Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема в архиве, пристройство в газете моя семья, ищу преемника UPD найден!


evabraun
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день , начинала тут (передала девушка с форума ) тему пристройства через газету Моя семья газета . По личным обстоятельствам уже не могу ее дальше вести . На сайте эта тема давно в архиве . 2 собаки и 1 кошка идет раз в неделю в газете . Ставила из групп приютов . Если кому-то интересно это вести или тут или как сейчас . Передам . Пыталась написать администраторам , но что-то не получилось списаться . через два месяца , если никого не найдется передавать животных в газету и перед новым годом -отписывать истории несколько . Рубрика закроется . мой телефон вот сап есть 8-495-5103015 или на почту 89168124943@mail.ru. Или тут конечно  Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну вот такие дела. Никому не интересно

Я думаю, что было бы более важно другим городам, т.к. газета всероссийская. но вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, но, видимо, желающих нет ((  Я  так понимаю, что газета распространяется в основном по России, не по Москве, а форум московский в основном.... Что бы придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но есть ли результат в плане пристройства? Я написала на почту в газету с запросом по их аудитории, думала, может, рекламу на их сайте дать, ответа не получила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по звонкам и пристройствам не могу вам сейчас сказать, так как ставлю просто сама выборочно из приютов животных -историю не отслеживала . Мои тоже иногда стояли -были и в основном не Москва ( пристройство было в Питер-сама возила ) .Спасибо вам , не найдется -значит наверное уже пора закрыться страничке про животных из приютов .

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как жалко, если закроется рубрика. У меня очень хорошие воспоминания  о ней.

Я давала 3 раза объявление в газету через наш форум- на двух собак и щенка. По собаке были звонки , что удивительно, потому что платный пиар результатов не дал.Звонили хорошие люди, в основном пожилые кто мало пользуется соцсетями. Собаке была не свсем социализирована, я не скрывала, что ей нужно серьезно заниматься,поэтому не сложилось.
А щенка быстро забрали, правда не того ,чье было фото, а другого, но они все были похожие ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже положительный опыт пристройства по этой газете. И звонки были... А как Вы ее ведете? Просто получаете данные от желающих и передаете в газету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас раз в месяц на почту отправляю женщине ,кто ведёт колонку 4 экземпляра (1 выход в неделю по две собаки и одна кошка ). Общаемся в вот сапе. Там должно быть фото описание-история контакты имя куратора . Раз в год написать перед Новым годом счастливые истории кто пристроился. Давно истории пишу сама ,так как все животных , беру из нескольких групп  и не знаю , что и как там сложилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. И спасибо нашлась девушка , которая будет дальше везти газету !!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...