Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите, пожалуйста, травмированной многострадалице погасить долг 25179 руб. Четыре её котёнка пристроены хозяевам


LadyS
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

       Bogul, я в отличие от вас сохраняю жизни когда есть возможность.  И думаю о здоровьи кошечки.  

        Bogul, вы так старались, чтобы я согласно вашим же словам слилась. А почему вас во всей этой истории не интересует судьба кошачьего семейства? Ведь на данный момент я единственный человек, который ему помогает. Вы что ли ему поможете?

          

    

      

        

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

           Форумчане, пожалейте кошачье семейство, заберите его в Москву. В Москве более квалифицированные ветеринары, а с задней лапой кошечки надо разбираться.  Я не могу собрать денег даже на передержку, не соберу их и на лечение. И у меня очень много животных на пристрое, в темах долги.  Одна я всех не потяну материально, а морально мне тему уже вести не хочется. 

          Кошечка действительно имеет хороший характер, славная, ласковая мурчалка, доверяет людям, явно бывшедомашняя.     

           

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Ни один кто нападал на меня ни разу не помог мне деньгами ни в одной моей теме. Я на форуме в темах других людей ни на кого не нападаю, мне вообще некогда просматривать другие темы и следовательно писать в них комментарии. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тогда 1 и то же фото  было  в этом посте и в посте из ВК за январь, о кошке с котятами из подвала?  Вы его уже оперативно  удалили из главного поста, но оно осталось зафиксированло на моих скриншотах.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Ларра, какого конкретно фото нет? Очень путанно изложили.

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, LadyS сказал:

    Ларра, какого конкретно фото нет? Очень путанно изложили.

Так вот же, никакой путаницы, изображения кликабельны.

 

 

rrr9Qe.jpg

9Qe.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Разобрались наконец. В настоящее время я  куратор двух чёрных кошек. Одна с некрозом стопы с 4 котятами, другая беременная, её темы нет на ПИКе. Я привела фото, доказывающие, что они разные. 

      У меня так много рвботы с кошками, а помощи нет.

        

      

 

 

     

      

Изменено пользователем LadyS
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Поступили 600 руб.  от Анны Леонидовны Ш. Не ожидала. Благодарю вас за поддержку. Пусть вам добро вернётся сторицей. Желаю вам процветания, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть у вас всегда будет то, что вам необходимо и сбываются мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, LadyS сказал:

    Разобрались наконец. В настоящее время я  куратор двух чёрных кошек. Одна с некрозом стопы с 4 котятами, другая беременная, её темы нет на ПИКе. Я привела фото, доказывающие, что они разные. По беременной кошке нет темы на ПИКе. 

      У меня так много рвботы с кошками, а помощи нет.

        

      

 

 

     

      

Вы что включаете дурака? Ларра представила вам ваши же сообщения от 10 января, где упоминалось о трёхлапой кошке с котятами из подвала, и от 18 марта, то же фото, и трёхлапая кошка из подвала. В январе вы кого из подвала спасали?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          ЛёляКот что бы я не написала, вы всё равно будете троллить меня. Ведь это уже не в первый раз, вы меня уже травили в другой теме. Любой внимательный человек поймёт, что это две разные кошки, фото для сравнения есть. К сожалению, передержки не всегда находятся быстро, каждый раз это большая удача, а я не могу забирать к себе домой всех кого я нахожу, у меня нет условий для карантина, нет отдельной комнаты для них.  Кошке хромоножке не повезло быстро найти передержку, не хотят у нас брать с носительством лишая и с больной ногой.  Я её ежедневно кормила всё это время, продавцы в магазине были предупреждены и говорили, что она им не мешает. 

        Когда вторая, беременная кошка родит я могу представить на форум её фото с котятами, я уверена они будут полностью чёрными, ведь их кот-отец полностью чёрный. У кошки с некрозом стопы только один котёнок полностью чёрный, остальные котята пошли в кота-отца, а он самый обычный бело-серый кот.  Я не знаю какие ещё мне надо привести доказательства, что это две разные кошки, если уже представлены фото обоих кошек, видно, что они разные, но этому не верят.  Беременной кошке повезло, она уже на передержке. 

         Пусть те кто перечислил мне деньги в теме решают что мне делать дальше с кошкой с некрозом стопы и с их деньгами, я могу всем вернуть деньги.

       Mamanata, я не обращалась к quio, он не сможет покрыть всех расходов  по теме, помощь форумчан необходима. Одному Богу известно сколько времени будет пристраиваться кошка с больной ногой и мне ещё надо будет показать её единственному в городе ветеринару травмотологу, потом писать запросы в Биоконтроль и решать что делать дальше. .Кошка прошла ветосмотр у  ветеринара терапевта, в теме в первом сообщении  есть фото с ветосмотра. У  меня не железные нервы и я не хочу попасть в больницу с сердечным приступом как Альбина из Никольска, а при нынешней травле это вполне возможно.   Я сегодня ночью не могла уснуть, буду успокаиваться, если смогу, пока в тему заглядывать не буду и не буду отвечать.

         

         

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы  так и не ответили на простой вопрос по двум сообщениям с разницей в три месяца, с одним и тем же фото.

Одно из них было в ленте ЖИВИ/Помощь бездомным животным Набережные челны, от 10.01.2023

Другое здесь, на форуме, при открытии данной темы, 19.03.2023

В ваших интересах это сделать. 

Если будет выявлено мошенничество, вас могут забанить на форуме.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Bogul сказал:

 

Теперь мои размышления:

Вы можете представить себе магазин (а судя по тележкам на первом фото, это продовольственный магазин), который под угрозой многотысячных штрафов от СЭС, согласится оставить у себя кошку (с лежанкой для кошки и котят, мисками для еды/воды, туалетом с наполнителем,  разрешить куратору шастать мазазин два раза в день длякормежки) Лично я не могу! 

Всем радеющим за кошку и котят могу посоветовать не расстраиваться, фото просто берется с других ресурсов. 

На мой вопрос, как в продовольственном магазине может жить кошка, вы тоже не ответили. И желательно фото кошки с коятатами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LadyS сказал:

    Разобрались наконец. В настоящее время я  куратор двух чёрных кошек. Одна с некрозом стопы с 4 котятами, другая беременная, её темы нет на ПИКе. Я привела фото, доказывающие, что они разные. По беременной кошке нет темы на ПИКе. 

      У меня так много рвботы с кошками, а помощи нет.

        

  

 

Так я Вас и спрашиваю уже только по черной кошке. Как так получается, что одни и те же фото у Вас  с разницей такой по времени. А как получается, что 28 дек. Вы ей ищете передержку беременной, а 3го января уже родившей и "прошедшей ветосмотр"?  И фото снова узнаваемы.   Смотрим на даты и содержание.

 

 

2yhhhhhhygSfr.jpg

2yygSfr.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bogul сказал:

На мой вопрос, как в продовольственном магазине может жить кошка, вы тоже не ответили. И желательно фото кошки с коятатами!

Bogul, не в ту сторону смотрим, животные там есть и им даже ищется дом,  в провинции животные у продуктовых кормятся, даже  в Москве это есть. Проблема в том, что темы автора открываются на ПиКе в Скорой сильно постфактум.  Более 2х животных конкретноно на пристрой (приведенных в порядок)  она одновременно по местным группам не пиарит. На ПиКе при этом собираются деньги сначала назабор с улицы, потом  на лечение  с тем, что до пиара далеко и т .д. Дальше пиар животного ВК резко обрывается, часто после поиска автоволонтера отвезти кошку/кота  новым хозяевам. А на ПиКе коту якобы продолжается плата передержке. 

При этом Вк ищутся не платные передержки, а "уголок дома" с обещаниями обеспечить кормом, лотками, клеткой и обеспечить пристройство.

Вот тема кота, забранного с улицы при помощи сбора в Скорой якобы 7 марта, одна из последних Голубоглазому блондину с отмороженными ушами очень нужны финкураторы

Ну а тут  реальное положение дел: пост от 12 января - кот на улице, 20 января- на улице, а вот в посте от 28 февраля кот явно давно не на улице, отмытый.  При этом для ПиКа всё традиционно в измененной версии. Сказать, что разные коты не получится, внешность характерная.

 

А ранее тема черно-белой кошки с больными глазами Помогите бывшедомашней, отчаявшейся, добрейшей ласкуше выжить и сохранить зрение. Очень нужны финкураторы

 

Открывается по схеме тема на сбор на ПиКе, 5 ноября кошка якобы на улице, 6го на передержке в долг. А фактически ВК идет пост 6го ноября с отмытой кошкой, которой ищется новая передержка в связи с отъездом старой, о чем в теме ни слова, ну и дом.  В конце января у кошки якобы фотосессия, а пиарится ВК она по фото, выложенным на ПиКе  в период 13 ноября-1 декабря.

 

Даже если автор метнется все удалять и подчищать,  сохранено уже много доказательств

 

пойнт 12 января вк.jpg

пойнт 20 янв.jpg

пойнт 28 в пиаре.jpg

ред пойнт.jpg

пойнт на ПиКе.jpg

чб пик0.jpg

pppp2gSfr.jpg

чб пик.jpg

2iiiiiiiiiigSfr.jpg

2gSfr.jpg

Дальше тоже интересно. Вот тема кота  с лишаем Больной, бывшедомашний, чудесный котофей погибает в морозы на улице. Нужны финкураторы

 

На ПиКе тем открывается 25, 26го кота "в долг" отвозят на передержку. ВК 26 января пиарящемуся коту ищется новая передержка, тоже в связи якобы отъезда хозяйки. Кот с лишаем, на минуточку. Автор везде пишет, как нереально в городе находить передержки. На ПиКе же 26го все спокойно и без паники на сбор денег на стабильную передержку.  Фото 1 и то же! Кот  1 и тот же.

 

В общем, для ПиКа "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад".  Сравните на скинах ПИКа и в темах ВК даты и фото.

лишайн пик.jpg

лишайн пик1.jpg

на пике забран 25. а передержку ищет вк 29 янв.jpg

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Ларра, но ведь животные реально спасались с улиц, им искались передержки, они пристраивались. И разве кроме ВК нет других площадок для пристроя животных хозяевам?

       Черную кошку с некрозом стопы я разместила на ПИКе только когда ей нашлась передержка. До этого я за свой счёт проводила её ветосмотры и кормила её.  В первую нашу встречу и на протяжении всей истории кошка была с заметным животом как у беременной, продавцы магазина и посетители говорили, что она беременная. Поэтому я и искала ей изначально передержку как беременной.  На ветосмотре ветеринар сказала, что это не беременность, у кошки глисты и она кормящая, надо искать котят в близлежащих подвалах и забирать кошку вместе с котятами, иначе они погибнут. Рядом многоподъездные дома, в каждом подъезде свой подвал.  Поискали котят по подвалам и не нашли. Чтобы котята не погибли пришлось кошку оставить жить в подвале, при этом я её ежедневно кормила. В марте месяце мне позвонила женщина и сказала, что котятам хромоножки на вид 3-4 месяца, они дикие, их невозможно поймать, кошка уже к ним не ходит, живут в далеко стоящем от магазина  доме в подвале, их кормят жильцы дома.  Возобновился поиск передержки.  Сейчас передержка найдена, но за это время кошка умудрилась забеременеть и родить. 

      

 

 

 

 

 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Bogul сказал:

 Вспомните Гаяне из Оренбурга! Сколько я билась! Так нет!!

 

Извините, не по теме, но вокруг нее. Если это не Гаяне, а Гаяна, то немного помню ее и здесь, и по Зоораю. Не думала, что она мошенница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     А в чём мошенничество? Ларра сама представила доказательства, что это реальная кошка и она живёт на улице и попрошайничает в магазине.

      Шестеро человек травят меня, погрязшую в куче  бездомышей. Реальной помощи нет. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, LadyS сказал:

Ларра, животные то реально спасались с улиц, это вы отрицать не можете. Есть ли смысл что то объяснять теперь, всё равно не поверите.  

   Всё таки напишу конкретно по черной кошке, по которой эта тема. Я увидела её, попрошайничающей возле магазина с животом. Думала беременная. Ветеринар на ветосмотре сказала, что это глисты, но кошка по соскам кормящая. Поэтому пришлось искать её котят по близлежащим подвалам. Тогда они не нашлись. И я долго не могла найти ей передержку, но всё время её кормила. Вы ведь не представили по этой черной кошке посты о её пристрое с пиарными фото.  

     

      

 

Вы кормили её три месяца, дали ей родить новых котят? Я ни хрена не понимаю. Сейчас то котята нашлись? Когда её осматривал врач, сейчас или три месяца назад?

1 минуту назад, LadyS сказал:

    Я понимаю, что мне теперь веры нет, поэтому я готова вернуть всем перечислившим деньги, напишите куда перевести. В теме 3300 рублей. 

      Я на свои собственные деньги буду содержать обоих чёрных кошек: и с некрозом стопы и ту, которой ещё предстоит родить. Чтобы форумчане не переживали за кошку я представлю фото её на передержке, когда передам. 

Да люди добрые, простят. Модераторы будут решать. Хотя Наташу Бастар так и не простили. Кто только за неё не просил. А ведь всё делалось для блага кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Муринда сказал:

Извините, не по теме, но вокруг нее. Если это не Гаяне, а Гаяна, то немного помню ее и здесь, и по Зоораю. Не думала, что она мошенница.

Чистейшей воды мошенница. Я приводила её чеки из мусорки, её покупки лекарств, которые не соответствовали лечению и т.д. и т.п. Но народу нравилась, что она вся такая переломанная (а ломалась она регулярно, то перелом левой руки, то ноги) строчила жалостливые посты. Народ размазывал сопли/слезы и слал и слал ей деньги. У меня к ней особая злость, потому что я сама попалась на её удочку. А потом, когда отправила ей посылку с 300 шприцами, а след. день увидела её чек за 5 шприцев (в мусорке видно другого не было), то начала задумываться и считать. Вот эту лЭди вы тоже не считаете мошенницей. Ну подуманешь нестыковочки, а котяток жаааалко.... А котяток нет давно!  

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо таких обвинениий.. давайте будем спокойнее...

  мошенница это когда нет животного, а деньги сбираются. 

 в данном случае. кажется все животные реальны .

.реально спасены этой женщиной ,реально вылечены и реально пиарятся

дугое дело что  темы открываюся с запозданием и непонятно почему собираются деньги за пеедержку... думаю можно было бы понять,, когда честно  автор бы написал, что тема открыта  позже, т к не было времени , бывает и такое ..

когда спасаешь,  покупаешь что то в долг, что то заняв, а потом  просишь помочь с денгами ,что  бы люди помогли   на  корм лекарства ветварча  т   е на самые небходимые нужды..  а если нужна  платная передержка.. то надо и писать сразу. как только животное увидели на улице и решили забрать.  или писать что взяли в долг с ... числа  просим помощи.. 

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,в какую клинику Вы возили кошку на осмотр? Выписки,назначения,чеки,рекомендации..  И почему Вы пишите,что у Вас в городе единственный травматолог? У Вас под носом четыре ! клиники,которые специализируются именно на ветеринарной травматологии..Назвать?  "Леопольд", "Сербернар", "Велл вет", "Скорая ветеринарная помощь" на Московском проспекте.. Не знали?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Kamelia37 сказал:

мошенница это когда нет животного, а деньги сбираются. 

 в данном случае. кажется все животные реальны .

Мошенничество-это когда есть животное, а так же есть человек/группа людей, которые с помощью этих фото  с этим несчастным животным , собирают деньги на Пик и в соцсетях на (-ключевое слово) это животное, но все собранные ср-ва или львиную долю этих средств отправляют себе в карман, а бедное животное остается без помощи. Гордо называют это зоозащитой/кураторством, а когда получают неудобные/уточняющие вопросы по фин отчету или местонахождении/состоянии животного-тут же жалуются на моральный вред/страдания или инфаркт миокарда - давя на жалость, что дескать как не стыдно, копейкой не помогают а вопросы задают. Это типичная схема, описанная детально в открытом доступе. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Ирине, у нас один авторитетный ветеринар травмотолог, он же главврач и учредитель своей ветклиники. К нему все волонтёры ходят, к другим не ходят, нет необходимой квалификации. В интернете ветклиники себя рекламируют как могут. В Москве же форумчане тоже ходят к проверенным ветеринарам или вы к кому попало  с животными ходите и мне это рекомендуете делать?

      

        

 

   

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...