Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Антилай-ошейники ,домики-эффективность и гуманность


Adenium
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать реальные отзывы ,кто пользовался  и вообще как боретесь с лаем.

Вопрос назрел остро ,честно говоря, руки опускаются .Можно заниматься одной собакой,но когда их 9 в квартире ,это катастрофа.Главная проблема и жалобы соседей это моя старшая собака,которая воет без нас так,что слышно за 3 подьезда .Тренировки ничего не дали - когда я типа ухожу из дома в той же одежде ,с той же сумкой -тишина,хоть 10 раз уходи и приходи,стоит уйти реально включается сирена,слышу у подьезда,подхожу к двери -тишина,ругать не за что))) Я и телевизор ей включала ,чтоб не слышала как я ухожу на цыпочках ,и игрушек погрызушек куча ,все бесполезно.И соответственно она заводит и остальную компанию.Решила все -таки попробовать что-то действенное сразу на всех типа  домик -антилай или надеть ошейник на свою и главного гавкуна Тайгера,на остальных бесполезно,они друг друга таскают за ошейники,испортят сразу.

Посоветуйте кто пользовался -не выброшенные ли это деньги на ветер,которых и так катастрофически не хватает и не навредит ли это психике ,   это тоже очень важно.

Может у кого-то лежит без дела ,дадите  на прокат. Или подскажите конкретную фирму и на что обратить внимание при выборе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от воя антилаи не помогают, тк не реагируют.

домики действуют только в прямой видимости, собака может сообразить, что лаять можно за углом.

наденьте ошейник на зачинщика, посмотрите на эффект. дают и напрокат разные фирмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...