, калици, анемия. Вылечились и пристроились)


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, EAL сказал:

Вообще-то такие аеализы оответствуют послеоперационному состоянию. 

Лена, я посоветовалась ещё с одним ветеринаром, она тоже рекомендовала начать лечение чтобы не доводить ситуацию до переливания. 

Вот не повезла бы в КИС, стерильнула б у Бурташи, и выпустила бы обратно и ничего бы не произошло)) никто бы не узнал про анемию) но мы ж простых путей не ищем 😉 хотя на белые десны и опухшие лимфоузлы вет ещё при приёме обратила внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, выше уже задавали этот вопрос , я ответила :dada:

 

Пришли остальные анализы, все отрицательно кроме калици

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, mamanata сказал:

Дина, гематокрит 18,5 при норме 29-48

Гемоглобин 62 при норме 90-150

Эритроциты 4,29 при норме 5,6 - 10

Лейкоциты 25 при норме 5,5-18,5

Анемия и сильный воспалительный процесс

Лечение прописали минимум на 5 дней но оплатила только три дня. Надеюсь за пару дней получится набрать какое то количество денег. В КИСе обещали помочь со сбором

Это точно не показания для переливания. Пока, по крайней мере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, nina_k сказал:

Гемобаланс в такой ситуации хорошо бы проколоть, но он дорогой... 

Гемобаланс сказали при таких показателях мёртвому припарка((

Ну и вишенка на торте- положительный Пан

 

Screenshot_20230820-190730_Drive.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, ой.... А проявления Пан есть? Как со стулом? И лейкоциты у неё не маленькие, а даже повышены. Бывают ли при Пан такие лейкоциты? Может, ложно положительный? Или носитель она? И что же теперь делать???? 

А анализ точно Арабески? Возраст написан 29 дней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пан из Митрхина очень часто ложноположительный. Сами так метались с одной из кошек этим летом, кошка-то была под выпуск, но боялись, что ее котята позаболеют. В итоге всё чисто.  Но у нас было на границе по анализу.

Пересдайте в другую лабу, чтобы понимать, есть ли вирусоносительство.

Пан с повышенными лейкоцитами и норальными бывает тоже, атипичные формы, давно уже появились. А кошке брали анализы не после сыворотки?

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыворотку ей не делали. Симптомов нет, аппетит в норме... то что пишут возраст, пол - это они почему то от балды ставят, имя её написано. Странно что кровь отправили в неовет а мазок в Митрохина

Просила их сделать пост на поиск куратора а сделали на поиск дома( а какой теперь дом, теперь как минимум неделю нужно её будет там продержать если вообще на выход не попросят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,здравствуйте! А какие траты предстоят по Арабеске? И будете ли Вы пересдавать анализ на ПАН?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, доброго вечера!

Расходы предстоят большие если не сказать огромные. Стац с лечением - 400р/сутки плюс лечение плюс мониторинг состояния а именно повторные анализы крови чтобы видеть динамику... в общем я попросила сотрудников зооцентра найти куратора для Арабески и такой человек нашёлся! :hy:  пока она остаётся в КИС до нормализации состояния

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Арабески 2000р.закрыть долг по стационару и 4000р. пока за 10 дней стационара. Лечитесь,поправляйтесь!

А теперь ее куратор будет распоряжаться деньгами дарителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, alena1957 сказал:

Для Арабески 2000р.закрыть долг по стационару и 4000р. пока за 10 дней стационара. Лечитесь,поправляйтесь!

А теперь ее куратор будет распоряжаться деньгами дарителей?

Елена, громадное спасибо за такую поддержку, Ваша помощь бесценна! :hi::ba: :rose_mini:

Новый куратор Арабески будет сам в силу своих возможностей оплачивать все расходы, если они окажутся слишком высокими - откроет сбор на свои реквизиты. Я могу вашу помощь перевести на счёт зооцентра с пометкой АРАБЕСКА, деньги будут потрачены на неё 100% только счетов у меня не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, alena1957 сказал:

Хорошо,Наташа! Сделайте,как Вы считаете нужным. Скорее поправиться кисуле!

Благодарю!!! 🙏🙏🙏

Надеюсь у меня будет информация о дальнейшей судьбе кисуни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общалась в ватсап с куратором Арабески Антоном, он вчера был в КИС, оплачивал счета. Сказал что все ок, киса лечится но т.к. она в карантине фоток пока не будет. Перевела на счёт Арабески 1500р, дальше посмотрим, справится сам Антон или ему понадобится финподдержка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Перевела Арабеске 1500р, она все ещё в зооцентре. Антон, её новый куратор, навещал её сегодня и прислал фото

 

IMG-20231001-WA0037.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...