Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Мурка, сиамка в Анапе, беременная?


chugunochek
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я давно тут не появлялась. Но сейчас хочется попросить людей о помощи кошке. В поселке Джемете( Анапа) в одном из дворов гостевого дома прибилась сиамская кошечка, очень красивая, чистенькая, добрая,  у нее какие то проблемы со здоровьем, но какие точно я не знаю, ходит она еле еле.

 Там отдыхает мой ребенок с бабушкой и им очень жаль эту кошку. Сейчас они ее подкармливают, а когда уедут они, да и другие отдыхающие, я не знаю что будет с ней. Очень хотелось бы, чтобы кто то откликнулся и забрал эту кошку себе. Да, кажется она беременная, и скоро у нее будут котята.

IMG-20230801-WA0013.jpg

1 минуту назад, chugunochek сказал:

Добрый день. Я давно тут не появлялась. Но сейчас хочется попросить людей о помощи кошке. В поселке Джемете( Анапа) в одном из дворов гостевого дома прибилась сиамская кошечка, очень красивая, чистенькая, добрая,  у нее какие то проблемы со здоровьем, но какие точно я не знаю, ходит она еле еле.

 Там отдыхает мой ребенок с бабушкой и им очень жаль эту кошку. Сейчас они ее подкармливают, а когда уедут они, да и другие отдыхающие, я не знаю что будет с ней. Очень хотелось бы, чтобы кто то откликнулся и забрал эту кошку себе. Да, кажется она беременная, и скоро у нее будут котята.

IMG-20230801-WA0013.jpg

 

IMG-20230727-WA0011.jpg

IMG-20230728-WA0014.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирайте в Москву. Там вряд ли кошечка дождется помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там должны быть клиники. Срочно стерилизовать и забирать в Москву. Такие обычно быстро пристраиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось, то что у кошки есть хозяин. Он приехал и забрал ее. Я просила модераторов  удалить пост,так как сама я не знаю как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...