Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Мушкетер победил панлейкопению и готов к пристройству. Ищем дом.


mamanata
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ЛёляКот сказал:

Наташа, вы его из шприца не пробовали кормить?

Вчера немного покормила но из за подозрения на  инвагинацию нельзя, надо понять что с ней если она немного расправиться то можно. По хорошему нужен узи контроль каждые 3-5 часов, да где его взять.

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, EAL сказал:

Ветсемья относительно бюджетно 

Там не будет УЗИ до пятницы, я звонила вчера

Кто ещё знает какие то стационары, не по 10к за сутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добролюбова здесь писали/хвалили. Главврач Маслов. Но есть ди УЗИ, неизвестно. И самое главное, а узист то кто? Окончивший курсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Nusik сказал:

Вчера немного покормила но из за подозрения на  инвагинацию нельзя, надо понять что с ней если она немного расправиться то можно. По хорошему нужен узи контроль каждые 3-5 часов, да где его взять.

Рвоты не было ни разу? Позывов? При инвагинации температура падает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маропиталь подавляет рвоту. Рвота защитная рнакция организма, если уж непроходимость.  Не могу понять, зачем назначили.

Изменено пользователем ЛёляКот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, ЛёляКот сказал:

Рвоты не было ни разу? Позывов? При инвагинации температура падает. 

Тошнота была, слюни, икота. Рвоты не было потому что рвать нечем. Непроходимости пока нет но надо наблюдать, поэтому и УЗИ нужно.

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nusik сказал:

Тошнота была, слюни, икота. Рвоты не было потому что рвать нечем. Непроходимости пока нет но надо наблюдать, поэтому и УЗИ нужно.

То есть с контрастом пока не рекомендовано. А что за узист в клинике? Просто я в курсе, как и все, наверное, что на узи ни хрена не видать, обычно газы одни. И светотени. Что они там узревают, в двухметровом кишечнике, загадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЛёляКот сказал:

Ясно( Без анализа на вирус можно считать, что ПАН, или сдавать надо? У вас дома кошки есть? 

Четверо (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ЛёляКот сказал:

Ясно( Без анализа на вирус можно считать, что ПАН, или сдавать надо? У вас дома кошки есть? 

Кота нужно капать по-любому и конечно сдавать кровь на титры. На Молодцова готовы принять но нужен депозит 15000р. И везти его туда некому. Желающих записать на себя умирающего кота нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я изначально предлагала только кров,  еду и наполнитель. Заниматься с тяжело больным животным в мои планы категорически не входило. Я потратила на Мушкетера больше 7 тысяч своих денег, которые мне понятно никто не вернет, не считая нервов и беготни по клиникам. Плюс уколы и прочее.  Мои четверо привиты, но черт его знает, прививку может и пробить, мне до кучи придется лечить своих.  Что делать с котом дальше я не знаю. Куратор по видимому тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это форсмажор. Конечно, никто не имеет в планах лечение от пан и деньги на него. Все на копейках, отрывают от себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Nusik сказал:

Куратор по видимому тоже.

Куратора нет у кота. Решили что будет команда сокураторов, никто не возражал

Я также готова внести 5000р от себя на стац ( хотя я 4й мес без з/пл из за простоя предприятия) но найду - займу, украду, кого то ограблю... неважно

Деньги вторичны, всегда ( ну или почти всегда) приходила помощь. Но мне его к себе однозначно нельзя, у меня кошки непривитые и 2 только что после стерилки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тяжелая панлейко. Нету у него шансов без стаца, ни одного шанса. Нужен нейпомакс срочно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант поместить кота в клинику ВЕТМЕДИКА ( Химки), там стац 750р/сутки плюс лечение

Готовы принять сегодня, работают до 21

Но насколько они компетентны в лечении П не могу сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветсемья точно компетентны по пану. У них свои анализаторы, мониторят оперативно В долг могут взять, по крайней мере раньше брали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Преображенке кот Бегемот, со стационаром, потом Био вет- отзывы очень хорошие. Ветсемья от меня другой край Москвы, я приеду домой после 7 вечера, могу просто физически не успеть. Ну и Веста на край, но у них цены стали нереальные.

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЛёляКот сказал:

Веста всегда дорого. Био вет конечно всех принимает. Цены на анализы высокие, своя лаба. 

Так нам анализы не нужны, и так все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nusik сказал:

Так нам анализы не нужны, и так все ясно.

Они буут постоянно перебираттся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте девочки решать. В Биовет? Я ненавижу эту клинику, у них сеть сборная солянка. Но они всех берут. И может уже исправились.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ЛёляКот сказал:

Давайте девочки решать. В Биовет? Я ненавижу эту клинику, у них сеть сборная солянка. Но они всех берут. И может уже исправились.

Отзвонились из Биовета, мест нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...