Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден метис овчарки в Балашихе в парке Пехорка, привязан к дереву. На передержке, ищем хозяев


Татьяна Кас
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья , найден кобель , метис овчарки, больше на двортерьера похож  в Балашихе в районе парка " Пехорка" оставили привязанного к дереву . Молодой , умный ,благодарный , но крайне худощавый .Накормили , подушки подложили , воды налили, к себе забрать никак, у самой 2 собаки.

Жалко его очень . 

Выглядит здоровым, очень озарной и умный .

Уже не знаю куда писать и обращаться.

Заберите это ЧУДО ! 

ОН СТАНЕТ ВЕРНЫМ  ДРУГОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ !

Мой номер:89015662609

 

20230409_182059.jpg

20230409_180752.jpg

20230409_170857.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Татьяна Кас сказал:

Дорогие друзья , найден кобель , метис овчарки, больше на двортерьера похож  в Балашихе в районе парка " Пехорка" оставили привязанного к дереву . Молодой , умный ,благодарный , но крайне худощавый .Накормили , подушки подложили , воды налили, к себе забрать никак, у самой 2 собаки.

Жалко его очень . 

Выглядит здоровым, очень озарной и умный .

Уже не знаю куда писать и обращаться.

Заберите это ЧУДО ! 

ОН СТАНЕТ ВЕРНЫМ  ДРУГОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ !

Мой номер:89015662609

 

20230409_182059.jpg

20230409_180752.jpg

20230409_170857.jpg

 

16 часов назад, Helga* сказал:

непонятно - собака осталась привязанной к дереву? или отвязали и оставили там?

 

 

Если знаете, где сейчас находится пес, скажите мне, пожалуйста. Я нашла для него карантинную передержку и место для дальнейшего поиска хозяина 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните автору темы,у нее личка наверное не работает как у новичка. По телефону быстрее будет!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку мы отвязали , накормили, она за нами не уходила, ждала как будто хозяина, я три раза ходила ее кормила и думала пойдет за мной но она возвращалась на то место 

Мы сегодня пришли в парк, ее уже не было и был отвязан поводок, либо хозяин забрал , либо могли волонтёры , но я не уверена поэтому ..

Позаонила Леона из чата и порекомендовала расклеить по парку фото 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила девушка которая нашла для него тоже передержку , она сегодня в 6:30 утра была в парке и он там был , но в 12 часу дня его уже не было и поводка тоже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята , информация предварительная по песику метиса овчарки из парка Пехорка, вчера распечатали объявление по самым видимым местам , что сотаке нашли пристанище кто видел или взял - отзовитесь , пока звонков не поступало , однако моей знакомой, неравнодушной как и все мы написали вконтакте, где она также разместила объявление : отзовитесь кто видел или забрал, что нашли для него много мест передержек, отписалась девушка :

" что мол песика забрала на время поиска иного пристанища  мама ее подруги и прислала скан видео, по фото очень похож, однако я попросила убедиться на 100%, связаться с ней и узнать , нужна ли ей помощь, мы написали той девочке в личку, ждём ответа .

Прилагаю скан от видео.

Как считаете похож?

IMG-20230411-WA0015.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, связались с девушкой что забрала его, это он ) но она взяла его временно , в воскресенье повезёт к ветеринару ,а  сейчас нужна помощь в том чтобы совместными усилиями найти для него хозяина ...

Какие шаги для этого необходимо предпринять ?

Девушка сказала, что он абсолютно не агрессивен ни ко взрослым людям, ни к детям, ни к животным. С котами отлично ладит, спокойно ходит на поводке, никуда не тянет, исполняет некоторые команды( слова девушки что забрала его )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,почему же он с вами,Татьяна, не захотел уходить,а возвращался на место у дерева?

Вам надо обзвонить всех,кто, с ваших слов, предлагал помощь и ручки. Вы сказали,что звонков было много. Здесь девушка писала,но больше не появлялась,может есть ее контакты,я не увидела? Ну и если нужны деньги на анализы и корм,просите помощи здесь, и в соцсетях и по району в чатах,чтоб скинулись на анализы и еду. Со всем остальным пусть уже будет разбираться хозяин,дай бог чтоб появился.

Лично я сейчас пустая,завтра срок проплаты передержки моей кураторской собаки и нужно закупить лекарства для домашней,так что я пока мимо.

Но главное пёс жив,и Вы молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Татьяной расклеивали вчера объявления по нашему парку. Сегодня со мной связалась девушка, которая временно его взяла. Финансово с анализами, лекарствами и кормом буду помогать. Кинула клич по друзьям и знакомым, может кто-то хочет завести себе верного друга. Посоветуйте еще ресурсы, где можно разместить объявления с фото и видео о поиске добросовестных хозяев для хвостика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...