Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котики деревня Деденево Наро-Фоминский район. Хозяйка умерла


Мария Сушкова
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Мария Сушкова сказал:

 

Добрый вечер! Очень нужен еще человечек с автомобилем. Поездка Москва -Московская Область

Кошки уже в Москве? Необходимо из города обратно в деревню доставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, EAL сказал:

Кошки уже в Москве? Необходимо из города обратно в деревню доставить?

Здравствуйте! Пока нужны только контакты. Это я примерный  маршрут указала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Еще нашла, но не очень поняла, как это работает. Просто информационно?

https://www.rome2rio.com/ru/map/Москва/Деденево-Наро-Фоминский-район-Московская-область-Россия

С Киевского вокзала можно доехать на электричке.

Но долго, наверное, 2.5-3 часа получится.

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Сушкова
14 часов назад, VOSTOK сказал:

 Еще нашла, но не очень поняла, как это работает. Просто информационно?

https://www.rome2rio.com/ru/map/Москва/Деденево-Наро-Фоминский-район-Московская-область-Россия

С Киевского вокзала можно доехать на электричке.

Но долго, наверное, 2.5-3 часа получится.

Спасибо Вам большое, я пока просто собираю информацию , на тот случай, если супруг не сможет повезти. Вот собираю варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мария Сушкова сказал:

Спасибо Вам большое, я пока просто собираю информацию , на тот случай, если супруг не сможет повезти. Вот собираю варианты

Врядли найдете вариант, не зная ни даты, ни времени. И удаленность от Москвы не добавляет оптимизма, маловероятно что кто-то туда поедет. Надежнее подстраиваться под график мужа. Напишите поподробнее кто какой из котов по характеру, делайте побольше фото, видео. Размещайте везде, показывайте знакомым. Что с Вашим котом, почему не хотите взять еще одного? У нас здесь, у многих, не по два-три, а по двадцать-тридцать. И не потому совсем, что нравится их собирать, а жалко смотреть, как они страдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Сушкова
35 минут назад, EAL сказал:

Врядли найдете вариант, не зная ни даты, ни времени. И удаленность от Москвы не добавляет оптимизма, маловероятно что кто-то туда поедет. Надежнее подстраиваться под график мужа. Напишите поподробнее кто какой из котов по характеру, делайте побольше фото, видео. Размещайте везде, показывайте знакомым. Что с Вашим котом, почему не хотите взять еще одного? У нас здесь, у многих, не по два-три, а по двадцать-тридцать. И не потому совсем, что нравится их собирать, а жалко смотреть, как они страдают.

Спасибо за информацию! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Сушкова

Здравствуйте! Завтра еду забирать и в КиС на стерилизацию. Наскребла немного денег еле-еле и фонд немножко поможет. Добавлю свои. Как будут новости, буду писать. Спасибо за заботу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Сушкова
В 08.05.2023 в 12:36, Мария Сушкова сказал:

Здравствуйте! Завтра еду забирать и в КиС на стерилизацию. Наскребла немного денег еле-еле и фонд немножко поможет. Добавлю свои. Как будут новости, буду писать. Спасибо за заботу

Добрый день! Двух котиков пристроили матери умершей женщины. Нашли ее и привезли ей их . Она дала свою переносу, чтобы их привезти. В коробочках они не сидели. Третью кошечку (черную) не нашли, но она ходит. Поедем еще. Если все пойдет по плану привезем ее в КиС и на пристройство. Спрашиваю у знакомых, у мамы. Одну легче пристроить, чем троих. На фото котики, которых пристроили.

 

 

Изменено пользователем Мария Сушкова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости замечательные! Но мне кажется, надо помочь женщине, наверняка она в преклонном возрасте, стерилизовать этих кошек. Иначе, это превратится в неконтролируемый кошачий конвейер. И как то быть с ней на связи. Возраст все же. Обязательно пишите новости про черную пухляшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Сушкова
4 минуты назад, EAL сказал:

Новости замечательные! Но мне кажется, надо помочь женщине, наверняка она в преклонном возрасте, стерилизовать этих кошек. Иначе, это превратится в неконтролируемый кошачий конвейер. И как то быть с ней на связи. Возраст все же. Обязательно пишите новости про черную пухляшку.

К ней домой приходит ветеринар. У нее еще собачка. Деньги не взяла, сказала у меня пенсия хорошая и я все сделаю. У этой женщины частный дом, курочки, она звала чай попить, и давала деревенских яичек. Корма 2 мешочка мы съездили купили и подарили ей зефир к чаю. Больше ничего не взяла. Через женщину которая меня просила пристроить котиков, я буду с ней держать связь. Я немного успокоилась,  честно. А то уже очень переживала. За черненькой поеду. За ней там тоже ухаживают, ошейник от клещей надели, кормят. Нужен дом.  Я еще переноску возьму. И очень надеюсь, что моя мама черную возьмет. Нужно время, у мамы недавно собачка ее ушла на радугу. Я обязательно отпишусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо за хорошие новости!

И спасибо, что не оставили  котеек без помощи!

Может, попробуете здесь обратиться за помощью?

Ведь, расходы предстоят, каждая копеечка будет в помощь.

Пусть кошечке повезет и она пристроится побыстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Сушкова

Я очень рада что здесь я нашла людей, которые поддерживают меня. Меня так благодарила женщина, та, что просила пристроить и та женщина, что взяла. Сегодня было столько переживаний и эмоций у всей моей семьи (и муж и сын). Черную ждали с 11 до 15.00, не пришла. Но видят ее. Сказали мне сообщат. Я рада любой помощи. Если средства не расходую, я верну. Сегодня потратили на корм, бензин, и сладости. Это мелочи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Сушкова
42 минуты назад, Naomi сказал:

Это у вас 100% кошка, будут котятки 😖

Кошечку стерилизуют. Она достаточно взрослая. Ветеринар приходит на дом. Котяток не будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Сушкова

С Вашего позволения я закрою объявление. По поводу черной Кошечки пока я все выясняю, взяли ли ее. Видят ее реже и она с ошейником , Потребуется время. С удовольствием буду отвечать в личных сообщениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...