Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропадает рыжий кот, выброшен, истощен зимой в подвале. Сбежал с передержки, Покровский бульвар!


Nadejda2016
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Красивый рыжий кот, породистый, выброшен летом 2022 года. Зиму провел в подвале.

Истощен. Кот умный, приходит к месту, где кормят. Дает себя погладить, доброжелательный. 

Не кастрирован. Очень нужна помощь в пристройстве животного, а именно передержка и средства на 

медицинское обследование и лечение. Отзовитесь, пожалуйста!

Нужны советы, как бедолагу вытащить из подвала? 

 

10.04.23 г . потерян рыжий кот, метис, грязный, накануне был взят из подвала на передержку.

Пропал в центре Москвы, Китай  Город, Покровский бульвар, 16/10, стр. 1. 

Ночью сам открыл клетку (видимо, было плохо закрыто), сорвал сетку на окне и ушел...

11.04 перенесено в Скорую.

 

 

1680337795876[1].jpg

1680336897978[1].jpg

1680337614808[1].jpg

1680337882815[1].jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, напишите, что сами готовы для кота сделать? Есть какой-то план? Передержки Вы можете найти в разделе Помощники/Предлагается передержка. Их нужно обзванивать, узнавать про места и условия приема. Алгоритм обычно такой: отлавливаете животное, сдаёте анализы, на передержку в карантин. Блохогонка, глистогонка. Если с анализами все хорошо, то кастрация и потом прививки. Затем делаете фото и размещаете в пиар. С фото и пиаром тоже могут помочь помощники.

 

Форум завален животными, финансы истощены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужна финансовая помощь (поддержка) для передержки и анализов на первое время.

Может быть есть фонд, который готов помочь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сможете отвезти котика в любую лабораторию Шанс Био (именно само отделение лаборатории), то оплатим анализы на вирусы для котика (просил БФ2 - самые основные и нужные для передержки). Важно, чтобы котик потом не вернулся на улицу, иначе это зря выкинутые деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу, конечно, но после надо его на передержку определить.... не в подвал же опять....

Спасибо!  Буду искать передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла передержку недалеко. Клетка 6600 руб. месяц, но там принимают  с уже готовыми анализами, значит 

надо искать временную передержку в клинике. Может быть, есть адрес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, 8 апреля 2023 года, был взят из подала, отвезен на анализы в лабораторию Шанс Био. Спасибо Юле! Анализы успешно взяли,  посмотрели шерсть лампой - все, вроде, хорошо. Сказали, кот молодой. Вели себя примерно, но очень нервничали и всю дорогу  кричали ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ.... Брала такси, попались хорошие, нескандальные  люди, все прошло нормально...  

Определен на передержку в центр города. Ждем  результаты. Если все неплохо, то переведу его в Люблино, чтобы удобно было ездить.

IMG20230408135138.jpg

IMG20230408135215.jpg

IMG20230408151322 (1).jpg

Изменено пользователем Nadejda2016
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть результаты! 

ровирусная ДНК Лейкемии кошек/Feline Leukemia Virus копии вирусной ДНК / копии геномной ДНК ДНК не обнаружена отрицательный

Провирусная ДНК Иммунодефицита кошек/Feline Immunodeficiency Virus копии вирусной ДНК / копии геномной ДНК ДНК не обнаружена отрицательный

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Позвонили с передержки по адресу: Покровский б-р, 16/10, стр 1, КОТ СБЕЖАЛ!!!! Ночью открыл дверь и отодрал сетку на окне. Не могут найти....  Вот так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Nadejda2016 сказал:

Я в шоке! Позвонили с передержки по адресу: Покровский б-р, 16/10, стр 1, КОТ СБЕЖАЛ!!!! Ночью открыл дверь и отодрал сетку на окне. Не могут найти....  Вот так....

Он где то рядом. Кошки не убегают далеко. Должен найтись! Макеты , наверное, сорвут, если развесить. Надо как то жителей дома оповестить, чтобы сообщили Вам или передержке, что кот замечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что сказали дворнику, какие то объявления повесят.... Будут носить еду во двор.... У меня были опасения.... Внутренний голос говорил....., но там много кошек, все в клетках....  Сейчас дам объявление на сайте потерянных животных.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, EAL сказал:

Он где то рядом. Кошки не убегают далеко. Должен найтись! Макеты , наверное, сорвут, если развесить. Надо как то жителей дома оповестить, чтобы сообщили Вам или передержке, что кот замечен.

Убегают и далеко убегают и навсегда  убегают  ...  Вокруг машины....  Завтра поеду, сегодня работала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11.04.23 года, вторник. Была на этой передержке, хотела посмотреть, что делают для поиска животного в центре Москвы, где море машин, нет места спрятаться? Так вот - НИЧЕГО! Ни объявлений, ни фото, говорят - поставили кошкаловку, но я так и не нашла где.... , где то за дверью... Пришлось самой ходить расклеивать объявления с номером телефона, знакомиться с людьми, дворниками..... Говорить, что если найдете- вознаграждение! Ходила с 15 часов.... Хозяйка сказала, что все усилия будут напрасны.... но я надеюсь найти своего Русика..... , мне показали места обитания бездомных кошек, может быть он придет к ним.... Жуткая вина перед Русечкой, жуткая.... как я могла отдать его этим людям.... как.... думала несколько ней и заберу ближе к дому .... Море машин, людей все подвалы забыты... есть полуоткрытые гаражи... В общем, поеду в пятницу с новыми распечатанными  на бумаге фото и телефоном. возьму корм, буду продолжать искать... Оставила отзыв на авито , что надо обходить эту передержку, хоть там и берут кошек из подвалов. Очень переживаю, надо было оставить его у себя во дворе, не трогать....

Изменено пользователем Nadejda2016
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

укажите в первом посте эту передержку,

обновите первый пост со срочными данными на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге непонятно, что за передержка. пишут, передержка с Покровского у Анастасии на авито - в чс давно...видимо она(

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка по адресу: Покровский бульвар, дом 16/10, кор. 1

Зоомагазин, вет. врач, передержка.

www.zoo-vet-mag.com

89267667679

89251767679

Понятно, что передержка! Передержка с безответственными людьми, которым плевать на все.... 

Сбежал и ладно.... Искать? Да вы его не найдете, как мне сказала эта "хозяйка"...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдвойне обидно и жалко котика. Но есть способ. Ездить туда каждое утро. Где то проявится. Твари такие передержки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...