Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Мушкетер победил панлейкопению и готов к пристройству. Ищем дом.


mamanata
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Так кто куратор у котейки? Может, его тоже в кис - дерег хватит - а там и куратор или дом быстро найдется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мушкетера будет команда сокураторов :smile:  Надеюсь ни у кого нет возражений? :564da112d749c_wink(1):

 

С КИСом пока не знаю получится или нет

У меня запись к Бурташе на субботу, если не получится среди недели с КИСом то кошек ловлю и везу к Наталье, ну и бонусом Мушкетера

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили с Мушиком к ветеринару, сдали анализы)

Взвесились - 3,5кг 

Обработались Гельминталом  :bs:

 

20230322_115601.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец какой. Вроде даже не очень испуган. Понял, что в переноске лучше чем на улице..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nusik сказал:

Молодец какой. Вроде даже не очень испуган. Понял, что в переноске лучше чем на улице..

Вел себя идеально при заборе крови. Правда когда ковырялись в попе дал понять что не одобряет данной манипуляции) Но я все же решила и на панлейко мазок сдать, так, для самоуспокоения. Чтобы не было неприятных сюрпризов. 

Да, возраст предположительно 8-9 месяцев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, mamanata сказал:

Мушкетер бодр и весел ))

Весна ему очень нравится)

Вот дядя кастролог ему настроение подпортит...

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ЛёляКот сказал:

Зайчик) В итоге где будет готовиться к пристройству?

Ну вроде же решили что у Наташи Nusik 😊

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, mamanata сказал:

Наталья, готовы завтра принять подопечного?)

Я очень извиняюсь, но смогу принять парня или сегодня но поздно вечером, или завтра с 18 00. Могу завтра перехватить в метро. Вольер для гостя готов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Nusik сказал:

Я очень извиняюсь, но смогу принять парня или сегодня но поздно вечером, или завтра с 18 00. Могу завтра перехватить в метро. Вольер для гостя готов 

Ага, понятно... ладно, пусть еще сутки посидит в переноске. Тогда завтра давайте пересечемся в метро, все явки  пароли - в личку :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В переноске как то не очень(( А он где находится? Может, на такси отправить? На Преображенку, если не ошибаюсь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ЛёляКот сказал:

В переноске как то не очень(( А он где находится? Может, на такси отправить? На Преображенку, если не ошибаюсь?

 

Сейчас в офисе УК :ag:  Но вечером нужно будет забрать.

Теоретически можно и на такси, если финкуратор не против)) И тогда у меня будет минус одна переноска, а мне они сейчас ой как нужны

 

Просто сегодня я еду в Москву, уезжаю из дома в 12, к 18 ти планирую вернуться.  Еще одну ездку поздно вечером не осилю(

ЛёляКот, не сочтите за наглость, а Вы не сможете у меня его днем перехватить а вечером отвезти Наталье? Заодно и переноску большую у Вас заберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, mamanata сказал:

Сейчас в офисе УК :ag:  Но вечером нужно будет забрать.

Теоретически можно и на такси, если финкуратор не против)) И тогда у меня будет минус одна переноска, а мне они сейчас ой как нужны

 

Просто сегодня я еду в Москву, уезжаю из дома в 12, к 18 ти планирую вернуться.  Еще одну ездку поздно вечером не осилю(

ЛёляКот, не сочтите за наглость, а Вы не сможете у меня его днем перехватить а вечером отвезти Наталье? Заодно и переноску большую у Вас заберу

Не, всё нормально. Но вечером я не смогу за руль. Намечается поход в гости. Единственное, что могу, такси пробить. Что почём. Маршрут кота напишите, в личку. И примерное время отправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно тогда от Натальи инфу, адрес доставки и время, когда она сможет принять

Думаю стоимость в районе 2к будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nusik сказал:

Наташе сбросила в личку данные. Переноску конечно верну, вещь нужная. 

Спасибо, Наташа, получила

Пробила такси на сейчас, показал 1300р. Вечером возможно будет чуть дороже. Тогда ок, планируем переезд на вечер)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, mamanata сказал:

Спасибо, Наташа, получила

Пробила такси на сейчас, показал 1300р. Вечером возможно будет чуть дороже. Тогда ок, планируем переезд на вечер)  

Ок, договорились. А подержать ночь в ванной никак? Я в смысле траты денег. Завтра смогу в метро встретится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nusik сказал:

Ок, договорились. А подержать ночь в ванной никак? Я в смысле траты денег. Завтра смогу в метро встретится

Ванная занята :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Пишите, что как. Там ещё вопрос с таксистом. Я узнавала. Заказываю поездку с животным, но едет одно животное) Это по телефону обговариваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...