Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Камышин. Бездомный кот. Плохое состояние, подтвержден лейкоз. Требуется финансирование на корм и лечение. Долг 3 411,89 руб.


Цезария
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Коту плохо. Лежит, не встает. Надеюсь на помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не поможет нам с этой бедой???:sad_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите погасить долг!!! :bc: :bc: :bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана,ещё чуток подкинула мальчику. Пока больше не могу,ещё тут траты предстоят. Меньше всего хотелось услышать этот жуткий диагноз.... Ошибки не может быть? Я не знаю,но слышала,что отдельным котиком или с лейкозниками можно продолжать нормально жить. Но какая  терапия при этом? Врачи что говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, LEONA-2102 сказал:

Диана,ещё чуток подкинула мальчику. Пока больше не могу,ещё тут траты предстоят. Меньше всего хотелось услышать этот жуткий диагноз.... Ошибки не может быть? Я не знаю,но слышала,что отдельным котиком или с лейкозниками можно продолжать нормально жить. Но какая  терапия при этом? Врачи что говорят?

Получила. Спасибо!! Ничего не говорят. При первом осмотре посоветовали усыпить. Помогает переливание крови и некоторые препараты (очень дорогие, продлевают жизнь на пару лет). Но это при относительно хорошем общем состоянии изначально. А тут... Весь кот больной, печень отказывает.

 

DSCN7556.thumb.JPG.4c9fa6e3f57bb266aa93b4e47dc5a422.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может,все же съездить к хорошему врачу,что раньше намечали? В Саратов? Ну а вдруг он что то скажет принципиально важное в лечении или в диагнозе? Даже если результат поездки будет плохой,то хотя бы можно будет сказать себе самой- Я сделала все,что могла..... Я про 2000 на поездку обещала помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи часто ошибаются или просто не знают как лечить  тяжёлых животных. Мне кажется,надо доехать до понимающих врачей,а также здесь переделать заглавие темы и поместить вопрос о советах в лечении и содержании лейкозников

Ведь ему вот от капельниц стало лучше намного! И вот ,17 апреля вы написали,что кушает хорошо,чувствует очень неплохо..... Это вселяет надежду,просто нет лекарств,чтоб его правильно лечить продолжать,возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, LEONA-2102 сказал:

Врачи часто ошибаются или просто не знают как лечить  тяжёлых животных. Мне кажется,надо доехать до понимающих врачей,а также здесь переделать заглавие темы и поместить вопрос о советах в лечении и содержании лейкозников

Ведь ему вот от капельниц стало лучше намного! И вот ,17 апреля вы написали,что кушает хорошо,чувствует очень неплохо..... Это вселяет надежду,просто нет лекарств,чтоб его правильно лечить продолжать,возможно?

Состояние кота сейчас крайне тяжелое. Везти его куда-то смерти подобно. Сегодня отказался от еды. И я думаю, тут даже не столько лейкоз, сколько печень... Накануне была рвота желчью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть,улучшение было временным неделю назад? А продолжить капельницы,УЗИ сделать у вас невозможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, LEONA-2102 сказал:

То есть,улучшение было временным неделю назад? А продолжить капельницы,УЗИ сделать у вас невозможно?

Да, временно. Капельницу возможно на дому сделать, на узи надо ехать. Но всё опять упирается в деньги. Мы же даже передержку еще не оплатили... Состояние кота прежнее... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние кота ухудшилось. Он и до этого был в плохом состоянии, но сегодня кот лежал весь день. Еду давать невозможно, поддерживаем уколами, но....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан ушел на Радугу... Мы не смогли его спасти...

 

Остался большой долг. Надеюсь, сочувствующие помогут его погасить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо.... Хорошо,что не на земле на улице.... Плохо,что без помощи. Все же 15 апреля надо было ,пока он ничего чувствовал себя, к хорошему доктору в Саратов сгонять. Зря передержка отговорила. Я обещала вам оплатить. Может,он бы адекватную терапию назначил..... Ну теперь уже поздно. Надеюсь,он не ужасно мучался перед уходом.... Бедный котик....

Беги,Степушка,и пусть будет у тебя счастливая небесная жизнь на облачках.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...