Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котики деревня Деденево Наро-Фоминский район. Хозяйка умерла


Мария Сушкова
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

IMG_9205.jpeg

 

 

Изменено пользователем Мария Сушкова
Приняла решение изменить тему. Осталась одна кошечка на пристройство. Информацию пока выясняю. По всем вопросам пишите, пожалуйста, в личные сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средний котик породистый, есть все шансы на пристройство... а чёрная кошка или кот? С черепашкой понятно что девочка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, mamanata сказал:

Средний котик породистый, есть все шансы на пристройство... а чёрная кошка или кот? С черепашкой понятно что девочка 

Предположительно черная кошечка. Персиковый кот. Я не осматривала их, подкармливала и гладила. Как уезжать, узнаю , что бывшедомашние….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, mamanata сказал:

Не стерилизованы?

Думаю, что нет ничего. Ни вакцин, ни стерилизации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант могу порекомендовать зооцентр КИС

Условия размещения там погуглите в инете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mamanata сказал:

Как вариант могу порекомендовать зооцентр КИС

Условия размещения там погуглите в инете 

Мне бы средств найти или куратора. Что то я могу оплатить. Но за троих получается тяжело мне финансово. Я слышала о КиСе. Пойду еще посмотрю. Может хотя бы одного взяли бы добрые руки. Другого в деревне бы пристроить пока тепло в частный дом. Третьего можно и на передержку до пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в КИС можно поместить на 5 дней со стерилизацией за 3300р. Дополнительные траты - обработка от паразитов, стац 300р/день до стерилки ( день/два)

Пока животное находится там, девочки делают кучу репостов на поиск куратора или финкуратора на содержание у них в стационаре. Обычно есть отклики, у меня такая же чёрная пушистая кошечка через неделю после стерилизации уехала домой. У котика думаю тоже есть все шансы быстро стать домашним

Напишите какую сумму готовы выделить, если соберётесь везти в КИС, жертвователям будет понятно сколько необходимо ещё собрать. Может кто и откликнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, mamanata сказал:

Просто в КИС можно поместить на 5 дней со стерилизацией за 3300р. Дополнительные траты - обработка от паразитов, стац 300р/день до стерилки ( день/два)

Пока животное находится там, девочки делают кучу репостов на поиск куратора или финкуратора на содержание у них в стационаре. Обычно есть отклики, у меня такая же чёрная пушистая кошечка через неделю после стерилизации уехала домой. У котика думаю тоже есть все шансы быстро стать домашним

Напишите какую сумму готовы выделить, если соберётесь везти в КИС, жертвователям будет понятно сколько необходимо ещё собрать. Может кто и откликнется

В КиС на них надо 10000 руб. На 5 дней. Потом у них передержка или искать другую. Также передержка платная около 5000 руб в месяц за 1 котика. Перевоз затруднителен. Буду просить супруга привезти их. Я могу дать тыс 5000. Но понимаю что это ничтожно мало

3 минуты назад, Мария Сушкова сказал:

В КиС на них надо 10000 руб. На 5 дней. Потом у них передержка или искать другую. Также передержка платная около 5000 руб в месяц за 1 котика. Перевоз затруднителен. Буду просить супруга привезти их. Я могу дать тыс 5000. Но понимаю что это ничтожно мало

 

3 минуты назад, Мария Сушкова сказал:

В КиС на них надо 10000 руб. На 5 дней. Потом у них передержка или искать другую. Также передержка платная около 5000 руб в месяц за 1 котика. Перевоз затруднителен. Буду просить супруга привезти их. Я могу дать тыс 5000. Но понимаю что это ничтожно мало

Написала в кис, жду что ответят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, значит первоначально вам нужно найти 5000 - 6000р для их помещения в кис. Обработать от блох/глистов лучше самим чтобы на этом сэкономить

Заранее обговорите день стерилизации чтобы не оплачивать лишние дни в стационаре. Есть ещё кое какие нюансы, если решите везти я вам расскажу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, mamanata сказал:

Ну вот, значит первоначально вам нужно найти 5000 - 6000р для их помещения в кис. Обработать от блох/глистов лучше самим чтобы на этом сэкономить

Заранее обговорите день стерилизации чтобы не оплачивать лишние дни в стационаре. Есть ещё кое какие нюансы, если решите везти я вам расскажу 

Я переживаю что после КиСа я их не пристрою, дальше их куда…в любом случае спасибо Вам. Думаю да, обращусь к Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Мария Сушкова сказал:

Я переживаю что после КиСа я их не пристрою, дальше их куда…в любом случае спасибо Вам. Думаю да, обращусь к Вам!

Попросите девочек, откроют сбор. Мне удалось набрать на анализы и дальнейшее содержание до пристройства. Главное конечно чтобы здоровенькими оказались, в плане вик и влк. 

Но по любому хотя бы девочки будут стерилизованы, даже если пристраивать их там, в деревне, будет больше шансов и не будет нежелательного потомства  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, mamanata сказал:

Попросите девочек, откроют сбор. Мне удалось набрать на анализы и дальнейшее содержание до пристройства. Главное конечно чтобы здоровенькими оказались, в плане вик и влк. 

Но по любому хотя бы девочки будут стерилизованы, даже если пристраивать их там, в деревне, будет больше шансов и не будет нежелательного потомства  

Спасибо Вам! КиС ответили. Сказали разместят пост. Еще раз! 🙏🏻 Благодарю!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова от Фонда одного котика оплатить в КИС - программу стерилизации - 3300 руб. Напишите ФИО кто повезет, имя животного и дату приезда, также нужна ваша эл почта - поставлю в копию при направлении заявки. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2023 в 03:48, julia349 сказал:

Готова от Фонда одного котика оплатить в КИС - программу стерилизации - 3300 руб. Напишите ФИО кто повезет, имя животного и дату приезда, также нужна ваша эл почта - поставлю в копию при направлении заявки. 

Здравствуйте! Я Вас благодарю! Я пока еще собираю средства , я все вам напишу! Заранее не знаю только дату. А так повезу я, Сушкова Мария Николаевна , Котов трое , назвали так: Лапка ( черная), Мурка (черепашка) и Бояка ( Персиковый котик). Моя почта отвечу в сообщения

Дату приезда напишу позже, как соберу средства на стерилизации всех троих около 10000. Мои 5000, Ваши 3300. Осталось 1700 примерно. Но уже полегче! Спасибо Вам! Благодарю!💗🌸

Изменено пользователем Мария Сушкова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2023 в 11:04, mamanata сказал:

Разместите здесь свои реквизиты для помощи

Мой номер телефона по нему можно переводить

В личные сообщения

Мария

карта Сбербанк в личные сообщения

(Очень много стало сообщений)

я обязательно отчитаюсь сколько потратила.

я очень надеюсь что после КИС мои бедолажки найдут свой дом!

ищу разные варианты пристройства. Передержки, но все дорогие 5000 руб месяц за 1 кошку. Котокафе, может, как вариант.

в КИС вчера тоже общалась с 2 сотрудниками. Номер нашла на их сайте, может они помогут с пристройством.

На худой конец привезу обратно их , где были. Пока лето и их там кормят, чтобы хоть не плодились. 

Изменено пользователем Мария Сушкова
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, чтобы мне Вас не потерять, пожалуйста, как будет известна дата - продублируйте все на почту - vsemmirom@fond-vsem-mirom.ru.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2023 в 11:41, Мария Сушкова сказал:

Здравствуйте! Пишу вам с огромный просьбой. Котики деревня Деденево Наро-Фоминский район. Хозяйка  умерла и остались на улице. их подкармливают, но им ласка и дом нужны. Может можно что то сделать? У меня есть котик с особенностями здоровья , нельзя больше животных. Сама видела и подкармливала, но вот уезжать и узнала 14.04.2023. Жалко бедолаг. Может есть возможность им помочь? Какие то небольшие фин средства я дам, чтобы хоть как то помочь. Могу привезти котиков. Фото прилагаю. Я не куратор, не знаю как даже заниматься. Котиков трое. 

IMG_9205.jpeg

IMG_9225.jpeg

IMG_9216.jpeg

 

В 26.04.2023 в 11:41, Мария Сушкова сказал:

Здравствуйте! Пишу вам с огромный просьбой. Котики деревня Деденево Наро-Фоминский район. Хозяйка  умерла и остались на улице. их подкармливают, но им ласка и дом нужны. Может можно что то сделать? У меня есть котик с особенностями здоровья , нельзя больше животных. Сама видела и подкармливала, но вот уезжать и узнала 14.04.2023. Жалко бедолаг. Может есть возможность им помочь? Какие то небольшие фин средства я дам, чтобы хоть как то помочь. Могу привезти котиков. Фото прилагаю. Я не куратор, не знаю как даже заниматься. Котиков трое. 

IMG_9205.jpeg

IMG_9225.jpeg

IMG_9216.jpeg

Добрый вечер! Очень нужен еще человечек с автомобилем (контакты). Поездка Москва -Московская Область и наоборот

Изменено пользователем Мария Сушкова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2023 в 10:11, Мария Сушкова сказал:

Бояка ( Персиковый котик).

 

он не персиковый, окрас рэд-пойнт, как у сиамов, рыжие отметины и глаза голубые. не породистый, просто окрас такой.

 

зоотакси можно поискать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Helga* сказал:

он не персиковый, окрас рэд-пойнт, как у сиамов, рыжие отметины и глаза голубые. не породистый, просто окрас такой.

 

зоотакси можно поискать.

Благодарю за информацию! Зоотоксин отказываются пока . Просто такси от 4300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохие отзывы о зоотакси Астин.

 

нет ни одного знакомого с машиной, который может за бензин и небольшое вознаграждение отвезти?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, можно попробовать на "блаблакар" (https://www.blablacar.ru/) посмотреть, поездка с попутчиком.

Мы несколько раз пользовались, очень выгодно получается. И с кошками ездили. Даже была поездка, когда кошку отправили одну, без сопровождавшего. Правда, тогда водитель неожиданно оказался страстным любителем кошек и наша путешественница ехала как королева на переднем сиденье!

Такси очень дорого получается...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, VOSTOK сказал:

Мария, можно попробовать на "блаблакар" (https://www.blablacar.ru/) посмотреть, поездка с попутчиком.

Мы несколько раз пользовались, очень выгодно получается. И с кошками ездили. Даже была поездка, когда кошку отправили одну, без сопровождавшего. Правда, тогда водитель неожиданно оказался страстным любителем кошек и наша путешественница ехала как королева на переднем сиденье!

Такси очень дорого получается...

Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...