Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите, пожалуйста, травмированной многострадалице. Долг 23479 руб. Четыре её котёнка пристроены хозяевам


LadyS
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

     Я с передержки требую пиарные фото. Она периодически высылает, но для пиара не годные. Сегодня прислала очередной "шедевр". Разве такое можно пускать в пиар? 

      Скоро платить передержке. Долг достигнет 22229 руб. Уже и не надеюсь его погасить. Больше нет  никакого желания спасать травмированных животных. 

IMG-20231120-WA0048.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Очередное фото. Передержка будет пытаться пока не получится хорошее. 

Screenshot_20231121-174438_Gallery.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

   Получила 1500 руб. от Фанни. Большущее спасибо! Пусть добро вам вернётся сторицей. Процветания во всем, везучести, крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни. 

      Несказанно рада, долг уменьшился и составил 20729 руб.  Оливкой интересуются время от времени хозяева, спрашивают возраст, узнав, что больше года пропадают.  Стереотип живёт в народе, что только кошка до года может хорошо прижиться.  Я по опыту знаю, что это не так. 

 

Screenshot_20231208-164902_Gallery.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пожалуйста!

Потенциальные укотовители счастья своего не понимают. Разумеется, ежели кому нужен шилопопый котенок, чтобы будил в 5 утра, кусая за пятки и бегая по потолку, ну тоже, наверное, есть любители. А если требуется животное остепенившееся, благовоспитанное, то лучше Оливки не найти. Еще молоденькая, уже умничка.

Всего доброго, с уважением, Фрэнки.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Весточка от хозяев Сёмочки.  Вымохал. Заранее ёлку нарядили, праздника ждут. Живёт кот припеваючи.  Аппартаменты просторные имеет. Мама его никак не пристроится, что лично мне сильно усложняет жизнь.  Сегодня посты по Оливке размещала, забыла указать, что стерильна. Так сразу написала семейная пара. Я признала свой  косяк и после этого интерес угас.  Неужели хотели взять на разведение?

Screenshot_20231210-210431_WhatsApp.jpg

Screenshot_20231210-210440_WhatsApp.jpg

Изменено пользователем LadyS
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Форумчане и гости форума помогите, пожалуйста, расплатиться с долгами. В аномальные морозы пристрой замер по всем моим животинкам.  Цены в магазинах даже на продукты первой необходимости постоянно ростут. Стоимость ветуслуг и диагностики соответственно тоже. Всё сложнее находить хороших хозяев.

Screenshot_20231209-204704_VK.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Оливке везёт сегодня. Дорогая Елена Олеговна, безмерно вам благодарна за регулярную помощь! Пусть вам добро вернётся сторицей. В настоящее время так мало осталось на форуме активных благодетелей как вы.  Желаю вам ежедневных позитивных событий, процветания во всём, крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни! Всегда вам всюду, без сомненья, удача пусть благоволит.

 

Screenshot_20231213-220704_Chrome.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Очевидно, что помогаете не ради  благодарности.  Больше пяти лет вы активно помогаете форумчанам! Очень многим помогли.

Пусть вам добро вернётся сторицей! Процветания во всём, благополучия, благодати, везучести и всего чего пожелаете!  Пусть у вас всегда будет всё, что вам необходимо!

Screenshot_20231215-145922_Chrome.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 500 девочке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Благодарю, Елена, за помощь! Пусть вам добро воздастся сторицей. Поздравляю с наступающими прадниками! Желаю, чтобы все печали и горести остались в прошлом, а в новом году постоянными спутниками вам были крепкое здоровье, везение, любовь близких, благополучие во всём! Будьте счастливы!

Screenshot_20231226-153248_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Всех поздравляю с Новым годом! Желаю процветания, благополучия, успеха в начинаниях, любви близких, крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни! 

      Кто как проводит праздники. У меня ежедневный пиар подопечных, тороплюсь пристроить. Аномальные морозы. Надеюсь, что люди, сидя дома, захотят тепла и любви братьев наших меньших. 

Screenshot_20240103-124203_Gallery.jpg

Screenshot_20240103-124041_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Долг огромен 22229 руб.. Тему посмотрело 44 тысячи человек, а помогли Оливке единицы. По 100 руб. с каждого посмотревшего способны кардинально улучшить ситуацию. Будьте милосердны и вам начнёт везти.

      Сложный пристрой. Мало того, что кошка возрастная и хромает.  Она ещё держится особняком от сородичей (она для них слабая). Бывают конфликты, думаю, что она не инициатор, просто старается не дать себя в обиду. Её пристраиваю единственной питомицей. Передержка живёт одна, общительная, к ней ходят гости. С людьми осторожна, в основном прячется от них. 

Ей нужны человечные и  состоятельные хозяева, чтобы хорошо кормили и могли обеспечить качественный, ветеринарный уход.  Буду пробовать отдавать её хозяевам. Посмотрим с кем уживётся. 

Screenshot_20231215-224156_VK.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Жду не дождусь когда наконец закончится хорошим пристроем эпопея с Оливкой.  Тяжело с большими долгами жить, особенно когда сама болеешь и надо платить за дорогие анализы и лекарства.  Финансовой помощи не наблюдается.

 Хозяйка четвёртого котёнка прислала весточку. Она вступила в группу кошатников о натуральном, правильном питании с участием ветеринарного диетолога.  Начала со мной делиться мудрённой системой питания. Так основательно углубиться в изучение нюансов правильного питания кота могла только врач, у которой пока нет собственных детей. Сожалею, что не стала врачом.   

IMG-20240111-WA0051.jpg

IMG-20240111-WA0052.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер.

20.01.24 в 12:50 на карту ****5478 - 1500 руб. Пожалуйста, не благодарите! Всего доброго, с уважением, Фрэнки.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Ваша помощь, дорогая Фанни, бесценна, она очень нужна и не будет забыта.  Пусть она вернётся вам теми благами, о которых мечтает душа.  Живите без проблем. Да не оскудеет  рука дающего! Будьте  здоровы, счастливы и любимы!

Screenshot_20240113-130614_Chrome.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Форумчане и гости форума, скоро платить передержке 5000 рублей, копятся непосильные долги (уже 20729 рублей). Помогите, пожалуйста.  Любая сумма важна и нужна. Добро всегда возвращается и вам вернётся сторицей!

      Зима лучшее время для пристроя. Надеюсь и для Оливии она станет судьбоносной. 

 

Screenshot_20240103-124016_Gallery.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Неужели вся сумма долга безнадёжная? Огромное количество просмотров, а помощи нет.  Воистину лучше меньше да лучше. С Оливкой у меня случился самый долгий пристрой за всё время волонтёрства. 

     Оставь я хромоножку на улице, вынужденную  ежедневно добывать пропитание попрошайничая в магазине, дожила ли она до сегодняшнего дня? Маловероятно. А так поживёт ещё отпущенный срок, может больше 10 лет. Передержка кормит свежим мясом, кисломолочным и витаминами. Иммунитет Оливке укрепляли комплексно всё это время. Остался только хороший пристрой.

Screenshot_20240127-203933_Chrome.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Получены 800 руб. от Фанни, спасибо!  Желаю здоровья, процветания, любви и внимания, солнечного настроения, ярких впечатлений и радуги эмоций. Пусть в вашей жизни всегда будут цветы и хорошие события, радость и везение!

Screenshot_20240121-114932_VK.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Долг 24929 рублей. Очень значительный для меня, непосильная ноша, я потонула в долгах. На собственное лечение не хватает денег. Кроме того не имею возможности спасать новых бездомышей. В городе повсеместно закрыты подвалы, многие кошаки, особенно бывшедомашние породистые, не переживут эту зиму. Мои материальные возможности весьма ограничены,  финпомощи нет никакой.  Меньшую часть спасённых бездомышей разместила на форуме.  Один в поле не воин, а финкураторов нет ни в одной из моих тем.

 

Screenshot_20240125-164311_VK.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 девочке

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Елена, огромная благодарность за регулярную помощь! Ваше внимание греет душу. Пусть ваша жизнь наполняется мелодией интересных путешествий, приятных встреч, добрых людей — таких же, как вы, готовых поддержать вас! Будьте счастливы!

Screenshot_20240113-131018_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...