Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Всеми гонимой кошке необходима оплата передержки и стерилизации


Polechka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, ситуация типичная. Никто не скажет, сама пришла или подбросили кошечку во двор, где взрослые люди ей официально не рады, а дети постоянно пытают поймать. Кошка молодая, пугливая, жмётся по укромным уголкам в ожидании еды. Но жильцы дома грозятся вывезти её куда-нибудь, потому что котята под ногами им не нужны, да и шуму много, когда дети её ловят.

P1050788 (2).JPGP1050786 (2).JPG

 

От меня, конечно, больше шума, когда я гоняю детей, пытаясь им объяснить, что с животными не так дружат. Но постоянно охранять кошку у меня нет возможности. Вот и опять бросаюсь в новую головную боль - забота о несчастном животном.

 

 Срочно нужны средства на оплату передержки  - две недели 2100 руб. и стерилизации 2500 руб.

Сумма к сбору  4600 руб.

 

Если у вас есть возможность, пожалуйста, помогите спасти кошечку!

Карта Сбербанка 2202 2002 6725 2144

 

Финотчёт 

Приход

17.04.23 - Елена Олеговна Н. - 1000 руб

19.04.23 - Анна Ш. - 500 руб.

21.04.23 - Е.О. - 1000 руб.

24.04.23 - Fleur-80 - 500 руб.

30.04.23 - ТаняТа - 1290 руб.

04.05.23 - Fleur-80 - 300 руб.

Всего: 4590 руб.

 

Расход

18.04.23 - передержка - 900 руб.

21.04.23 - передержка - 600 руб.

27.04.23 - стерилизация  и лечение - 2790 руб.

29.04.23 - передержка - 450 руб.

04.05.23 - передержка - 900 руб.

Всего: 5640 руб.

Итого  у Асты на 04.05.23  минус 1050 руб.

 

15.04.23.  У нас непогода и холодно. Лаз в подвал, куда прячется кошка, постоянно закладывают камнями. Только и успеваю их выбрасывать. Кошку срочно нужно забирать с улицы. Помогите, пожалуйста, у кого есть возможность!!! c0602.gif

16.04.23. В теме тишина. Кошка-невидимка нуждается в помощи. Самое важное - передержка. Её срочно нужно забрать с улицы. Помогите, пожалуйста!!!

17.04.23. Пытаюсь сделать для кошки всё возможное, чтобы спасти эту маленькую жизнь. Очень-очень прошу помочь в сборе средств на передержку и стерилизацию! 

18.04.23. Кошка приняла передержку, будто всегда была домашней. У нас всего 6 дней, нужно быстрее стерилизовать. Прошу, помогите!

19.04.23.  Понимаю, что кошка не умирающая, что  на форуме есть не менее срочные просьбы. Но  очень-очень прошу помочь этой кошечке! :help_mini:

20.04.23. Без стерилизации мы не можем двигаться дальше - искать дом.  И время на передержке закончится очень быстро.  Заметьте Асю, пожалуйста!!!

21.04.23. Похоже, стерилизовать Асю не выйдет - денег нет. Да и передержка скоро попросит Асю на выход...  Прошу, помогите! Пожалуйста-пожалуйста!!!

22.04.23. От стерилизация Аси напрямую зависит её будущее - жизнь в новом доме. Нужно ещё 1500 руб. на операцию и 150 руб. в сутки на передержку. Прошу, помогите кошке!

23.04.23. ... Новостей нет. Очень прошу помощи для Аси!!! 

24.0423. Стерилизацию кошки возможна в четверг, если заплатим бОльшую часть суммы. Очень-очень не хватает средств: из 2500 руб. у Аси всего 1000 руб. Пожалуйста, помогите собрать средства - даже малая сумма сейчас может сыграть решающую роль в судьбе кошечки!!!:help_mini:

25.06.23.  Завтра получу от врача подтверждение о стерилизации в четверг. Думаю, договор будет в силе. Но останется долг в 1000 руб. врачу и у Аси 28-го заканчивается оплата передержки. Нужно 150 руб. в сутки. Очень и очень прошу, помогите Асе!!!

29.06.23. Асю стерилизовали и пролечили уши. Остался долг врачу 1290 руб.. Сегодня нужно оплатить передержку : 150 руб. сутки. Платить нечем. Помогите, пожалуйста!!!

k5822.gif.fd4033fda910a8894db6ded88a85c0ef.gif

Изменено пользователем Polechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая какая кошечка...

А почему передержка только две недели? 

А дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка пока только на две недели, потому что это необходимое время, чтобы стерилизовать и передержать до снятия швов. А для куратора - это время, чтобы попытаться найти кошке дом или другую передержку. На этой согласны держать только две недели.

Но пока средств нет даже на эти две недели, поэтому и прошу помощи - чтобы забрать кошку с улицы.

Если есть возможность, помогите, пожалуйста, спасти кошечку!:help_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как забрать кошку с улицы?  Говорят, жизнь нельзя купить. Но это именно тот случай, когда жизнь кошки напрямую зависит от наличия денег. Пожалуйста, помогите кошке!:help_mini:

Кошка да кошка - ни одной мысли в голове, как её назвать. Поможете?:smile_mini:

Кошка.JPG

Изменено пользователем Polechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Олеговна, спасибо вам огромное! :heart_mini:

Часть средств на передержку есть.  Постараюсь уговорить, чтобы кошку приняли с частичной предоплатой. 

Очень прошу помощи в сборе средств на передержку и стерилизацию кошки!!!

помощь.lAbAe.jpg

Изменено пользователем Polechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка на передержке. За 6 дней заплатили. Срочно нужно стерилизовать. Но денег нет. Очень прошу, помогите собрать деньги на стерилизацию и на оплату ещё хотя бы недели передержки! :help_mini:

P1050819 (2).JPG

Изменено пользователем Polechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Ш. спасибо вам огромное за помощь кошечке!:rose_mini:

Пыталась договориться с врачом о стерилизации в долг. Не получилось. Очень-очень нужна помощь в сборе средств на стерилизацию. Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили назвать кошечку Астой. Ася - легко произносить и, думаю, быстро привыкнет.

Время работает против Аси. Передержка не будет держать без оплаты. А у нас оплачена не вся сумма по договорённости и о стерилизации можно только мечтать. 

Как загадывать на будущее Аси, если даже в настоящем не получается решить в общем-то несложный вопрос?

Пожалуйста, помогите!!! Кто сколько может на стерилизацию Аси!c0602.gif:help_mini:c0602.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё никогда не было так сложно спасать с улицы животных. Я в тупике, из которого помочь выйти может, вероятно, только чудо.

Планировалась стерилизация, вакцинация и поиск дома. Предлагать нестерильную кошку бесполезно: никто не верит обещаниям стерилизовать потом. Все любят готовенькое. Вылеченных, привитых, стерильных - чтобы никаких проблем.

 

У Аси в копилочке всего 600 руб. За передержку оплачено до 24 апреля.  Оплатим передержку ещё на 4 дня. А что потом? Стерилизация не состоялась. Пока соберу деньги (если соберу!) на стерилизацию, у Аси закончится срок передержки. Платить нечем. Я не могу отнять у четырех десятков котов корм и лекарства для хроников, ради одной кошки.

Пожалуйста, помогите в сборе средств - нужно 2500 руб. на стерильку очень-очень срочно!!!:help_mini::help_mini::help_mini:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е.О., спасибо вам огромное!:heart_mini:

Я и не собиралась выпускать Асю на улицу. Просто надеялась успеть за две недели стерилизовать её и отдать в новый дом. О ней спрашивали, но нестерильную брать не хотят. Если дождутся снятия швов, то у Аси будет дом. Если нет, будем искать другой.

Да, я не рассчитала время передержки, каюсь. Но денег нет даже на этот срок, не говоря уже о большем.

 На стерилизацию надо ещё 1500 руб.. Передержка 150 руб. сутки. Оплатили до 28 апреля. А потом как оплатить?

 Пожалуйста, помогите Асе начать новую жизнь!!!:help_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорила всё-таки врача на стерилизацию, если только оплачу бОльшую часть суммы. Уже в четверг может состоятся операция, если  соберём средства. Пока у Аси меньшая часть от 2500 - всего 1000 руб.. Пожалуйста, помогите!!!:help_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fleur-80, спасибо вам огромное за помощь Асе!:rose_mini:

Есть возможность стерилизовать кошечку в четверг. Но останется долг в 1000 руб., погасить который мне, как куратору сорока животных, будет очень и очень непросто. Если у вас есть возможность, помогите, пожалуйста!!!c0602.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Polechka сказал:

Fleur-80, спасибо вам огромное за помощь Асе!:rose_mini:

Есть возможность стерилизовать кошечку в четверг. Но останется долг в 1000 руб., погасить который мне, как куратору сорока животных, будет очень и очень непросто. Если у вас есть возможность, помогите, пожалуйста!!!c0602.gif

 

Может быть обратиться на форум в фонд стерилизации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.  Но фонд временно закрыт для заявок. Одна надежда на помощь неравнодушных людей. Помогите, пожалуйста!!!

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас был форс-мажор: полетел электрощиток. Так что на несколько дней мы остались без света и инета.

Новости по Асе. Стерилизовали. Операцию перенесла хорошо. Уже вечером этого дня поела. 

Да, и Ася немного старше, чем я думала: она не первогодка, ей уже два года есть. Врач так сказала.

 

Видимо,  весенний холод не прошёл для Аси бесследно. Врач нашла у Аси воспаление уха. Заложила отоклин. Поэтому операция вместе с лекарством и обработкой ушка вышла дороже, чем предполагалось. Теперь мы должны врачу 1000 руб. за стерилизацию и 290 руб. за уши. И на передержку нужно за каждые сутки платить 150 руб., которых у меня нет, а платить нужно уже сегодня...

Если у вас есть возможность, пожалуйста, помогите погасить долг врачу и заплатить за передержку!!!c0602.gif

P1050836 (2).JPG

P1050826 (2).JPG

Изменено пользователем Polechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное вам!!!:heart_mini:

Асенька уже играет. Даже в попоне бегает за верёвочками, которые постоянно развязывает. Ведёт себя, как котёнок, хотя уже взрослая. Ушко долечиваем. Всё хорошо. Кроме оплаты передержки. В долги я не могу влезать - банально нечем будет отдавать. а передержка очень нервничает. Обещаниям заплатить уже почти не верит.  Долг уже 450 руб. за три дня. И дальше жить нужно.

Нам бы продержаться до снятия швов, ещё неделю! Снимем швы, сделаем прививку. И, если не найдём дом, только после прививки могу забрать её к своим курируемым котам.

150 руб. сутки стоит крыша над головой Аси. Помогите, пожалуйста!!!:help_mini:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fleur-80, мы с Асей очень вам благодарны за поддержку!:heart_mini::heart_mini::heart_mini:

Ася действительно очень благодарная кошечка. И воспитанная. Шансы найти дом есть. Но вот получится ли? Так сложно стало пристраивать животных!

Сократили долг за передержку,  но долг растёт каждый день. Очень-очень нужна поддержка любой суммой. Продержаться нужно до снятия швов и вакцинируем Асю. А пока передержке оплату только обещаем ...

Если нас ещё кто-то видит, помогите, пожалуйста. 150 руб. - сутки жизни для кошечки Аси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Да, вы правы, давно. Навалилось море всяких больших и малых, человеческих и кошачьих проблем. Продыха не выдавалось.  Было много котят-подкидышей. Пристроила шестерых. Одна осталась, подозреваю, навсегда. Не любят у нас чёрных да ещё и кошечка. Аста приняла её на воспитание. По Асе, как и по Тарульке, нет звоночков совсем. Странно, красивая, ласковая, послушная...

Ах, да. Предыстрорию по Асе не рассказала. Нас выгнали с передержки, когда долг перевалил за 2 тысячи руб. Хорошо, что Асю успели привить. И теперь она живёт с Тарулькой в отдельной комнате, за дверь которой - ещё больше сорока котов. Долг как-то надо возвратить, потому что хорошую передержку у нас сложно найти. А эта была надёжная. Только вот мы с Асей подкачали с оплатой. Ну невозможно на одну зарплату содержать толпу животных. Не получается. Конечно, от помощи не откажемся. Но вести темы-попрошайки я пока физически не потяну, в 24 часа не втискиваются все заботы, к сожалению.

 

Немного о Тарульке. Я зову её Рулька от слова Жрулька - ест за троих взрослых котов. Мама называет её Тараканихой, потому что черная, мелкая и бегает со скоростью гепарда по углам. Вот и имя получилось такое. Но оно условное. Ещё надеемся, что у неё будет другой дом и новое имя. Её и пятерых её братьев и сестёр выбросили на мусорку, как хлам. Хорошо, что я успела раньше местных собак. Что у людей вместо души? И люди ли они? Вечный риторический вопрос.

В общем, число моих подопечных опять переваливает за полсотни. А я планировала уменьшать заботы. Ну да, ну да...

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRjKEaVBYfEpcLCI4a4ZEiDAi?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRtDHNRUSbgrs1GLVZLQTl6Q

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRH1gJtY3Qh7SDALpsjM5pxQ

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRR2GR28ObRKG2fg4Cdsm4zg

Изменено пользователем Polechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...