Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нике нужна помощь, котенок 4 месяца, портосистемный шунт печени.


Любовь_Nika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения если пишу не туда и не так... просто в патовой ситуации.... Котенок мэйн-кун, Ника, 4,5 месяца. предположительный диагноз -  ПСШ, делали и УЗИ печени, биохимию, анализ на желчные кислоты, всё указывает на это.... с 2-3 месяцев началось слюнотечение - лечили как вирусную инфекцию. На время помогало, потом опять по новой. Поменяли клинику, там нам сделали биохимию и узи, поехали в другой город, сдали анализы на желчные кислоты и по итогу у нас всё печально. Что дальше делать не знаем, оказывать помощь в нашей ветклинике нам отказываются (в крайний раз у нас образовался конъюнктивит на правом глазу - нас даже не посмотрели, просто развели руками). Котенок сейчас вялый, плохо ест, перевели его на Монж Гепатик. Понимаю что скорее всего нужно искать варианты клиник для операции и КТ но по всей Удмуртии такого не делают. Операция и дальнейшие исследования для нас неподъёмные, мж предложил опустить руки....а я так не могу, морально не могу позволить малышке уйти на тот свет.... нужна поддержка даже моральная.....

 

7c1IAlQXyTc.jpg

news_54821_image_900x_.jpg

U5f7C5C4dVo.jpg

w8dmst8E0q0.jpg

XyKskLfXGEQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую. В Москве, конечно, оперируют. Понимаю, что операция и сама поездка будет очень дорого. Как вариант, можно обратиться на форум клиники Биоконтроль. Если решите туда ехать, могу организовать 20% скидку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это форум помощи бездомным животным, поэтому финансовый сбор на домашних запрещен.

Портосистемный шунт лечится операцией, в Москве оперируют таких животных. Возможно, оперируют в крупных городах ближе к вам. Попробуйте поузнавать в Казани... Вроде это ближайший крупный город с приличной ветеринарией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Санкт-Петербурге тоже делают   https://duocor.ru/tseny/

Можно с ними проконсультироваться...

Но это так далеко от Вас...

Такая сладкая малышка и такая с ней беда...

Не сдавайтесь, не опускайте руки...

Малышке обязательно нужно помочь...

Она Вам верит...Вы должны победить этот недуг...

Вместе с Никой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...