Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нам очень срочно нужен ипакетине, др лекарства. Чеченская республика, 60 подопечных кошек и собака


Razeta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья!

Нам очень срочно нужен ипакетине для 5 кошек. Для одной кошки использовали течении месяца  но для продолжения не хватает  средства для ипакетине. Сейчас уже нужно для 5 кошек . 

 

У нас 60 кошек и одна собака. Это не приют мы семьёй в течении этих одиннадцати лет из своих сил помогаем бездомным животным. У нас в месяц на еду уходит 40000руб. + лекарства+ ветклиника+ средство для ухода +и на такси  ( для поездки на такси уходит около 1500руб) до клиники 45 минут.

Общем каждый месяц 

 

Помогите пожалуйста из пятерых кошек трое очень тяжёлые.

 

Нам очень нужна любая помощь для спасения этих 5 кошек. Им нужно каждый день лекарство (стерафундинм, шприцы для подкожно ведения, препарат здоровые почки, паштеты ренал, ипакитине)

 

Ещё у всех этих кошек проблемы дёснами им нужны мази для дёсен  Метрогил , Холисал и Мирамистин для обработки.

 

 

 

 

Изменено пользователем Razeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Razeta сказал:

Добрый день друзья!

Нам очень срочно нужен ипакетине для 5 кошек. Для одной кошки использовали течении месяца  но для продолжения не хватает  средства для ипакетине. Сейчас уже нужно для 5 кошек . 

 

У нас 60 кошек и одна собака. Это не приют мы семьёй в течении этих одиннадцати лет из своих сил помогаем бездомным животным. У нас в месяц на еду уходит 40000руб. + лекарства+ ветклиника+ средство для ухода +и на такси  ( для поездки на такси уходит около 1500руб) до клиники 45 минут.

Общем каждый месяц 

 

Помогите пожалуйста из пятерых кошек трое очень тяжёлые.

 

Нам очень нужна любая помощь для спасения этих 5 кошек. Им нужно каждый день лекарство (стерафундинм, шприцы для подкожно ведения, препарат здоровые почки, паштеты ренал, ипакитине)

 

Ещё у всех этих кошек проблемы дёснами им нужны мази для дёсен  Метрогил , Холисал и Мирамистин для обработки.

 

 

 

 

А где вы территориально находитесь? Есть 1/3 баночки ипакетине 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, EAL сказал:

А где вы территориально находитесь? Есть 1/3 баночки ипакетине 

Чеченская республика  Грозненский район  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Razeta сказал:

Чеченская республика  Грозненский район  

здесь преимущественно московский форум. напишите в местных группах, здесь - только если с почтой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Razeta сказал:

Чеченская республика  Грозненский район  

Я в Подмосковье. У меня и стерофундин остался, но в литровых бутылках и шприцами бы поделилась. Если кто у вас будет через Москву проезжать, передала бы. Пересылать дорого получится, стерофундин тяжелый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, EAL сказал:

Я в Подмосковье. У меня и стерофундин остался, но в литровых бутылках и шприцами бы поделилась. Если кто у вас будет через Москву проезжать, передала бы. Пересылать дорого получится, стерофундин тяжелый. 

Спасибо вам огромное 

 

4 часа назад, EAL сказал:

Я в Подмосковье. У меня и стерофундин остался, но в литровых бутылках и шприцами бы поделилась. Если кто у вас будет через Москву проезжать, передала бы. Пересылать дорого получится, стерофундин тяжелый. 

Спасибо вам огромное , стерафундинм мы можем справиться. Я написало это потому что общем для 5 ти  кошек очень много затрат плюс и осмотр  остальным кошек  у нас затраты очень много. 😓 Поэтому нам нужно помощи для приобретения ипакетина.

Было бы лучше если бы продавали  ипакетин ещё маленких ёмкостях. На всё за рас получается очень большая сумма.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...