Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Мушкетер победил панлейкопению и готов к пристройству. Ищем дом.


mamanata
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Nusik сказал:

https://www.wildberries.ru/catalog/114154537/detail.aspx   

 

есть еще такая недорогая  https://www.wildberries.ru/catalog/24436908/detail.aspx  3 тысячи Остальные больше и соответственно дороже на порядокimage.thumb.png.bc4c1d00f7d9033b315f828dd4437174.png

В такую клетку только лежанка и лоток маленький помещаются. Даже миски придется навешивать. Если день-два сидеть, ладно, а так…. Посмотрите на авито . Минимум 4размер 90*60. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетка есть. 4-ка, по поддону 60*90. 5-ка, по поддону 110*100. Какую желаете?

Привезти из Ватутинок. Ну это такси.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЛёляКот сказал:

Клетка есть. 4-ка, по поддону 60*90. 5-ка, по поддону 110*100. Какую желаете?

Тогда желаем 110 на 100 ))).  Спасибо! Как и что с доставкой? Простите что тороплю, но боюсь наш хулиган опять вырвется на свободу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nusik сказал:

Тогда желаем 110 на 100 ))).  Спасибо! Как и что с доставкой? Простите что тороплю, но боюсь наш хулиган опять вырвется на свободу

Ясно. Сейчас буду пробивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ЛёляКот сказал:

Клетка есть. 4-ка, по поддону 60*90. 5-ка, по поддону 110*100. Какую желаете?

Привезти из Ватутинок. Ну это такси.

Ну попали  мы с этим безобразником за мой счет и везти.  Жаль Мушкетера, он очень хороший парень, но себе подобных , как оказалось  не терпит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nusik сказал:

Ну попали  мы с этим безобразником за мой счет и везти.  Жаль Мушкетера, он очень хороший парень, но себе подобных , как оказалось  не терпит.

Ну почему же за ваш? Когда мы все попали))

Только что, ЛёляКот сказал:

Ну почему же за ваш? Когда мы все попали))

Точный адрес в личку напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ЛёляКот сказал:

Через час будет.

Ой, а Наташа на работе, надо будет тогда соседей подключать

Клетка на такси едет? Есть контакты таксиста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЛёляКот сказал:

Через час будет.

Все приехало, спасибо огромное)))

Я буду стараться Мушкетера все таки выпускать побегать отдельно в комнате. Так он думаю быстрее привыкнет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это он на стрессе - новое место, новые запахи... возможно ещё и после кастрации под хвостом побаливает(

На улице он не был замечен в агрессии, в подвале вместе с ним тусовались ещё несколько кошкомордочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mamanata сказал:

Я думаю это он на стрессе - новое место, новые запахи... возможно ещё и после кастрации под хвостом побаливает(

На улице он не был замечен в агрессии, в подвале вместе с ним тусовались ещё несколько кошкомордочек

Думаю да, совпали все негативные факторы и парень заистерил. А Бармалюша просто под лапу попалась. Он потом так испугался что я его даже не смогла отругать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яйцы отрезали, вот и злится. Людишки они такие. Польза только от них одна, еду дают.  Но обратно не пришьёшь. Теперь уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Спасибо за информацию, Наташа. Хотела только спросить, как там оболтус. А жопка уже не пахнет котиком, чтобы лежать на диване? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мушкетёр сегодня что то погруснел. Не ест ничего, спит. Вечером даже ни на кого не шипел. Посмотрю до завтра, так надо будет его в клинику нести на осмотр и анализы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мушкетер опять не хочет кушать, сидит горбиком. Грустный.  Утром напоила его водой с гамавитом.  Поноса, рвоты нет. Нужно нести его к врачу, помогите кто может на анализы и лечение.

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nusik сказал:

Мушкетер опять не хочет кушать, сидит горбиком. Грустный.  Утром напоила его водой с гамавитом.  Поноса, рвоты нет. Нужно нести его к врачу, помогите кто может на анализы и лечение.

Боже, что же случилось...

Наташа, в теме есть 2100, я сейчас переведу Вам на карту. Нужно наверное будет сдать биохимию крови и общий ОКА ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, mamanata сказал:

Боже, что же случилось...

Наташа, в теме есть 2100, я сейчас переведу Вам на карту. Нужно наверное будет сдать биохимию крови и общий ОКА ?

Анализы конечно. Да и капельницу бы поставить, второй день не ест. Ко мне сегодня как на грех должен хирург приехать на кастрацию, даже не знаю как сегодня смогу парня до ветклиники донести. С работы не могу уйти никак.

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...