Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация собаки, и ещё новая беременная !


Galina2021
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

28.04 - 05 мая собака  белая стерилизована.

Беременная  пока не поймана.не приходит ко мне на работу.

Финотчет

 

Приход:

1000 -Наталья Валерьевна Х.

1000-Александра Владимировна У.

1100 -Наталья Валерьевна Х.

500-Ирина К.

 2400-Ирина Олеговна Б

 

____________

6000

 

 

 

Расход: 6000 

 

 Итого : 0

 

Добрый день друзья ,  недалеко от меня родила собака 8 щенков в трубе возле речки, там проходит тропинка по которой ходят , собака защищала своих щенков, мужики и подростки кидали камнями-боялись пройти, щенков было 7 , остался 1,  собаку надо было отвезти на стерилизацию в ветклинику,боялась что она уйдет как щенков раздали  почти всех и пойдет дальше рожать. весом 32 кг, ехать ни в какую не хотела, но отвезли. В ветклинике что то прошло не так может она перенервничала- потеряла много крови еле спали бедную, теперь нужно ее восстанавливать , уколы делать . Нашли женщину которая ее взяла на передержку и будет колоть. . 
Помогите пожалуйста оплатить стерилизацию, сумма для меня вообще неподъёмная . Но собака рожать не будет - у неё было 8 ! щенков. Раздали 7- один остался , конечно долго они бы не прожили   - стая  из нескольких 30 кг собак- результат полнейшего равнодушия наших граждан.Раньше она жила в центре потом пошла рожать в трубу. Но нас в станице 3 человека которые при помощи добрых людей пытаются стерилизовать их чтобы не отравили. 
(Губернатор Краснодарского края выпустил указ запрещающий кормить , стерилизовать и даже трогательная бездомных животных! Представляете какой безумный край у нас и люди -если даже губернатор сумасшедший)

53227BFA-E99D-4B06-AA9B-CFF8BFADA0AE.thumb.jpeg.5fd071f2e7b0d185cb5e1af00e4640c8.jpeg

Животным у нас живётся очень плохо…Так стерилизованные и  не плодящиеся они хоть живут не очень заметно пока стай не будет.
 

карта моя 4276 1609 0139 9742

привязана к номеру 
Телефон 8-918-341-34-37 Галина Борисовна Пулина. 

 

37ECB041-FCA7-4554-9F1E-D2B4DA5069F7.jpeg

CA6FFCAA-4221-4F0D-BDAB-0C3FC866CC24.jpeg

77D2B24A-ED09-45C2-9E60-054590C3C9D9.jpeg

911B89C5-2FE5-4C35-A384-756B8871ACEF.jpeg

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Валерьевна спасибо за помощь собаке! Друзья помогите оплатить долг по стерилизации , у нас зарплаты копеечные -все что могу варить каши и кормить.Не для себя прошу -чтобы они не мучились и не страдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только увидела на улице вот такую собаку а у меня долг по этой 5000! Скажите 100 человек посмотрели тему - вам  все равно что они в страшной боли плачут умирают если они расплодятся? Вы же тоже будете плакать и вам никто не поможет Бог видит все и вся .Неужели так жалко по  300-500 рублей отправить не мне на маникюр и магазин а на помочь собаке у которой нет денег? Мне мимо проходить если никому не жаль их? Я так и буду делать - у нас такие же люди прошли мимо и всем пофиг , как им помогать? У меня зарплата 20тыс р .  Как я могу из оградить от живодеров  если здесь всем все равно и в Москве жалко 300 рублей для неё? Что может быть проще в жизни чем отправить любую сумму и собаке хорошо и вам хорошо ,  честное слово -они же не могут попросить, я за них.

0CDDD362-DBAF-4EA3-A645-21F1A11B8437.jpeg

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Александра ! уже никаких нервов нет честное слово- вы даже не представляете что у нас творится, два дня уговаривали Администрацию(!!!) чтобы не отравили  стаю собак , слезы лила два дня, это не общество а фашисты какие то!

Никакие законы не исполняются если сама администрация по жалобам людей-а у нас один частный сектор( возьми ты собаку на охрану !- стань человеком побойся Бога к нему же попадешь) травит собак никто не наказывается и эти бедные несчастные страдают- .Горе просто.

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам девочки огромное, все нервы истрепала, люди живут как будто отвечать не будут за свои поступки, пойдешь кормить- орут со всех сторон -не кормите их, ад какой то.

Не успеешь одну стерилизовать вторая на подходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2 тыс на стерилку. Спасибо Вам огромное за заботу об этих собаках:ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг закрыт.

Спасибо, что заботитесь о несчастных собаках. А к этим "людям" бумеранг прилетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо вам огромная что бы мы без вас делали только со слезами мимо проходили .А что делать если не Рокфеллер? 
Долг по белой перед клиникой закрою.

Беременную постараюсь отвезти завтра . 
Как отвезу вставлю счёт и фото в тему . 

Изменено пользователем Galina2021
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день , собаки сегодня не было- у нас дождь, она приходит ко мне на работу с полей- их туда  вместе со щенками периодически выбрасывают на голодную смерть  дегенераты местные. Подожду пока она не появится ,тема в Скорой побудет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день  девочки -собака опять не приходила , главное чтобы не родила переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2023 в 22:36, Пипетка сказал:

Перевела 2 тыс на стерилку. Спасибо Вам огромное за заботу об этих собаках:ay:

Евгения добрый день собаки беременной на которую вы прислали 2000 нет, напишите мне пожалуйста куда мне их вернуть или деть на другую собаку и отчитаться потом перед вами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день друзья собака не приходила жду может обьявится, Ветклиника будет работать только с 12 мая.Поэтому пока такая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день собака к сожалению больше не приходила очень жаль. 
Выбросили новую чуть беременную по ней новая тема . Спасибо большое всем кто отозвался на помощь! 

В 06.05.2023 в 02:14, Пипетка сказал:

Вдруг появится снова

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...