Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умер котик, что могло случиться?(


Тата кайтовская
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тата кайтовская

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться или успокоиться. Вчера Умер мой друг, котик породы Курильский бобтейл 1.6 года был активным и хорошо кушал (корм холистик бест диннер), кастрирован в 11 месяцев ( клинику выбрала хорошую и когда я его забирала через 2 часа был отошедший от наркоза ). Кот полностью домашний. Вечером вернулась с работы , с котом все хорошо играл, бегал, драл ковер, вообщем все как и всегда. Легли мы спать , котик всегда засыпал со мной , ложился мне на руку рядом и я его укрывала одеялом. Гладила его, а он мне мурлыкал (и этой ночью все было так же). Далее я уснула , и ночь его затрясло как будто судороги я проснулась , но ничего сквозь сон не поняла. Вообщем погладила его, поговорила и приступ прошол. Я тут же уснула, только утром осознала какую же ошибку я совершила! Просыпаюсь, а он у меня на руке лежит уже окаменелый😭😭😭😭 поехала и похоронила сразу, пока ребенок еще спал ( что бы он не видел). Помогите пожалуйста, что это могло быть? Виню себя ужасно, реву вторые сутки. Надеюсь на то что это просто дурацкий сон

F76F8502-F4FB-4D3A-B61A-3C57F12C8A44.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапная смерть ( Да, мог быть тромб. Без вскрытия, к сожалению, только гадать, а вскрытие хорошее очень сложно сделать, даже в Москве, тем более в состоянии шока искать это все... Соболезную, красивый малыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...