Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пришел на крыльцо окровавленный кот. Задняя лапа в хлам. Некроз. Пуля в животе...


Ktuta
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Дикий Барсик сказал:

Надя, как дела? 

К кому поедете? Шпак? 

В медведе на Вернадского рекомендовали Шпинько, Вилковского.

Чадин и Добрых руках. 

Сиационр самый нормальный в Биоконтроле

Шпинько давно уже как невролог практикует. Вилковыский отлично,но медвет задрал цены , на уровне первоклассных клиник себя позиционирует . У них без штанов останешься. Лучше стационара в БК и его ОРИТ ничего нет,но там совсем атас по ценам,типа до 45  тыщ в сутки..... Но там реально вытаскивают с того света. Биоконтроль тоже наверное дорогой,но не была там давно. И по хирургам сложно сказать. У них очень долгая запись и ждать сидеть в живой очереди не вариант,ещё и неизвестно к кому. Там только Голуба и Гаранина  знаю как супер.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, LEONA-2102 сказал:

Шпинько давно уже как невролог практикует. Вилковыский отлично,но медвет задрал цены , на уровне первоклассных клиник себя позиционирует . У них без штанов останешься. Лучше стационара в БК и его ОРИТ ничего нет,но там совсем атас по ценам,типа до 45  тыщ в сутки..... Но там реально вытаскивают с того света. Биоконтроль тоже наверное дорогой,но не была там давно. И по хирургам сложно сказать. У них очень долгая запись и ждать сидеть в живой очереди не вариант,ещё и неизвестно к кому. Там только Голуба и Гаранина  знаю как супер.  

Шпиньков сейчас как хирург как раз принимает. Но проблема в том, что у них нет инфекционного стационара, поэтому могут не взять. В Биоконтроле хорошие хирурги и хороший стац, но тоже вопрос возьмут ли. А вот про Клык в последнее время часто слышала не очень хорошие отзывы.. Зоовет и Шпак хороший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все  много чего слышим,знаем от кого - то,но собственный опыт, конечно, самое главное....

Про Шпинькова спасибо,буду знать,а то он последнее время трудился как невролог.

В биоконтроль точно не возьмут ,там нет инфекционного стаца. Про зоовет писала в другой теме,очень все неважнецки у них,не соглашусь  что лучший вариант. И главное - курс на  деньги,никак не на спасение. Когда  то шикарный стационар,шикарная клиника была. Ровно 10 лет тому назад.

БК уважаю,стационар великолепный,инфекционный есть,всех своих лечила там,но цены......  Просто они озверели совсем. Тем не менее там вытаскивают,а больше нигде. Чёртовы деньги,ну что ты будешь делать.... А котика без стационара вряд ли вытащить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дикий Барсик сказал:

Надь, живы?

Аля, увы, нет((.

Кота осмотрели, был консилиум,  в таком состоянии его оперировать не взялся ни один бы хирург. Кот операцию бы не перенес.  Слизистые совсем белые, шкирка усохшая, несмотря на то, что мы по два раза в день капались. Врачи дали 10-15% что его можно вытянуть до операции, и то, только в условиях интенсивного инфекционного стационара. В нашей ситуации посоветовали животное не мучать и отпустить. 

Уважаемые жертвователи, я готова вернуть перечисленные деньги или отправить в указанные темы. 

Эта тема закончилась, очень жалко, что так...

Изменено пользователем Ktuta
  • Грустно 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же у него мордочка славная и красивая.... Похоже,британские крови ....

Надя,очень вам сочувствую. Вот очень. Потому что просто безмерно уважаю таких людей как вы. Без соплей,нудьги про отсутствие денег и дурацких вопросов ДЕЛАЕТЕ дело по спасению зверушек..... Безумно жаль котеньку,такой бедолажка милый,дурачок,раньше бы пришел,авось и обошлось бы! И ведь знал,к кому ползти!

Конечно,ещё долго будут в голову лезть мысли,что все же надо было бы то ,или другое,что чего то упустили..... Это особенно выматывает. Вы приняли самостоятельно это решение, это мужественный поступок. Сожалею,что не смогла вам помочь. Очень надеялась на другой результат сегодняшнего визита к доктору.....

Милому мальчику счастья в другой ,надеюсь ,радужной жизни,без боли,страха голода и страданий,а может он ещё вернётся в виде толстого домашнего кругломорденького кота и проживет на земле долгую вторую жизнь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягких облачков. Кот очень маленькое животное, чтобы бороться с сепсисом.  Даже людям не удаётся.

Деньги не надо возвращать, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх!  Беги, серый.. 

 

Возвращать мне не нужно ничего. 

Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... так надеялась на хорошие новости((( Единственное слабое утешение, что не в канаве и одиночестве ушел((( Беги, котик, по облачкам... 

 

Деньги на Ваше усмотрение, пусть кому нужнее пойдут. И спасибо Вам. 

Изменено пользователем Iridanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вчера была в страшном каматозе, отписалась в теме и лежала весь вечер просто раздавленная(( я тоже надеялась на другой финал ((

Хочу поблагодарить всех, кто зашёл в тему и поддержал и материально и морально. Спасибо всем вам большое! Когда попадаешь а такие беды, кроме как на ПИК   я не знаю куда бежать.  Очень ценно, что форум ещё живёт и объединяет нас всех!

Кота я забрала, кремация тоже стоила денег. Пока ехали домой, муж и сын подготовили могилку. Похоронили под сосной, дома.

 

  • Грустно 1
  • Сочувствую 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя,сочувствую.... Я тоже в ауте,как и многие другие здесь,хотя и котик не мой, и тема всего ничего существовала. Как то стало легче на душе,что закопала у себя,и он лег в мягкую землю.... Пусть земля ему будет пухом!

Я потом к ночи пообщалась ещё с доктором. Ну ,конечно, сказала,что рассчитывали на другой финал,надеялись,что они попытаются его спасти.....Он сказал,что котик был фактически в сепсисе,что все его ресурсы уже были исчерпаны,ему нечем уже было бороться.  Сказал ,что очень хотели бы ему помочь,но обрекли бы только на продление его мучений. Главная причина произошедшего - УПУЩЕНО ВРЕМЯ,слишком поздно он появился.

Надя,на тебе остались немаленькие долги,а ты ещё спрашиваешь,кому куда отдать! Там больше шести тыщ висит. Я не кидала,кстати,не успела. Хочу в счёт погашения твоих долгов кинуть тебе сколько нибудь. Скажи,сберовская карта к какому телефону привязана? Я туда отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леона, спасибо большое, но денег не надо.  Если бы случай был менее сложным, я бы не стала даже тему открывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя,я навязываться не буду,мне есть на кого потратить деньги,но если что,то я готова помочь,пиши и звони.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...