Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двух котов через неделю выбросят на улицу! Срочно ищу волонтеров, которые занимаются передержкой и пиаром!


ВалентинаКо
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Коты Пончик(белый) и Миша(черный) срочно ищут добрые руки. Через неделю они окажутся на улице!! 
По возрасту белому 6-7 лет, черному 5-6(но это примерно). Они знают, что такое лоток. Они немного запуганы (бабушку, в комнате у которой они находятся, не боятся). Всю жизнь прожили в одной комнате, за ними не ухаживали(У черного кота Миши колтуны, которые можно состричь только машинкой, а у белого Пончика слезятся глазки), их не водили к ветеринару и о здоровье котов ничего не известно, их не кастрировали. Я выпросила у их хозяина немного времени(18 июня он дал мне неделю), что бы они не оказались на улице. Если вы можете забрать Мишу или Пончика, навсегда или хотя бы на передержку, напишите мне.  Так же если вы знаете куда можно позвонить, где их могут принять, то пожалуйста сообщите мне, от этого зависит будущее котиков.
 К сожалению у меня сложности в финансах и я не смогу обеспечивать котов, по этому ищу волонтеров которые готовы взять их на себя полностью. К себе забрать не могу, так как у самой есть взрослая собака и члены семьи которые против передержки.

IMG_7160.jpeg

IMG_7164.jpeg

IMG_7170.jpeg

IMG_7148.jpeg

IMG_7150.jpeg

IMG_7149.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сюда написать, в группы помощи животным https://vk.com/topic-121288703_34152093

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kitty_Lab сказал:

Попробуйте сюда написать, в группы помощи животным https://vk.com/topic-121288703_34152093

Спасибо, ранее писала во многие группы, к сожалению пока тишина😭

Так же ищу помощь в пиаре, кому не жалко немного времени и хочет помочь хоть чем-то

Изменено пользователем ВалентинаКо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите зооцентр КИС. Там бюджетная кастрация, очень мощный пиар и можно немного денег собрать на бедолага. А при счастливом раскладе - ручки найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...