Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка 1 мес срочно ищет дом в Новосибирске!!! проблема с задними лапками


tofu
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В 19.05.2023 в 23:35, CrissCross сказал:

А в туалет как ходит, нормально?

По маленькому - да. По большому - не видела.
Она при мне только что сама залезла в лоток и сходила в туалет именно там.. при том, что я её не приучала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tofu сказал:

По маленькому - да. По большому - не видела.
Она при мне только что сама залезла в лоток и сходила в туалет именно там.. при том, что я её не приучала :D

чудесная малышка. покажу видео своему доктору , что скажет..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, tofu said:

По маленькому - да. По большому - не видела.
Она при мне только что сама залезла в лоток и сходила в туалет именно там.. при том, что я её не приучала :D

Но ведь она у вас больше 10 дней, разве нет? должна была давным-давно где-то покакать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2023 в 11:26, tofu сказал:

По поводу советов, не могли бы вы подсказать чем лучше её сейчас кормить? (Месяц и 4 дня)

Если корм для котят малышке еще сложно кушать,

можно попробовать детское питание - "Тёма"

в металлических маленьких баночках (цыплёнок,

телятина, индейка). Или "Агуша" в стеклянных

баночках (цыплёнок, индейка, телятина).

В виде пюре или даже, скорее, мусс.

Котятки его любят. Тем более, кошечка совсем еще крошка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2023 в 14:31, tofu сказал:

сейчас снять нет возможности, но есть вот 

https://vk.com/video-187729180_456239017?list=cefda6deab80cfb215

Деточка изумительная и очень трогательная.

 

Может кто-то из супер опытных посмотрит, вдруг это неврология, а не родовая травма.

 

Автор! У кошки еще есть котята и, видимо, пока у вас в доме. Почему нельзя  пока их держать вместе и с мамой-кошкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Муринда сказал:

Автор! У кошки еще есть котята и, видимо, пока у вас в доме. Почему нельзя  пока их держать вместе и с мамой-кошкой?

 У кошки всего один котёнок и это она. На видео её мать, братьев/сестёр у неё нет. 

Мы с ней и держим, но родители заставляют срочно искать дом, так как "в этом доме не будет больше одной кошки" и хотят её усыпить в случае если я не найду ей дом, а времени на это дают мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, tofu сказал:

 У кошки всего один котёнок и это она. На видео её мать, братьев/сестёр у неё нет. 

Мы с ней и держим, но родители заставляют срочно искать дом, так как "в этом доме не будет больше одной кошки" и хотят её усыпить в случае если я не найду ей дом, а времени на это дают мало.

Честно говоря не поняла, родители понимали, что кошка родит, но не стерилизовали. При этом "в доме не будет  больше одной кошки". А если бы она родила 3 или 5?

......

 Вообще же вам надо искать кого-то в Новосибирске. Наверняка есть группы ВК. Здесь мы ничем не можем помочь, кроме как посочувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Муринда сказал:

Честно говоря не поняла, родители понимали, что кошка родит, но не стерилизовали. При этом "в доме не будет  больше одной кошки". А если бы она родила 3 или 5?

......

 Вообще же вам надо искать кого-то в Новосибирске. Наверняка есть группы ВК. Здесь мы ничем не можем помочь, кроме как посочувствовать.

да-да......

знаю, ищу, здесь хоть советом помогают, за что большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2023 в 04:31, tofu сказал:

Мы ходили к вету, но тот сказал, что тут таким не занимаются и отправил нас в другую клинику.

Так чем именно таким он не занимается. Диагноз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Муринда сказал:

Так чем именно таким он не занимается. Диагноз?

Он не поставил точного диагноза, предположил, что аномалия развития суставов или что-то такое, и отправил в другую клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tofu сказал:

Он не поставил точного диагноза, предположил, что аномалия развития суставов или что-то такое, и отправил в другую клинику.

Но он же что-то должен был написать в карточке или что там в клинике. Пусть и под вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Муринда сказал:

Но он же что-то должен был написать в карточке или что там в клинике. Пусть и под вопросом.

буквально ничего, с нас даже оплату за приём не взяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, tofu said:

и отправил в другую клинику.

Вы не были там еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 minutes ago, tofu said:

знаю, ищу

Прямо вконтакте в поиск забейте Помощь бездомным животным в Новосибирске, есть группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kitty_Lab сказал:

Прямо вконтакте в поиск забейте Помощь бездомным животным в Новосибирске, есть группы.

я знаю, но большинство из них заброшены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно из предположений доктора,  корый лечит моих подопечных (после просмотра видео) - врожденная аномалия суставов . рекомендовано : рентген , консультация невролога.  именно  невролог назнаит дополнителные обследования и даст прогноз..

малышка очень милая . дайте ей шанс.. пуст хтя бы  живет с вами так как есть, животные  не чувствуют себя инвалидами..

и ,как я поняла, почитав информацию.. кошке  маме не надо болше иметь котят,  т к это  генетически передается.. моут быт в других помеах  еще котята с такими проблемами  ..

стерилизуйте маму кошку

Изменено пользователем Kamelia37
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.05.2023 в 00:04, Kamelia37 сказал:

малышка очень милая . дайте ей шанс.. пуст хтя бы  живет с вами так как есть, животные  не чувствуют себя инвалидами..

Если бы я могла, я бы оставила её у нас хоть навсегда, даже с такими лапками, я к ней очень привязалась...
Но я не могу, так как моё слово дома почти ничего не значит в этом плане.

 

В 23.05.2023 в 00:04, Kamelia37 сказал:

одно из предположений доктора,  корый лечит моих подопечных (после просмотра видео) - врожденная аномалия суставов . рекомендовано : рентген , консультация невролога.  именно  невролог назнаит дополнителные обследования и даст прогноз..

Сейчас записались к вроде как хорошему ортопеду, посмотрим что ещё он скажет и дальше будем решать что делать, спасибо Вам большое!!

  • Нравится 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, tofu сказал:

 

 

Сейчас записались к вроде как хорошему ортопеду, посмотрим что ещё он скажет и дальше будем решать что делать, спасибо Вам большое!!

Как будут новости, напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 25.05.2023 в 20:48, Муринда сказал:

Как будут новости, напишите.

Прошу прощения, что меня так долго не было, если кто-то волновался..
Ортопед сказал, что сейчас уже ничем не помочь по сути, только операция, которая стоит под 200к, ничего не даст и может сделать хуже
естественно делать мы не будем, как минимум у нас нет таких денег...
сейчас кошечка живёт у нас, но меня постоянно донимают "когда увезём? когда увезём?"

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, как у нее дела с лотком? Какает в лоток, а писает куда и как? Есть ли недержание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, EAL said:

Есть ли недержание?

Скорее всего проблемы только с ногами, но подождем автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 14.06.2023 в 17:26, EAL сказал:

Так, как у нее дела с лотком? Какает в лоток, а писает куда и как? Есть ли недержание?

Вроде бы нет, ходит в лоток(мать видимо научила), мимо не ходит (в обоих случаях).

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 minutes ago, tofu said:

ходит в лоток

А как вообще дела? Есть ли ухудшения\улучшения с ногами? Как родители, не смирились с идеей о двух кошках?

Изменено пользователем Kitty_Lab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...