Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенку Тарзану с пластиной в бедре, спасенному от эвтаназии, очень нужна финансовая поддержка или сразу дом.


Mermaid82
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

БЛАГО-сбор и поиск ФИНкураторов❗щенку Тарзану с пластиной в бедре❗

EKM49h8BawE.thumb.jpg.6325a54337e897ddb220699428b85c77.jpg9lBvyoKmnLM.thumb.jpg.f38ff3dce1cb614ccb135f9ac5a6abc1.jpg

Помучала жизнь, а точнее люди, беднягу Тарзана. Сначала его трехнедельного и весь помёт выбросили в мешке как ненужный мусор. Там их случайно нашли и спасли. Затем не повезло с пристройством - в семье он был никому не нужен - не сделано ни одной прививки, и даже не купили элементарно🤦‍♀ ошейник, поводок. Двор оказался плохо огорожен - на самовыгуле его стукнула машина, вероятно легонько.


❗Но в 5 месяцев случилось СТРАШНОЕ: во двор (со слов бывшего хозяина), где он жил проник огромный алабай. Маленький Тарзанчик, будучи настоящим охранником, боролся до последних собачьих сил, защищая свой территорию, самоотверженно и бойко. Когда хозяин подбежал отгонять, было поздно - ❗тяжёлый перелом бедра. Щенок не скулил, вилял хвостиком, но на лапу не наступал, крови не было видно, терпел так неделю, отёк нарастал.
Везти к врачу никто не торопился, говоря, что это просто ушиб... Рентген показал сложный перелом, была угроза сепсиса. Тратить деньги на собаку никто не собирался, решили усыпить - нет собаки, нет проблем.
История спасения от эвтаназии
Щенок спасён, пролечен.

geFBFYi2lhk.thumb.jpg.a81c35ff1cee5a37812877975a4f62ea.jpg


Но и это не всё. Волонтёр, кто собиралась забрать его после лечения, впоследствии отказалась❌от него. Ещё одно предательство щенячьей душе.

Сейчас уже позади боль от предательства родного человека, боль от тяжёлого перелома, сложная и рискованная операция в Ставрополе, дорогостоящее лечение и реабилитация на передержке. Впереди неизвестность, тишина на авито и никаких перспектив у прихрамывающего пёсика с пластиной в бедре😞.
Хочется радоваться жизни, со своим человеком, в семье, которая не бросит, не предаст. Но это всё в мечтах, в реальности спасенные животные годами сидят на передержках, не пристроенные и никому не нужные, везёт только десяти процентам, за красивыми историями и фото-приветами в соцсетях есть суровая статистика.


❗Тарзану до пристройства очень нужны ФИНКУРАТОРЫ на 500 или 1 т. рублей в месяц или любая сумма, главное - РЕГУЛЯРНОСТЬ.
Трёх его не пристроенных сестёр нужно срочно стерилить, но отложенные на это дело средства полностью потрачены на Тарзана - можно сказать его спасли сестренки, но этого, конечно, не хватило.
Большая просьба к неравнодушным людям помочь с 🏠ПРИСТРОЙСТВОМ🙏 в надёжные, ответственные руки (отправку в СПб и другие города рассматриваю) и просьба помочь с оплатой🥵 передержки за ИЮНЬ:

карта 💳2202 2010 0217 4353 или по номеру телефона📱 89280308860 с пометкой "Тарзанчик" (на имя Аида Владимировна А.). К сбору 6 тыс. плюс расходы на поездку на выставку-ярмарку животных - для этого необходим ошейник с поводком (около 1т.) и человек, кто сможет повезти. Финотчет
здесь . Репосты, пожалуйста!
Заранее благодарим всех тех, кто не отвернулся🐶💜!

1YMWttyAiCA.thumb.jpg.e0ce427669c3c8403220001428b190d4.jpg

Группа помощи Тарзану: https://chat.whatsapp.com/EczEq7TFpPFDxhCxfswUo5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...