Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Мушкетер победил панлейкопению и готов к пристройству. Ищем дом.


mamanata
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Если горбиком, на пан надо сдавать. Панлейкопения часто сейчас атипичная, может и без рвоты/поноса, может разово. Живот у него болит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, EAL сказал:

Если горбиком, на пан надо сдавать. Панлейкопения часто сейчас атипичная, может и без рвоты/поноса, может разово. Живот у него болит. 

Сдавали ему на пан. Был отрицательный. Но время прошло, все может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за перенос в Скорую!!!

Друзья, никто и подумать не мог что такое может случиться! Нужны  финансы на оплату медицинских манипуляций, покупку лекарств!!! Помогите спасти Мушкетера!!!!!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда все исчезли???

Есть ещё предположительный диагноз - инвагинация кишечника. Завтра нужно сделать повторный УЗИ. Но Наташа завтра на работе, значит нужно найти стационар хотя бы на пару дней! Вопрос срочный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только зашла. А тут новости. Конечно, не видя кота, мало что посоветуешь. Особенно, если нет симптомов проявления вируса. Должно же хоть что то проявиться. В рот надо смотреть, может, кальци. В инвагинацию не верю. Он уже давно под присмотром .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто завтра не сможет заняться котом тов 7 утра Наташа отправит его на такси обратно ко мне в Зеленоград

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mamanata сказал:

А куда все исчезли???

Есть ещё предположительный диагноз - инвагинация кишечника. Завтра нужно сделать повторный УЗИ. Но Наташа завтра на работе, значит нужно найти стационар хотя бы на пару дней! Вопрос срочный!!!

А что, сегодня Узи уже делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ЛёляКот сказал:

А что, сегодня Узи уже делали?

Да. По нему и определили 

 

IMG-20230404-WA0019.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ещё другой момент сильно напрягает - если это все таки панлейко то я очень рискую! У меня дома 4ре непривитых хвоста, из них 2 кошки после стерилизации (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mamanata сказал:

Меня ещё другой момент сильно напрягает - если это все таки панлейко то я очень рискую! У меня дома 4ре непривитых хвоста, из них 2 кошки после стерилизации (((

Вот не знаю того, кого бы это не напрягало. Только тест может определить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в клинике температуру хоть померяли? В пасть заглянули? Всё-таки отказ от еды у молодого животного в 99% вирус. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЛёляКот сказал:

А в клинике температуру хоть померяли? В пасть заглянули? Всё-таки отказ от еды у молодого животного в 99% вирус. 

Температура была 41

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ЛёляКот сказал:

Вот не знаю того, кого бы это не напрягало. Только тест может определить. 

Я не знаю почему врач не взял анализ на панлейко, если это оно хотя бы титры определить. И я хотела чтобы вкололи Глобфел, но врач сказала что это бесполезная вода

Только что, ЛёляКот сказал:

Ни х-я себе. А где назначения?

Назначения в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, mamanata сказал:

в первом посте

А я и не вижу ничего. Цефазолин, значит. Цефтриаксон посильнее будет. Да уж, беда. Нельзя его перевозить, по хорошему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока только такой вариант - Наташа завтра в 7 уезжает на работу и кот медленно умирает в течение 10 часов без помощи и точного диагноза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда класть в инфекционный стац. Там и пан сразу возьмут. Может к Николаю, обратиться за помощью? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ЛёляКот сказал:

Тогда класть в инфекционный стац. Там и пан сразу возьмут. Может к Николаю, обратиться за помощью? 

Кто будет класть? 

1 минуту назад, mamanata сказал:

Кто будет класть? 

Кто будет обращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, mamanata сказал:

Кто будет обращаться

Ну здесь то ответ очевиден достаточно. 

В остальном тяжело, все на работе. Но когда ему намеряли 41, было уже ясно, что надо колоть. В той клинике стационара нет инфекционного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ЛёляКот сказал:

Ну здесь то ответ очевиден достаточно. 

В остальном тяжело, все на работе. Но когда ему намеряли 41, было уже ясно, что надо колоть. В той клинике стационара нет инфекционного?

Я точно не могу сказать, наверное нет

В любом случае Наташа с утра его наколет и уедет на работу

До вечера надо найти бюджетный стац где сделают УЗИ. К обеду будут готовы анализы крови, можно будет хоть приблизительно предположить в чем все таки проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, mamanata сказал:

А куда все исчезли???

Есть ещё предположительный диагноз - инвагинация кишечника. Завтра нужно сделать повторный УЗИ. Но Наташа завтра на работе, значит нужно найти стационар хотя бы на пару дней! 

Ветсемья относительно бюджетно , если вообще корректно говорить так, про инфекционные стационары.  У них свои анализаторы крови, все делают оперативно.

 

товарищи неравнодушные, помогите коту! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что кот молодой, справится. На стац переведу 5000, но это в счёт будущих платежей. По другому не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь Мушкетер пережил. Утром наколола его всем, кроме маропиталя (он стоит 2 тысячи, уж простите).  Вчера дважды носила его в клинику, Обследования и назначения Наташа выложила. Ждем результатов ОКА и биохимиии. Очень меня волнует подозрение на инвагинацию кишечника. Врач сказала что участок небольшой,  может выправиться на лекарствах но обязательно нужен контроль.

Сканировать10002_page-0001.jpg

Сканировать1_page-0001.jpg

Сканировать10001_page-0001.jpg

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...