Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из мусорного бака. Рабочие не стали утилизировать и принесли в УК. Оттуда позвонили мне с риторическим вопросом - ЧТО ДЕЛАТЬ???


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В общем то у меня такой же вопрос. ЧТО ДЕЛАТЬ? Котят двое 

Вариант один - отнести к подвалу и там кормить. А там уж выживут/не выживут, как повезёт 

Вариант два - найти передержку и финкураторов

Вариант три - забрать к себе, "приготовить" и пристраивать

Стою на распутье...

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

КАРТА СБ привязана к телефону 89165482330 Наталья М

с пометкой ПУШИСТИКАМ

 

21-22.07 Сбор на передержку  малышам!

23-25.07 Большое спасибо всем кто не прошёл мимо :ba: можно ехать в котята 😊

 

 

ФО

ПРИХОД

1000р от Александра У.

4000р от Иван Б

10000р от Николай М

Итого 15000р

Расход

440р - сливки

510р - пеленки

300р - лосьон для ушей

280р - гамавит

120р - шприцы

700р - детское питание

1000р - уход ( 1я неделя)

700р - детское питание

1000р - уход (2я неделя)

450р - оридермил

200р - наполнитель

900р - Стронхолд

400р - бензин, отвоз на передержку 

3150р - передано с котятами на корм/наполнитель/фото/пиар

4850р переведено в тему https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/323641-dachnye-kotjata-bolshe-10ti-shtukotlovila-12-t-prosim-finansovoj-pomoshhi-dolg-v-teme-4850r-nado-by-pogasit/

Итог 15000р

Остаток 0р

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила сама что б оценить масштаб проблемы так сказать. Ну что, по виду - дачники, возраст недели три, ушки еще не встали, хвостики морковки, глазки голубые, не перецвели. Шипят)))

 

20230720_160621.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята переночевали в офисе УК. Покормили их сливками через шприц, сами не едят. Протерли носики хлоргексидином. Совсем не орут, сидят словно птенчики. 

Что, никому не приглянулись? Помощников не ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офисные работники выставили малышей на крыльцо в надежде что кто то заберет... в 17ть офис закрылся и все разошлись по домам(((

Ну и как итог - котят забрала себе. В общем то можно было уже вчера это сделать но передержку удалось найти только сегодня. 6000р за котенка (200р/день) с заездом к ветеринару, просветом на лишай. С признаками респираторки не возьмут но вроде чихов и соплей замечено не было. Завтра отвезу
Ну и соответственно где то нужно взять на это деньги. Господи, везде и всюду нужны деньги, много денег(((

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ

РЕКВИЗИТЫ В ПЕРВОМ ПОСТЕ

Просьба при перечислении делать пометку ПУШИСТИКАМ

 

20230721_143859.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, в долг нас не примут к сожалению, нужно будет оплатить хотя бы половину суммы. Прошу помощи для пушистиков! 🙏🙏🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В копилочку малышатам пришло 1000р от Александры У., огромное спасибо! :ba:

Для переезда на передержку нужно ещё 2000р, помогите пожалуйста!!! 🙏🙏🙏

А пока закупилась пеленками,шприцами (для кормления) и сливками

Надо бы ещё и гамавита купить наверное ну и глистогонку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.07.2023 в 00:26, Kovenant сказал:

Доброй ночи. Перевел немножко пушистикам. 

Добрый день, огромное спасибо Вам, получено! ❤

Я на несколько дней уехала из Москвы, в российскую глубинку, здесь очень слабый интернет, форум не грузится, вернусь отредактирую финотчет 

На передержку малышей отвезти не удалось, так как уже не успевали заехать к врачу, пришлось оставить их у знакомой, обеспечила всем необходимым и оставила 1000р за уход. У мальчика после того как почистила носик от грязи обнаружились малюсенькие залысины на переносице,  очень надеюсь что это не лишай, иначе ппц

Вернусь съездим на просвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера, я наконец то с инетом и спешу поблагодарить всех помощников!!! :ax:

 Иван Владимирович- 4000р СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!! :ba:

Николай Владимирович- 12000р - СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!!! :ba:

Завтра подобью финотчет 

Детки нормально, кушают сливки и мясное пюре) из грустного - в ушах обнаружились залежи клеща, нужно будет покупать капли. Но для начала все таки хочу дойти с ними до врача, клещ меня не так пугает как лишай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

С воскресенья котята снова у меня, у девушки они находились в большой переноске, но это конечно не лучший вариант содержания для месячных котят. Посадила их в душевую кабину, но это тоже треш - каждый раз когда заходишь в ванную комнату они начинают дико орать. Там сейчас душно и очень влажно((( я уж не говорю о том что слив они мне напрочь забили наполнителем, как я его ни старалась заткнуть(((

В общем срочно ищу передержку для них!

20230810_145455.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на передержку, и параллельно сдам анализы на особо опасные + чекап сделаем с ними. Финансы с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kovenant сказал:

Могу взять на передержку, и параллельно сдам анализы на особо опасные + чекап сделаем с ними. Финансы с меня.

Спасибо, Иван! :hy:

На особо опасные до 4х месяцев анализы бессмысленно делать, они не информативны. Денежки у нас в копилочке есть слава богу пока, в том числе благодаря Вам :ba:

Есть предварительная договорённость с девочками из приюта КОТЪ, которые забирали у меня котят из других тем. У них большой опыт ухода и пристройства, я буду счастлива если  они займутся дальнейшей судьбой котят)

А Вы не могли бы предоставить временный дом маме с новорождёнными детишками? Вот это было бы здОрово! Если есть такая возможность и желание, напишите мне в личку, обсудим :564da112d749c_wink(1):

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкие переехали в приют КОТЪ на долечивание и пристройство. В ближ. планах глистогонка ( Стронхолд) и борьба с ушным клещом.  Дальше все как всегда - фотосессия и пиар. Спасибо девочкам за то что не отказали в помощи! :ba: Оставшиеся средства передала вместе с хвостиками)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...