Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

А у нас сегодня кошка родила вчера котят...подобрала беременную на трассе в лесной глуши...Кошка оказалась проблемная по здоровью(Огромный полип в ухе((( Удалили.


mamanata
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ну вот вет тоже сказал- корм с пониженным содержания белка. А так сказала это уже не лечится, только поддерживать лечебным питанием. Все у кого консультировалась, задают вопрос- сколько кошке лет, а я вот и не знаю что ответить. Теперь самой интересно, молоденькая она или старушка уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня планирую доехать  до семейства. Передержка по телефону намекнула, что надо будет доплатить в этом месяце за малышей, т.к. одна кошка и 5 кошек, пусть даже маленьких, это не совсем одно и то же  :af:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю Розе подкожные капельницы с Рингером. Ко всем нашим проблемам добавился понос. Женщина, у которой находится семейство, уже истерит и просит их забрать((( типа кошка все время орёт, а теперь ещё и котята, лазят везде, вляпались в понос и разнесли это куда только можно(((  неудивительно, те люди у которых нет опыта не подозревают о всевозможных проблемах, которые могут возникать в процессе.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера подкупила еще наполнителя для семейства (350р) и 10 ламистеров паштета (740р)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина, которая приютила семейство, постоянно на взводе из за котят, потребовала их забрать, слишком много с ними хлопот оказалось( 

Привезла 3х домой, одного, пестрого мальчика, уговорила оставить ещё хоть на недельку, он очень мелкий. Да и маме лучше если постепенно отнимать, мастита не будет

Детки прикольные, девчонки вообще суперские,  абсолютно одинаковые пухняшки, назвала их Лёля и Ляля :love:  Чёрному мальчишке имя пока не придумала, но возможно Йося :smile:

Посмотрите какая прелесть, может кто то захочет себе такую красоту?

IMG_20230916_122456_926.thumb.jpg.71de0ec85e45d7bfabaef8259c0943b5.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, alena1957 сказал:

Какие хорошенькие! Большие! 

Они все разного размера почему то)) девочка Оля ну просто огромная для своего возраста а малышок, который остался пока с мамой - карлик :ag: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила женщина на котенка, хотела взять маме в деревню в частный дом... я отказала... не знаю, может надо было отдать? Деревня со слов звонившей тихая, дороги рядом нет. Кот прожил 16 лет, был любимцем, членом семьи... 

Взрослых хвостов в качестве альтернативы к сожалению не рассматривают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье девочки-сибирки разьехались по домам :hy:  Обеих отвезла в Москву) Был нереальный ажиотаж на Авито - за 3 дня больше 500 просмотров, больше десятка желающих)) Выбрала на мой взгляд самые достойные, надеюсь не прогадала. Обе малышки уехали вторым питомцем в семью. Четвертого малыша забрала к себе, и у него на второй день потекли глазки((( Сегодня куплю Флоксал и Форвет, полечимся. Маме оплачу передержку еще на две недели, пусть отьедается и приходит в себя. Потом будем думать о стерилизации

По деньгам у нас уже минус, вечером обновлю финотчет

IMG-20230925-WA0051.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что сибирячки дома! Наташа, молодец! Все таки удачные фото это заявка на успех. Кто фотограф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, EAL сказал:

Как здорово, что сибирячки дома! Наташа, молодец! Все таки удачные фото это заявка на успех. Кто фотограф?

Лена, фотограф у нас знакомый волонтер из Зеленограда, хозяйка приюта где сидит мой Санчо) Мы ездили к ней и она пофоткала малышню, абсолютно бесплатно :love:

Да, фото удачные получились но и сами малышки конечно просто чудесные, половина претендентов просили в подтверждение видео, не хотели верить что такая красота существует на самом деле :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа.добрый вечер! Перевела Вам денежку в Ваши темы. Написала-кому нужнее.

Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, alena1957 сказал:

Наташа.добрый вечер! Перевела Вам денежку в Ваши темы. Написала-кому нужнее.

Удачи Вам!

Елена, огроменное Вам спасибо, я вам очень, очень благодарна за поддержку! :ba::ba::ba:

Денежка пришла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали фото девочек из дома, все просто счастливы, очарованы нашими красотками, пусть так будет всегда и проживут они долгую и счастливую жизнь! :ba: 

 

IMG-20230929-WA0029.jpg

IMG-20230925-WA0030.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой ажиотаж случился из за Лёли и Ляли, что под шумок уехали домой детишки Ванессы - Тося и Дося)) Ну и сыночек Йося уехал в новый дом. Теперь он Мух 😻

Остался один братишка, у него пока нет пиарных фото но может получится сделать на неделе)

Завтра забираю Розу, не хотелось бы мне её с малышом объединять но пока нет других вариантов 

 

IMG-20230928-WA0016.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Розита приехала снова ко мне. Пока не знаю даже, как с ней быть дальше, хотелось бы конечно все-таки до Огородниковой с ней доехать прежде чем в КИС отвозить 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...