Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Говорят, трёхцветки приносят счастье, а кто сделает счастливыми их? Нам повезло. Ищем дом.


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, mamanata сказал:

Хорошо бы память оказалась короткой у девчонок..) 

У Поли так точно оказалась.😁 А вот Лёля орешек потвёрже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, mamanata сказал:

Ой, ну прям совсем домашняя стала :love:

Да, вот только Лёля не делает также. Наверное, придется их разъединять. Жаль, но если Лёля по темпам социализации не сравняется в ближайшее время с сестрой, точно придётся. У меня так с Фомой и Фимой было. Пока были вдвоем Фиме внимание не особо и нужно было, а как только Фома уехал, он сразу на ручки и запросился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поля у нас уже во всю гуляет, а Лёля, заслышав шаги, бежит прятаться под кровать.🤦 И никак нельзя её из комнаты выманить. 

На фото момент знакомства с местными кавалерами.IMG-20230522-WA0138.thumb.jpg.90c76b5b434cf465a2559d9755e14209.jpgIMG-20230522-WA0140.thumb.jpg.ca9dcadca5deb51c11f1bbd4e76a879f.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Юлия АС
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, кстати, планируем фотосессию скоро. Не знаю, что из этого получится. Но планы у нас такие есть. Следите тогда за нами. Будем хвастаться.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
3 минуты назад, mamanata сказал:

Юлия, удалось ли отфоткать наших моделей?)

Нет. Пока всё ещё планируем. И очень переживаем за Лёлю. Я даже попросила подавать ей успокоительное. Не хочет она взаимодействовать с человеком. Нет, она не дикая ни разу, но очень уж тонкая натура.

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мы отснялись. Кря-кря! И это было не просто. Кря-кря! Или ква-ква. Не знаю даже каких эмоций у меня больше. Кря-кря или ква-ква.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С местным дамским угодником. Он очень скучал, когда Буська уехала. Но долго ему скучать мы не дали. Сразу двоих ему подогнали. Кстати, парень тоже ищет дом. Очень лоялен и другим кошкам и котам.IMG-20230620-WA0066.thumb.jpg.8b0f6fbb6e59c1dab89758414076b253.jpgIMG-20230620-WA0067.thumb.jpg.dfe90ed49cd44c090c2b34e7c73626a9.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
8 часов назад, Цап сказал:

На июль отправил

Спасибо, Иван! Получили. +2 тысячи на счёт девчонок. 

Спасибо ещё раз! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Спасибо модераторам за перенос в скорую! Нам очень нужны деньги!  И я надеюсь, что Поля всё-таки попадёт к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приём уже завтра. А в кошельке у нас мышь повесилась. Но врач Полечке необходим! Без помощи ничего у нас не получится.

Ну и кроме того, в скорой вот-вот окажется моя третья тема. Мне возвращают Софико.😖

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда! Гиблое дело планировать визиты к врачу летом в разгар отпусков! Полю не видят. 😬

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти сутки в скорой. И не одного отклика. Поля - невидимка. Сначала в детстве ни у кого не было возможности ею заняться (в том числе и у меня и глаз "скис"), и сейчас. Но мне одной не справиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я залезла в деньги другой своей подопечной и всё-таки отвезла Полю к врачу. Ну что? Интуиция меня не подвела. У Поли в глазу идёт аутоиммунная реакция, то есть фактически у её организма аллергия на собственный глаз. Из хорошего - глаз видит, операция не нужна, пока во всяком случае. Нам назначено консервативное лечение. И нам сделали скидку за приём. 3150 в итоге за приём. Правда, ещё лекарства.

Пожалуйста, Поле нужна помощь!  Вечером выложу все чеки. Капли я уже купила, ещё нужно мазь будет докупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Поля, ну вот что за дела! Давай лечись, пусть глазик приходит в норму!
Может кто то поможет "многохвостному" куратору? Лечение ведь не прихоть а необходимость

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ауте. Нам нужна мазь протопик 0.03 процентов. В малой фасовке её сейчас нигде  нет, а в большая стоит как крыло самолёта для нас сейчас. Целую тысячу.

Поля, прости зайка, я не справляюсь с твоим лечением! Если тебя не заметят...

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...