Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите, пожалуйста, травмированной многострадалице погасить долг 25179 руб. Четыре её котёнка пристроены хозяевам


LadyS
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В 24.03.2023 в 13:28, LadyS сказал:

Я честно говоря в стрессе от нападок на форуме, пью успокоительные, мне причинён моральный вред. Мне надо придти в себя. 

 А мероприятия по "придти в себя" включены в эти 8000 руб? Или вы еще не подсчитали во сколько обойдутся вашим благодетелям ваши моральные страдания?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ирине сказал:

Автор,в какую клинику Вы возили кошку на осмотр? Выписки,назначения,чеки,рекомендации..  И почему Вы пишите,что у Вас в городе единственный травматолог? У Вас под носом четыре ! клиники,которые специализируются именно на ветеринарной травматологии..Назвать?  "Леопольд", "Сербернар", "Велл вет", "Скорая ветеринарная помощь" на Московском проспекте.. Не знали?

Вроде она не в Наб. Челнах проживает, а в каком то моногороде (ёпста, нормально же нельзя написать, где) Потому как животные возятся и в Казань к вету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Letto, вам разве не ясно, что я уже ничего не собираю, никаких денег. Я же написала, что  сама буду содержать  кошек. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ак Вы объясните, что для ПиКа животные из вышеприведенных тем  на улице и их надо срочно забирать на передержки  и на них только открывается сбор здесь в Скорой,а ВК все давным-давно не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LadyS сказал:

Я же написала, что  сама буду содержать обоих кошек

Ранее вы писали что безработная, денег у вас нет и не будет, и поэтому-единственная надежда на ПиК. На работу устроились? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Letto,  разве я такое когда-нибудь писала?  Представьте доказательства своих слов.       

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Благодарю форумчан, которые помогали в теме. Пусть все мои пожелания вам сбудутся.  Я второй день в стрессе, не могу успокоиться, ночью не спала. Я не смогу помогать животным и нормально жить, если меня постоянно будут вводить в такое состояние.  Очень много работы предстоит, надо быть в ресурсном состоянии, а не как я сейчас. Деньги, которые вы мне перечисляли готова вернуть, напишите куда.    

Изменено пользователем LadyS
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2023 в 09:00, LadyS сказал:

       Дикий Барсик чтобы предъявлять такие обвинения нужны доказательства, у нас даже в уголовном праве презумпция невиновности.  А вот клевета как раз уголовно наказуема. Дикий Барсик и Смолянка вообще часто объединяются, чтобы травить кураторов. Я не имею временной возможности  просматривать темы других кураторов на ПИКе, но из того что я недавно видела была доведенная ими до больницы с сердечным приступом Альбина из Никольска.  

      

Вы, тётя, говорите, да не заговаривайтесь! Уголовной статьей тут грозите за клевету! 

Дикий Барсик до сердечного приступа Альбину довёл? Ничего не попутали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, LadyS сказал:

Letto,  разве я такое когда-нибудь писала?  Представьте доказательства своих слов.       

У вас почти каждое сообщение на форуме отредактировано, в зависимости от ситуации.  Поэтому сомневающиеся стали делать скриншоты, что бы продемонстрировать вашу ложь про платные передержки и т.н. зооволонтерство.

Вот например в теме про кота Ватсона. 

Нет, работа вам не нужна ибо это и есть ваша работа-бедные животные, которым кроме наполнителя и семечек с гематогеном -ничего не достается от сборов. И ищутся для этих животных бесплатные передержки на др.ресурсах- скриншоты в этой теме есть.

Скриншоты про безработность, а так же ваши чеки  для усиленного питания для кошек приложены. Приятного просмотра)

2023-03-25 15.31.24.png

2023-03-24 19.08.05.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот знаю, что  неблагодарное это дело и обвинять, и защищать... не знаешь кто прав ,кто не прав  ...но  объективности ради .. прошлась по темам автора... некоторые чеки автора из тем...   все препараты по делу , чек осмотра из веткабинета, есть фото с осмотров ветеренира . есть фото поимки животных..чек со стерилизации чек за лечебный корм..все фото кошек  в темах  постоянно обновляются... кошки выглядят прекрасно..а есть темы где животных по полгода нет фото а финкураторы деньги шлют и никто не обвиняет никого..

леди.jpg

леди1.jpg

леди2.jpg

леди3.jpg

леди5.jpg

леди6.jpg

леди7.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2023 в 12:55, смолянка сказал:

Нет травли, CrissCross.  Просто передержка-не отель "все включено". Может, она кошку кусками со своего стола кормит. Просьба выложить чеки за посещение врача, лекарства, корм и др. траты-вполне законна. 

простите..Смолянка. если уж так в этой теме все решии докопаться до автора  по чекам ,  в Вашей теме про кота из Мариуполя, 

       тоже нет чекоов.. Вы просто пишете:  купила вакцины,, вакцинировала, купила глистонку. дала,  купила капли в уши , купила корм,...  и вам доверяют.,те, кто вам жертвует средства.. так почему вы тут придираетесь??  ведь кажется  одно дело тут все делаем... пытаемся помочь животным а не топить друг друга...

Изменено пользователем Kamelia37
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Kamelia37 сказал:

... не знаешь кто прав ,кто не прав  ...но  объективности ради .. 

 

 

Осподя...Ну что у нас за народ?! "Все не так однозначно!"  Как Вы можете не замечать, что здесь люди тоже добиваются объективности и просят ответить на конкретные вопросы. Но автор извивается как уж на сковороде, хватается за серце, закатывает глаза и ...пишет обо всем, но только не хочет отвечать на конкретные вопросы. Вот Вы зачем привели здесь чеки годовой давности? Чтобы показать, что автор не все себе в карман кладет?! Онп так и не ответила на поставленные вопросы! 

32 минуты назад, Kamelia37 сказал:

 

       тоже нет чекоов.. Вы просто пишете:  купила вакцины,, вакцинировала, купила глистонку. дала,  купила капли в уши , купила корм,...  и вам доверяют.,те, кто вам жертвует средства.. так почему вы тут придираетесь??  ведь кажется  одно дело тут все делаем... пытаемся помочь животным а не топить друг друга...

Послушайте, не смейте касаться смолянки, вы пока и десятой доли не сделали того, сколько успела сделать эта женщина. И да, я переведу ей деньги и даже не посмотрю в финотчет. Потому что десятилетия на форуме и десятки спасенных тяжелейших животных дают для этого основания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Bogul сказал:

Осподя...Ну что у нас за народ?! "Все не так однозначно!"  Как Вы можете не замечать, что здесь люди тоже добиваются объективности и просят ответить на конкретные вопросы. Но автор извивается как уж на сковороде, хватается за серце, закатывает глаза и ...пишет обо всем, но только не хочет отвечать на конкретные вопросы. Вот Вы зачем привели здесь чеки годовой давности? Чтобы показать, что автор не все себе в карман кладет?! Онп так и не ответила на поставленные вопросы! 

Послушайте, не смейте касаться смолянки, вы пока и десятой доли не сделали того, сколько успела сделать эта женщина. И да, я переведу ей деньги и даже не посмотрю в финотчет. Потому что десятилетия на форуме и десятки спасенных тяжелейших животных дают для этого основания.

 опа.. Вы мне  еще указывать будте?

? кого касаться? а кого нет? у нас есть неприкасаемые??  а почему Вы счиаете что я десятой доли не сделала того что сделал  этот человек? (Смолянка)... Вы смешны  ,право..я , просто   напишу ,что я почти 25 лет знамаюсь бездомышами. когда еще и форума не было. на форуме лет   8  ..животные уменя были наисложнейшие   я была и куратором и сокуратором..операции проведены уникальные ,  я не хвастаюсь.. без помощи форума  многое бы не получилось... так что .. молчите  и не смейте никого обвинять..  , штук 50  моих тем найти можно на форуме .мои животные  и собаки и кошки инвалиды и здоровяе нашли дома и Москве, и за границей .с помощью форумчан...да и без форума  огромное  колиество спасенных.. и да...  могу  фото  лет за 20 предоставить.. архив весь в компьютере сохранен.. чеков лет за 10 накидать могу.. автоматически храню. не чищу

прошу мой пост считать обращением к модераторам .  Пекратить  перепалки в теме где нужна помощь.

Изменено пользователем Kamelia37
  • Нравится 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий Деточкин отдыхает, ни на один конкретный вопрос по  датам ни по персиковому коту, ни по черно-белой, ни о бело-сером ответов нет, но я и не ждала их увидеть. Kamelia37, я ж писала в личку, что  пойдет давление на жалость и тема будет уводиться куда угодно от конкретики, это и происходит.

 

Девушки, не ругайтесь, пожалуйста,  с друг другом, не переходите на личности. Факты предоставлены, скрины выложены.  Если форумчане сейчас  будут ругаться, ей только на руку - закрыть тему и продолжить все. Модераторы должны разобраться, конкретика есть. 

 

Ну, а по черной кошке автор палится дальше. 10-11 января они планировали доставать котят.   Отслеживается же по ее постам ВК, что кошка сначала беременная, потом родившая, на глисты это не спишешь.

yyyyyyygSfr.jpg

Изменено пользователем Ларра
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Ларра, я уже 2 раза всё объясняла про кошку с некрозом стопы. Человек, который много врёт, теряет способность верить другим. Что бы я не писала, вы ничему не верите и интерпретируете факты как вам выгодно. Вначале обвинили меня, что кошка с некрозом стопы сейчас беременная, хотя очевидно, что это две разные кошки, я представила доказательства в тему. Потом обвинили, что я удалила фото, не приведя доказательств.  Теперь вот тычете постами в ВК.  Когда спасаешь с улицы кошку факты её жизни не всегда ясны сразу, только со временем узнаёшь истину. Посетители магазина говорят разное. Я сама не ветеринар и не могу определить наличие/отсутствие беременности, её сроки.  У нас не каждый ветеринар может это определить. 

        Вы сами и привели доказательства, что кошка реальная, попрошайничала в магазине, её котят искали по близлежащим подвалам, бездомышам ищутся передержки и они пристраиваются.  Конечно мне хочется найти передержку подешевле, чтобы всем самой её обеспечивать, а потом на ПИКе чеки представлять. Но это мои хотелки, а передержки диктуют свои условия по оплате.   

          Вы меня с остервенением изводите. Шестеро человек  издеваются, а вы открыто в теме им указания даёте  как это лучше делать. Между тем  я единственный человек, который реально спасает семейство и не только его. Вы никогда не помогали мне  деньгами.  Желающих забрать семейство в Москву не видно.   Кошачье семейство я отдала на передержку, сама заплатила деньги. Котята ростут. 

        Так как сбором денег я не занимаюсь, разве у меня есть обязанность отвечать на вопросы, тем более не относящиеся к кошачьему семейству. На мне два кошачьих семейства, кроме массы других бездомышей, как на кураторе и финкураторе, а это серьёзная нагрузка. 

 

Screenshot_20230325-184822_WhatsApp.jpg

IMG-20230325-WA0046.jpg

IMG-20230325-WA0045.jpg

Изменено пользователем LadyS
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкорм котятами кошки это всегда  ЗАТРАТНО, ЭТО хороший корм. месяц кошке и месяц малышне.. как минимум ПРОПЛАН, кошке на месяц.почти 2 кг  (эТо примерно 1300- 1500  руб) и   малышне На месяц на такую же Сумму  ПРОПЛАН  для котят (1300 -1500 РУБ)

думаю  если  ВЫ ПОТРАТИТЕ ПОЛУЧЕННУЮ НА ФОРУМЕ СУММУ  В ТЕМЕ  НА КОРМ , И  ПРЕДОСТАВИТЕ ЧЕКИ НА КОРМ И КАК ОБЫЧНО, ФОТО КОРМА РЯДОМ С СЕМЕЙСТВОМ , НИКТО НЕ БУДЕ ВОЗРАЖАТЬ.

ЭТО ПРОСТО МОЙ СОВЕТ. ВАШЕ ДЕЛО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ. 

Изменено пользователем Kamelia37
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с непрекращающимся флудом тема временно закрыта.

 

Обсуждение в аналогичном ключе может быть продолжено в специальной теме:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые модераторы, спасибо, что тема открыта.

 

Светлана, как дела у семейки?

Детишки растут потихоньку?

Как мамочка себя чувствует?

 

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе постараюсь помочь денежкой.

За 2,5 года Светлана пристроила в семьи 25 бездомышей!

Полагаю, помощь ПиКа способствует этому!

 

Друзья, у кого есть возможность помогите, пожалуйста,

кошечке с малышами!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Наташа VOSTOK, благодарю за поддержку! Несомненно, без помощи форумчан и гостей форума мне одной не под силу оздоровить и пристроить такое количество бездомышей. Я статистический подсчёт спасенных душ давно не веду, мне некогда этим заниматься, я и до ПИКа не один год их спасала.  Не знала, что тему открыли, благодарю уважаемых модераторов.

    Если долго мучиться, что-нибудь получится. Два дня вместе со знакомой пытались уменьшить и  преобразовать присланное передержкой видео кошачьего семейства из формата MP4 в формат GIF, допустимый на ПИКе. Может быть подскажите как это проще делать? Столько трудностей при спасении бездомышей и в связи с ним. В каждом случае свои заморочки.

      Кошечке сразу укрепляли иммунитет. Вначале говядиной, куриными и говяжьими бульонами. Затем Monge Gastrointestinal и витаминами. На данный момент состояние котят и кошки удовлетворительное. Благотворно сказалось и моё трёхмесячное кормление кошечки курицей и печенью. Котята бегают, играют, кушают. Пока их не носили на осмотр с лампой Вуда. Передержка отдыхает только в воскресенье, в остальные дни работает. Завтра обещала сделать новые фото, выложу.

animation.gif

20230301_122902.jpg

Screenshot_20230409-214257_Gallery.jpg

Screenshot_20230409-214927_Gallery.jpg

Screenshot_20230409-215050_Gallery.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо за видео!!! Такие смешные, лапуськи маленькие, славные игрунчики!!!

Как и положено быть   малышам! Пусть растут крепкими, здоровыми и послушными!!!

Спасибо Вам и Вашим помощникам за заботу и спасение братьев наших мЕньших.

 

Друзья, давайте поможем маленькой пантерке и её замечательным

малюткам обрести дом и любящих мам-пап! Пожалуйста, не бросайте их...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Вот так сегодня выглядит семейка. Котята в лоток пока не ходят и не могут есть прикорм в виде  курицы, пристраивать их разумеется рано. У одного котёнка один глаз больше другого.

 

Screenshot_20230409-221303_Gallery.jpg

 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж никто в тему даже не заходит...

Хоть бы просто добрым словом поддержать...

Порадоваться за семейку...

И помочь им немножко...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        А вот и мамочка. Живот у неё традиционно как у беременной, с первой нашей встречи. Ест много. Как котят пристрою надо будет ей пройти дегельминтизацию и лечение пробиотиками. Надеюсь после этого наконец живот исчезнет.

20230409_185222.jpg

 

 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть глистогонки которые не противопоказаны кормящим. Обязательно проглистогоньте иначе вы сейчас просто откармливаете глистов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...