Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь бездомному щенку в промзоне, сломана лапа


Дилетант
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Не знаю, как сказать, никогда подобным сама не занималась, только помогала материально другим. У меня на работе, в промзоне, есть собака-  мама, которая приносила нам ежегодно 2 раза в год по 9-12 щенков. Должен был быть помет в апреле, мне удалось достучаться, маму стерилизовали, буквально на последних днях беременности. Этот вопрос решен. А вот малышка из предпоследнего помета, ей  около 6 месяцев.   попала под машину. Лапка висела на одном сухожилии, костью наружу. Нашелся среди арендаторов один узбек, сказал, что знаком с ветеринарией, наложил гипс, сказал, все будет хорошо. Но хорошо не вышло. Прошло две недели, видно, что лапка гниет. При приближении даже есть запах. Малышка нервозная, видимо, сильно болит. Смотреть на это не могу, ночи не сплю. Куда только не звонила, не могу найти концов, где лечат бездомных животных. Даже за деньги не в каждой клинике готовы принять. Но и денег нет. Я могу внести небольшой вклад, но  материальные возможности ограничены, дома тоже больная собака . Умоляю добрых людей помочь, хотя бы по 10 рублей.  Верю, что не размерами переводов, но количеством неравнодушных наберем нужную сумму. Она пока неизвестна.До наложения гипса я звонила по клиникам, мне называли приблизительную сумму в 60 000 рублей.Она была для меня  фантастической , поэтому ограничились наложением гипса. Но , как вижу, напрасно. Все очень плохо, и в любой день может начаться гангрена. Ребенок еще и не жил! Умоляю, помогите! Все чеки, все отчеты выложу. Я не жулик! Сама всю жизнь помогала , чем могла. А сейчас вот самой пришлось просить.  Для желающих  помочь карта Сбера привязана к номеру телефона 8-977-809-15-59 Ирина Владимировна  П

4e7f757f-e197-4229-8ac8-71f22623996b.jpg

Изменено пользователем Дилетант
Орфографическая ошибка в тексте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы где территориально? Лучше всего с бездомышами в клинику Ерёмина, в Жулебино. Раз узбек наложил гипс, зафиксировал, то и поможет с транспортировкой.

В каком районе собака находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ЛёляКот сказал:

Вы где территориально? Лучше всего с бездомышами в клинику Ерёмина, в Жулебино. Раз узбек наложил гипс, зафиксировал, то и поможет с транспортировкой.

В каком районе собака находится?

Собака в промзоне , относящейся к городу Дзержинскому. Рядом со МКАД. Думаю, дать снотворное и транспортировать смогли бы. Вопрос только в мат. средствах.Никто нам в долг ничего не сделает. Меня не знают, я не занимаюсь спасением на постоянной основе, я обычный посетитель. Спасибо за совет. Позвоню туда, узнаю расценки.Как только материально будем готовы, хотя бы наполовину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, ЛёляКот сказал:

Вы где территориально? Лучше всего с бездомышами в клинику Ерёмина, в Жулебино. Раз узбек наложил гипс, зафиксировал, то и поможет с транспортировкой.

В каком районе собака находится?

Благодарю, отзывы у клиники, и конкретно, у доктора Еремина, отличные.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно собрать деньги с одним сообщением. Нужны хотя бы документы на посещение врача, фото, снимки. Поэтому в таких ситуациях начинают тратить свои, потом хотя бы долг закрыть уже с документами на руках. Если гипс наложен неправильно, отекает конечность, он сдавливает ткани, то срочно надо снимать, иначе потеря конечности и сепсис. Это я вам как находящийся 2 месяца в гипсе говорю. Если взяли на себя ответственность наложить гипс, имейте всю дальнейшую ответственность за данное действие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...