Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот без прививок гулял на улице


гуль
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

у моего кота есть 1 прививка , до 2 руки никак не дойдут сделать.Сегодня был 3 день как я пошел с ним гулять на улицу.гуляя мама вышла и крикнула в окно что б я не подпускал кота к посторонним животным.И что?  Через 10 минут я забыл . Повел кота на детскую площадку. Там был рыжий кот к нему все подходили гладили ,кормили,играли. Я решил тоже подойди. Взял кота на руки. Подойдя ,посадил на скамью и погладил рыжего кота. Тот встал на задние лапы и начал нюхать моего кота. А мой кот начал нюхать его. Мы еще погуляли . Прийдя домой я помыл кота ,сел с родителями есть. И мама сказала что звонил отец и сказал что б я не подпускал кота ни к кому потому что он может заболеть какой то болезнью от животных . Теперь я дрожу , у меня прыгает давление. Мне очень страшно за котаю подскажите он может чем то заболеть. Или посоветуйте что делать.

:dash_mini:

:dash_mini:

20221017_114502.jpg

20221017_114521.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ваш кот ходит по улице  он успешно может подхватить все вирусы, которые там имеются. Потому что до него там ходили другие коты, возможно, с вирусами. Таким образом, чтобы обезопасить кота, не стоит его выгуливать на улице. Но с другой стороны, если бы все уличные коты так легко заражались друг от друга, они бы все давно перемёрли. Иммунитет защищает кошек. Судя по вашему посту, коту не повезло с хозяевами. Никто ничего не соображает. Кота выгуливают, потом моют. На хренаа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...